Аналитика и рекомендации

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем yunk, 23 ноя 2006.

  1. yunk

    yunk Новичок

    Друзья, не пытаюсь продать вам Святой Грааль или какую-то другую ТС, а предлагаю подписаться на наш аналитический бюллетень, который включает в себя и аналитику валютного рынка, и рекомендации по проведению сделок.

    До конца 2006 года подписка полностью бесплатна, Вы сможете удостовериться в качестве нашей работы, ничего не потеряв.

    Подробнее - <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>www.fpab.ru<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Подписка бесплатно - <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>www.fpab.ru/subscribe.html<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. yunk

    yunk Новичок

    Не упускайте такой шанс, с 1-ого декабря начинаем бесплатную рассылку всем новым подписчикам. Результаты работы за предыдущие месяцы - <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.fpab.ru/results.html" target="_blank"><a href="http://www.fpab.ru/results.html" target="_blank"><a href="http://www.fpab.ru/results.html" target="_blank"><a href="http://www.fpab.ru/results.html" target="_blank"><a href="http://www.fpab.ru/results.html" target="_blank"><a href="http://www.fpab.ru/results.html" target="_blank"><a href="http://www.fpab.ru/results.html" target="_blank"><a href="http://www.fpab.ru/results.html" target="_blank"><a href="http://www.fpab.ru/results.html" target="_blank"><span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.fpab.ru/results.html" rel="nofollow" target="_blank">http://www.fpab.ru/results.html<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span></a></a></a></a></a></a></a></a></a></a>.

    Август - от 170 до 350 пунктов
    Сентябрь - от 600 до 900 пунктов
    Октябрь - от 400 до 500 пунктов
    Ноябрь - на данный момент от 70 до 130 пунктов
     
  3. yunk

    yunk Новичок

    Чтож, ноябрь закончен, на 2х сделках было заработано от 180 до 240 пунктов, что по нашим правилам ММ составляет 18-24%. Начинаем новый последний месяц года, в котором будет немало интересных движений на рынке.
     
  4. yunk

    yunk Новичок

    Не забывайте, что в январе бюллетень уже станет платным, успейте подписаться! Тем временем в декабре уже начала идти прибыль ...
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    хорошо бы вам выложить стейтмент работы за пару тройку месяцев... имха народу больше будет идти с доверием!
     
  6. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Да, качественная аналитика – это основание для успешной торговли. Опытные аналитики могут сами анализировать рынок, но такой опыт приходит со временем. А что делать начинающим трейдерам? Можно воспользоваться той аналитикой, что есть в нете и на сайте брокера. У фреша аналитики - сильные профессионалы, почти всегда очень неплохо предсказывают движение цены. Можно подписаться на новостную рассылку от брокера и регулярно получать всю необходимую информацию. Кроме того, по утрам есть регулярные обзоры рынка.
     

Поделиться этой страницей