Август 2019г.Общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpu sd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 авг 2019.

  1. c_head

    c_head Профи форума

    Точно? 75 жду когда нить дождусь)) вообще есть мысли ее насовсем оставить пока выгодно дальних фучей набрать
     
  2. staratel74

    staratel74 Профи форума

    ну так-то да, при 20 сланец сдохнет и не только сланец, потом на 75:D
     
  3. staratel74

    staratel74 Профи форума

    на бренте, на викли свечки за 50 вангуют.. имхо..
     
  4. Пирог

    Пирог денежный

    Брехня! Всё у вас брехня.)
    И учитель- советник с вас не получится.
    Гы гы
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Трамп потребовал от американских компаний уйти из Китая

    Американские компании должны незамедлительно начать поиск альтернативы производству своей продукции в Китае в том числе перенести его обратно в США. Об этом заявил в Twitter президент страны Дональд Трамп.

    «Нашим великим американским компаниям приказано немедленно начать поиск альтернативы Китаю, в том числе начать переносить производство на родину и делать свою продукцию на территории США», — написал он.

    Трамп пояснил, что, Китай «украл нашу интеллектуальную собственность, мы теряем сотни миллиардов долларов в год», а Китай намерен продолжать это делать. «Я этого не допущу! Нам не нужен Китай, нам будет намного лучше без него», — написал президент США. Трамп пообещал, что в ближайшее время даст ответ на новые китайские пошлины.

    Президент США также приказал американским компаниям, ведущим доставку товаров из Китая, включая FedEx, Amazon и UPS, досматривать все грузы на предмет наличия фентанила (опиоидного препарата) из Китая. «Фентанил убивает 100 тыс. американцев в год. Председатель [КНР] Си [Цзиньпин] заявил, что поставки прекратятся, но этого не случилось», — объяснил Трамп.

    Вскоре после новых заявлений Трампа в Twitter резко снизились биржевые индексы США, сообщает CNBC. Так, индекс Dow Jones Industrial Average упал более чем на 435 пунктов, или на 1,6%, S&P 500 опустился на 1,7%, а NASDAQ Composite упал на 2%.

    Ранее стало известно, что Китай введет ответные дополнительные пошлины на ввоз товаров из США объемом $75 млрд в год. Пекин принял решение повысить с декабря пошлины на 5078 товарных позиций.

    В начале августа президент США Дональд Трамп пообещал с 1 сентября ввести пошлину в 10% на ввозимые китайские товары, однако позднее США отложили введение части пошлин до 15 декабря. Так, с сентября вступят в силу пошлины на мясную и молочную продукцию, сыры, овощи, фрукты, орехи, кофе, шоколад, алкоголь и одежду, а с декабря — на смартфоны, ноутбуки и планшеты.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d601c2b9a79473ba54f6dbd?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
     
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    если мы вам не угодны, вы нам на х....не нужны))...гыгы
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
  7. Пирог

    Пирог денежный

    Трампу надо действовать более решительно, быстрее и жёстче.
    Все должны лечь под США , включая и прогнившую Европу)
     
  8. c_head

    c_head Профи форума

    сиплый отпадался
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я подозреваю, что Вы - гражданин USA. Да или нет? :)
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Вы эту белиберду для кого пишите.? Если я вас не понимаю, то что говорить о других трейдеров и просто новичков.!!
    Пишите просто и по русски.

    Вы хоть сами понимаете, что пишите?
    - Я и в этом сомневаюсь )
     
  11. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Дональд Трамп.
    «Нашим великим американским компаниям приказано немедленно начать поиск альтернативы Китаю, в том числе начать переносить производство на родину и делать свою продукцию на территории США», — написал он. o_O

    upload_2019-8-23_23-18-37.png
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    пирог, мне вообще до балды..что вы понимаете, я нормально написал..зачем это всё))...адиос
     
  13. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    KUROMAKU нравится это.
  14. Пирог

    Пирог денежный

    Я Пирог Буратинович торжественно клянусь, что буду добросовестно выполнять обязанности гражданина США и в полную меру моих сил буду защищать и выполнять конституцию США.
    Вы посмотрите сколько МНОГО людей пришли на меня посмотреть и поддержать )
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я так и думал! :)
     
  16. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Что нужно сделать?
    1. Вспоминаем свой размер обуви и добавляем к нему два ноля.
    2. Отнимаем от полученного результата свой год рождения.
    3. Прибавляем к получившемуся числу текущий год.
    4. Смотрим на последние две цифры результата (наверняка это ваш возраст, плюс/минус 1 год).

    ... Источник: https://headinsider.net/2019/08/13/razmer-obuvi/?utm_referrer=https://zen.yandex.com .

    :);):(
     
  18. c_head

    c_head Профи форума

    начальный класс))) размер обуви вообще не причём

    цифра до 2000 года прибавить цифру после 2000, наверное сумма и будет возраст?:D
     
    ForexFisher нравится это.
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    По всей видимости, как так оно и есть.
    Две ключевые цифры, позволяющие вычислить возраст человека, а именно, год его рождения и текущий год, в данном фокусе присутствуют. :)
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Глава ЦБ Англии предложил заменить доллар новой резервной валютой

    Мир стал слишком зависим от американской экономики, роль развивающихся рынков растет, а использование доллара несет риск, сказал Марк Карни. На встрече с главами центробанков других стран он предложил заменить американскую валюту

    Доллар в нынешней ситуации оказывает дестабилизирующее влияние на мировую экономику. С таким заявлением выступил глава ЦБ Англии Марк Карни на встрече с главами центральных банков разных стран мира и руководителями подразделений ФРС США в американском городе Джексон Хоул.

    Карни заявил, что доминирование доллара в мировой финансовой системе увеличило риск ловушки ликвидности сверхнизких процентных ставок. По его словам, ситуация в мировой экономике стала напоминать события начала 1970-х годов. Тогда рухнула созданная в 1944 году Бреттон-Вудская система организации денежных отношений, когда торговые расчеты основывались на жесткой привязке тройской унции золота к доллару США.

    В этой связи глава ЦБ Англии заявил, что главам финансовых структур по всему миру необходимо задуматься о создании резервной валюты. Тем более, что развивающиеся экономики, по словам Карни, с начала финансового кризиса заметно увеличили свое влияние на мировой рынок (с 45 до 60 процентов).

    Карни указывает, что доллар по-прежнему используется как минимум в 50% торговых сделок по всему миру. В результате многие страны оказываются в сильной зависимости от колебаний американской экономики.

    Reuters указывает, что именно Карни считался одним из основных претендентов на пост главы МВФ вместо Кристин Лагард, однако ему не удалось заручиться поддержкой со стороны большинства стран Европы. При этом отмечается, что глава Банка Англии ранее не раз критиковал политику администрации президента США Дональда Трампа, заявляя, что основной причиной кризисов в современном мире является протекционизм и популизм.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/economics/23/08/...smeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top7

    Какие будут предложения, господа? :)
    Предлагаю заменить трамповский доллар на путинский рубЕль! :D
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019

Поделиться этой страницей