"андроид" что за зверь ?

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем автор, 12 май 2011.

  1. автор

    автор Новичок

    кто нибудь торгует с "андроидом" ? кто из брокеров поддерживает ?
    я нашел только в "адмирал маркет"
     
  2. Ice

    Ice Профи форума

    Андроид - это имеется ввиду ОС для коммуникаторов?
    На сколько я знаю официально Метаквесты не поддерживают Андроид и Ios, есть терминал только для ВинМо. Но некоторые ДЦ уже разработали, на сколько я понимаю, самостоятельно терминалы каждый для себя. И таких ДЦ стало уже очень много.
    Достаточно воспользоваться поиском и всё можно найти.
     
  3. автор

    автор Новичок

    ну вот я пользовался , ничего толком не нашел(может не умею :) )
    есть какие-то программы для удалённого управления счётом через советник и пр... ничего похожего на мт4 нету.
    например тот что нашел в адмирале , там можно только график посмотреть и выставить ордера нету даже индикаторов...
    пока как то так.
     
  4. автор

    автор Новичок

    альпари тоже имеют эту же программу называется xogee. похоже что больше ничего толкового нету...
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    Ещё вроде у ФК был терминал на андроиде.
    А вообще, на IOS есть программа Team Viever для настройки удалённого рабочего стола. Можно дома на домашнем компе настроить МТ а с телефона корректировать работу МТ.
    Я думаю, что этот вариант даже лучше, чем установка терминала в сам телефон. Т.к. например, на смартах, индикаторы в мобильный МТ4 устанавливать нельзя и советники тоже закачивать нельзя. О скриптах я уже молчу.
    А если пользоваться через удалённый рабочий стол - то вся функциональность настольного МТ доступна и с телефона.
     
  6. автор

    автор Новичок

    Спасибо, программа супер , правда на 3G тормозит иногда сильно.:)
     

Поделиться этой страницей