Анализ УралСвязьИнформа АО на период с 11.09 по 15.09.06

Тема в разделе "Аналитика по акциям и CFD.", создана пользователем Gof, 10 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

  2. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    NetTrader установил справедливую цену по УралСвязьИнформу (У.) на уровне 1,23 руб. за акцию.(12.09)
    Атон ИГ указывает на потенциал роста У. в 63%.(12.09)

    Так же в результате сегодняшнего сильного роста цены на графике Крестики-нолики сменилась колонка ноликов на колонку крестиков. Возможен (но необязателен) прорыв сопротивления (см. рисунок)
     
  3. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

  4. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    Сегодня истекает срок действия анализа. Закрытие позиции планирую на конец торговой сессии (18:45). На данный момент имеем прибыль порядка 5%. ;)
     
  5. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Не убивайте Урал линиями, там техники не знают ;)
     
  6. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    ptichkin2, в смысле? Движется как попало? ;)
     
  7. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Вы задайтесь вопросом лучше почему? Про Связьинвест слышали....
     
  8. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    Связьинвест - лишь повод к спекуляциям. Понятное дело, что все уже давно решено кого и как приватизировать. Поэтому я и не говорю о рекомендациях на 1-2 дня...А вот за неделю даже если и происходит сильное движение, то оно в итоге нивелируется в общую средне- долгосрочную картину движения цены.

    Я расцениваю это именно так ;)
     
  9. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Тут у вас ошибочка... Со связьинвестом никто ничего не знает, когда она будет приватизированна вопрос на самом деле не стоит, вопрос по Связьинвесту не решён вообще и персектив не видно, там же вся ФАСовская связь, кто ж даст то, Связьинвест это тупа одно здание, плюс связь ФСБ, как тут приватизировать, вот и ботаемся как хуй в прорубе, без всякой техники, один движняк, кто-то ушёл в деньги, кто-то ушёл в акции вся игра...
     
  10. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    У Вас свое мнение, у меня свое. На этом и разойдемся ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей