Апрель 2022г. Рынки, форекс, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 3 апр 2022.

  1. SEM11

    SEM11 Профи форума

    деловая активность в Германии растет - лохотрон чистой воды))))

    сырье дорожает, логистика рушится, поставок не хватает, заказы падают - но активность растет!
     
    KUROMAKU нравится это.
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    евро уже даже стата не в жилу))

    имхо, ап-коррект закончен, на пробое 1.0940=нас ждёт новая атака на 1.08

    оззя на святом духе держится в этой стратосфере...но пока эту иррациональность=нужно уважать

    ему нужна комбо : фрс два раза по 0.5 %+ сиплый пробой 4100...вот там точно, тест 0.7 будет))...когда только...хех
     
    SEM11 нравится это.
  3. SEM11

    SEM11 Профи форума

    все нормально отработали - хорошие данные и евро вниз!
    теперь будет рост до Америки... НАЗЛО :D
     
  4. Genhik

    Genhik Профи форума

    Всем привет, продал кенгуру против доллара и йены, согласен с Куромаку что если ниже 0.76 сегодня не уйдёт будет на 0.78 поэтому стоп 30 п. франк- йену до кучи продал, жду Америки до неё врядли что-то изменится.
     
    KUROMAKU нравится это.
  5. Alleshka

    Alleshka Активный пользователь

    :D:D:D
    Что ж ты,мудозвон, ссылку не оставил на себя, несущего "свет"? Вдруг,кому любопытно стало б?) Что заметался вдруг туда-сюда?

    Главное, кто говорит подобное в мой адрес? - Мутак, который однажды прибежал за мной на форум пэфэ с идиотским локовым пари.. Чью тему затёрли под корень, а самого выпи**или на 73 года с глаз долой
    Не надо казаться умным,фишман? Надо им просто быть, не создавая идиотских тем, не навязывая идиотских пари с идиотскими условиями , по которым очевидно,что быть умным - не твоё..
    а цель была и есть совершенно определённая :
    ну да ладно,фишерок. Я могу продолжить избиение в тематической ветке,если ты так настаиваешь и тебя опять начало мотать от форума к форуму :p
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2022
  6. SEM11

    SEM11 Профи форума

    что тебе даст стоп 30 пунктов, кроме убытка?
    до конца недели все равно уйдет ниже
     
  7. Genhik

    Genhik Профи форума

    А если на 0.78 уйдёт сначала, зачем мне 170 п. сидеть.
     
    KUROMAKU нравится это.
  8. SEM11

    SEM11 Профи форума

    началось)))

    а если уйдет, то зачем сейчас продавать?
    тут уж или ждать или стоп :D
     
  9. Genhik

    Genhik Профи форума

    Кто знает куда этот лохотрон пойдёт.
     
    SEM11 нравится это.
  10. SEM11

    SEM11 Профи форума

    я знаю... я уже его изучил :D
     
  11. SEM11

    SEM11 Профи форума

    читалка... не мое...
    на смарт-лабе недавно выложили

    ЭВОЛЮЦИЯ РАЗВОДКИ НА РЫНКЕ

    Все началось с простого доверия. Люди просто поверили в то, что на рынке можно зарабатывать и жить. На рынок привели массы людей и кинули. Я имею ввиду рынок форекс, который процветал 15 лет назад, и к которому сегодня ноль доверия.

    Естественная реакция большинства больше никогда не буду класть сюда деньги. Однако позже появились знания благодаря которым можно было заработать. Люди начали верить в новый обман, что при помощи знаний можно заработать на рынке. И где сегодня экономический календарь, кто то еще из нормальных людей в него верит? Технический анализ, или фундаментальный. Все пропало. И это окончательное мое решение, что все это просто туфта и муть, чтобы привести благодаря этому человека вначале в рынок, позже выпросить у него деньги и кинуть.

    Пока Люди верили в знания, которые якобы могут помочь заработать деньги на бирже, появились аферисты аналитики, эксперты и прогнозисты, которые вроде экономят время для самостоятельного анализа, которые выдают готовые решения и идеи для входа в рынок. А теперь где они? Еще остались в нашей стране дурачки, кто читает прогнозы? Я думаю остались, потому что еще периодически нахожу в интернете статьи в которых пишут прогнозы по финансовым инструментам. Запомните! Вначале нужно заинтересовать человека, привести в рынок, позже за счет появившегося доверия выманить деньги, и кинуть. Попробуйте уйти с рынка, и позже вы будете как бы случайным образом обращать внимание на различные котировки. Вот для чего на рынке создаются большие колебания, просто заинтересовать человека, внутри которого сидит ворона, жаждующая кусок сыра.

    Далее время от времени появляются новости, что якобы после какого либо события произошло изменение котировок. Я ни разу не клюнул на подобную приманку. Психология здесь такова, чтобы заставить человека начинать поиски новостей по всем мировым интернет ресурсам, а потом человек устанет, и будет мучаться, а в минуты слабости может согласиться положить деньги в рынок.

    Кроме всего прочего работает геополитика, которая должна вмешиваться тогда когда толпа людей разобралась в фундаментальном анализе, и вошла в сделку. 10 лет Российский рынок рос, огромное количество людей поверили, что это может продолжаться и стало входить в рынок. У меня знакомых только 3 человека, и тут вмешалась геополитика, Россия проводит спец операцию.

    Я вам по секрету расскажу 1 верный способ как заработать деньги на бирже. Вы отказываетесь от роскоши и дорогой еды, отказываетесь от секса, начинаете немного работать в своё удовольствие, немного общаться, помогать друзьям и близким, просто жить. Никуда за деньгами не лезете по возможности, если есть запас денег даже отказываетесь от них. Позже когда вы развили свой внутренний мир, когда улучшили способности и навыки, наработали связи и друзей, и продолжаете успешно идти по жизни, в ваш разум будут проникать мысль, она от Дьявола, он хочет вас продать, просто попросите у него денег и он вам их даст в любой момент…
     
    Inga 8, LohHacker и Genhik нравится это.
  12. LohHacker

    LohHacker Активный пользователь


    Ага:D
    Столько логопедов вокруг:D
    ВолкИ сумчатые:D
     
  13. Alleshka

    Alleshka Активный пользователь

    Как-то незаметно,что "сегодня ноль доверия к форе":)
    Да и на рынок никто никого никогда не приводил, все и всегда лезли сами по вполне понятной причине. Все рады обманываться сами. А "верный способ" оказывается верным для дядя Васи или тёти Зины,которые слышать не слышали о том,что такое форекс и не испытывают иллюзий насчёт деланья бабла из воздуха, но точно не для самого автора.
    Типичная ниочёмная статья обычного графомана.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2022
  14. staratel74

    staratel74 Профи форума

    инфляция, за март 8,2% месяц к месяцу,
    в годовом, если так продолжится, то примерно 160% годовых,
    думаю все будет хуже при нарастании дефицита..

    и в моем понимание деньги будут стремиться на выход,
    статистика, не знаю насколько правдива,
    говорит о том, что лишь 30% крупного бизнеса поддерживают всю эту историю,
    а значит, хотя бы частично, будут эвакуироваться..
    спрос- предложение, все как обычно под луной..
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2022
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    UST 10 yld, на уровнях около 2.5 %=встречает резист, что может добавить вес на приторможение ап движухи в баксоене, пока ниже 123.25=это шорт, со стопом пипсов 50\60....широкий флэт 121\125...закончится интересно

    мысли алгосов в лонгах оззи :

    - товарный суперцикл=бай осла
    - капиталы аут из европы=шорт еврооззи и кабильоззи
    - банк японии за шорт енки=бай оззиен
    -фонде пох на всех=оззи основной бенефициар
    - а тут ещё и РБА ...теряет терпение))
    - теханчик=пробиты нах основные резисты в AUD\USD, вперёд импульсные фонды....

    одна проблемка, это кино все видят...и движ уже затянут по времени))
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    баксокад....

    последняя область баёв 1.2380\1.2430

    пробой тут=и мы будем тестить 1.20, сезонный фактор=за луня сейчас

    1.2425\19 начал покупать пару, с общим стопом 1.2370....перед статой пятницы=закрою
     
    staratel74 нравится это.
  17. SEM11

    SEM11 Профи форума

    тож прикупил баксо/гада
    теперь мы в полной ... в зоопарке)))

    бай 1,2408
    ТП 1,2488

    поехали
     
    staratel74 нравится это.
  18. staratel74

    staratel74 Профи форума

    на 1,47
     
  19. SEM11

    SEM11 Профи форума

    в Австралии что, газ нашли?
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    а там он и есть))
     

Поделиться этой страницей