Анализ сделок Ninja Trader и MT4

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем mxprofit, 1 фев 2012.

  1. mxprofit

    mxprofit Новичок

    Предлагаю трейдерскому сообществу ознакомиться с программой для анализа сделок Max Profit
    Программа имеет широкий функционал, позволяет анализировать ордера на истории, строить диаграммы, графики по многим параметрам. Актуальна для рынков Futures, Forex, Stocks.

    Но что самое главное, программа имеет возможность анализировать сделки Ninja Trader и Meta Trader 4. Выгрузка данных очень простая, всё делается в несколько кликов. Также реализована загрузка данных из Excel.
    Продукт изначально создавался с ориентацией на пользователя, и сейчас мы принимаем все пожелания по разработке. Именно поэтому продукт пользуется популярностью на рынке уже на протяжении 3 лет! В том числе и среди американских и европейских трейдеров.

    В общем, если хотите видеть наглядно результаты своей торговли, и что самое главное улучшить их и сделать более профитными, попробуйте скачать и установить программное обеспечение Max Profit.

    Заходите к нам на форум, задавайте вопросы, помогайте текущим клиентам, высказывайте пожелания. Самым активным трейдерам, содействующим сообществу и развитию проекта - бонусы и премии. Спешите!

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S. Действует партнёрская программа для активных дистрибьюторов. Рассматриваются предложения о партнёрстве.
     

Поделиться этой страницей