Апрель-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-g bpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 31 мар 2019.

  1. Трианон

    Трианон Активный пользователь

    па пэфэ чё полный крах? :) ни одного пейсателя не осталось? :) читатели то наверно уже лет несколько назад все оттуда сбежали! :)
     
  2. c_head

    c_head Профи форума

    канада 1.3350 скинул, странно он рисует
     
  3. Трианон

    Трианон Активный пользователь

    рассказ о том как кгб ссср вытащило из грязи нищего доцента чубайса, который в 1989 году торговал цветами на вокзале, приодело его, завербовало и отправило на деньги главы 5-го управления кгб ссср филипа денисовича бобкова на стажировку на запад в австрию и америку учицца строить "капитализм", делая миллиардерами генералов кгб :)
     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    операция трианон вступила в завершающую стадию.....наш человек в теляви, с заурядным на иврите именем Конрад Михельсовнович Квасцов прошедший жесткий отбор на ПФ.....влился в ряды трейдеров ВТБ и стал совершенно незаметен .....
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Аякс вообще в поряде, отличный футбол....огонь в глазах у пацанов,..привет Юве))....Барса отлично провела матч, обе игры более чем, достойны внимания...также порадовал проигрыш пижонов из Ворриорс в НБА, 31 +, И СЛИЛИ..респект, Клипперс...

    я теперь тут про спорт писать буду, а что..за бухло пишут, за политику -пишут, рамсы- в положняк))..чё я , лысый что ли, надоело за интербанк постить, СПОРТ форева))
     
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Можно про все, что в моменте волнует дорогих трейдеров...не хлебом единым...) Но работа все ж в приоритете, ок?
    Не далее, как вчера г-н Соловьев вещал на голубом глазу, что КГБ была самой чистой и неподкупной организацией и пеклась исключительно об интересах государства и именно по этой причине подверглась при Ельцине жесткому реформированию. Ну до чего ж отвратный тип.
     
    ForexFisher нравится это.
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Inga

    других посетителей, фора тут вообще НЕ волнует, 3-4 человека что то пишут за ФХ...так что увы, за работу тут нет смысла, будем дурачиться и веселиться))..как гриццо, пахать уже нельзя. а сеять поздно....

    вау, классные фоточки..ставьте лайки)))
     

    Вложения:

    • месси.jpg
      месси.jpg
      Размер файла:
      94,8 КБ
      Просмотров:
      2
    • филя.jpg
      филя.jpg
      Размер файла:
      171,9 КБ
      Просмотров:
      2
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
  8. meganer

    meganer Guest

    а о том,о чём эта организация печётся в настоящее время, г-н (не господин) Соловьёв скромно умолчал?

    я вот не пойму никак, неужели действительно может быть интересным каждый божий день писать одно и то же,которое кроме как тому,кто пишет, особо никому и неинтересно? Какая такая польза от этого? Форум должен быть узко специфичным,чтобы в этом был какой-то смысл. Например, "свидетели головы-плечей" или забитого "клина"...
    А так каждый на своей волне всё равно..
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2019
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Как-то да...ну это и понятно - у него рубашек много, которые ближе к телу, вдруг отдерут ненароком.
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 meganer

    тут кто на что учился))..а вам удачи в диспутах и полезном время провождении
     
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Волокут рояль(евру) усердно в гору...интересно пробьют 1,132, или нет.
    Осталось два рабочих дня...пятница выходной.
     
  12. meganer

    meganer Guest

    да причём тут кто на что учился? на любом подобном форуме всегда одно и то же - бестолковая возня), поздравы какие-то, то-сё... какая ,нафиг,работа? :)
    представляю форум токарей, где они регулярно друг друга поздравляют с удачно изготовленным сантехническим сгоном :)

    з.ы. сколько читаю,заметил одну вещь: стопы здесь срабатывали только у Михеева и у меня . на всех остальных приятно посмотреть :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2019
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    вообще не представляю форум токарей с иной тематикой...а стопы, иногда бывают, у тех кто торгует)))....у михеева= не стопы, у него ж.о.п.ы. срабатывают, маржин ауты, главное..что в пипсах он в плюсе всегда))..к слову, после того, как клиенты ВТБ проиграли у них 200 лям, компашка запустила автоследлвание успешных стратегий..их топ 10))..МАГ на каком месте по сливу там??...Кто на него фетиширует, спишитесь..поинтересуйтесь

    ушёл искать форум токарей, на понятном им языке..изьяснюсь о пользе шорта киви и оззи, и что за слесарные работы..легли в обоснование этих процессов))...
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
  14. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А после всего этого обратно возвращайся - здесь все равно уютнее и твой язык тоже понимают.)
     
  15. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Монинг всем! :) стар!
    eurusd куплено, с дальним прицелом
    eurgbp в покупке, накоротке
     
    raptor нравится это.
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Привет! Как настроение, рабочее, или весеннее?)
     
  17. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    та рабочее больше, весну я в феврале ловила, на океянах)
    хотя солнышко замечательно светит, хочется на природу, грибочков пособирать... тож уважаю
     
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А что, какие-то уже растут? У нас ближе к осени с этим делом раздолье.
     
  19. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    нее, сча конечно же нет, позже (хотя народ и какие то ранние собирает)
    чет, по моему "власть меняется", смотрю внимательно, кабы не развели (дальний прицел то), нету там начального диагональника(хех...), есть канал только
    сча eurchf в поддержку упрется, и кабы вниз не корректнутся o_O
    хотя eurgbp еще топать до 0,871
    и опять же, если принять во внимание движение usdcad и нефть, канадец сча в треугле, вроде как должны еще вверх сходить после этой фигурки, да и нефть вниз хочет корректнутся,
    сообразно этому, не время еще для глобального роста в eurusd, вот таки мыслишки
    пока писала, у канадца есть первая покупка - посмотрим
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
  20. c_head

    c_head Профи форума

    всем приветы
     

Поделиться этой страницей