Август 2019г.Общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpu sd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 авг 2019.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    алЕшка похоже пошел на ПФ копаться....у него тоже все ходы записаны....)))
    Смотри алЕшка.....не сболтни что нибудь лишнее....а то я ж тебя знаю.....шалуна ;);););)

     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    «...С Петра І начинаются особенно поразительные и особенно близкие и понятные нам ужасы русской иcтории… Беснующийся, пьяный, сгнивший от сифилиса зверь четверть столетия губит людей, казнит, жжет, закапывает живьем в землю, заточает жену, распутничает, мужеложествует… Сам, забавляясь, рубит головы, кощунствует, ездит с подобием креста из чубуков в виде детородных органов и подобием Евангелий — ящиком с водкой… Коронует блядь свою и своего любовника, разоряет Россию и казнит сына… И не только не понимают его злодейств, но до сих пор не перестают восхваления доблестей этого чудовища, и нет конца всякого рода памятников ему.» (ПСС. — М., 1936. — Т. 26. — С. 568) Граф Л.Толстой
     
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Инга, приветик))

    сделай плиз так, чтобы желающие попиз...ть, на свои космические темы....о личном и наболевшем, порамсить, и потролить each other, делали это в личном кабинете\переписке, либо в новой ветке, которую можно назвать " ЗДРАСТЬЕ Я, ЦВЕТОВ НЕ НАДО")))
     
  4. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Хорошее название для новой ветки.) Да, прошу всех отставить "троллинг, личное и наболевшее" !)
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Давай....лучше излагай свою теорию торговли....прогнозы....подкрепляющие графики....обоснование....
     
  6. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    "Сделаю Гренландию снова зеленой"...o_O
     
  7. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Профит+Алёшка..
    вам реально делать НЕХЕР, обоим причём????.....стрелкуйтесь уже где то, разбейте друг другу лицо, по отнимайте лексусы))...либо бухните в Гудмане или Нобу, только хватит уже, взрослые же дядьки))))
     
    ForexFisher и Inga 8 нравится это.
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Мич, да хватит уже этих разборок публичных, напиши ему в личку.Ты же видишь, что здесь это никому не интересно.
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Коллеги, ну право уже, тут был же опус за Красную книгу, нас и так...не особо много)))

    МИР ТРУД МАЙ), и пусть всё хорошее в нашей жизни случается вовремя, либо чуточку раньше.
     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Я заметил, что как только алЕшке где хвост прищемят....так тут же прибегает "чистильщик" ....и все подчищает....
    Причем по какому то тоьько ему понятномув принципу....что флуд а что не флуд....
    Тщательнее надо быть...;.)
     
  12. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    выступают на арене митёк и сашок, он же олег, он же сергей, он же... :D

     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    А что тут писать про торговлю?
    Угадал не угадал?

    У меня совсем другой принцип....я не угадываю....сто раз...
    Написал один раз....и порой на неделю хватает....
    Помолчать?
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Володька....
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Какой конкретно пост тебя возмущает? Я не могу здесь торчать сутками и анализировать, кто прав, а кто нет.
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Меня вообще никакой пост не возмущает и не оскорбляет Я уже много раз говорил меня обидеть тяжело но ты либо Удаляй весь флуд либо только где содержатся мат и оскорбление
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    меняю отношение к ресурсу, просто...значит весело))

    меня вот это..много больше форы интересует
     

    Вложения:

    Inga 8 нравится это.
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    А то получается кто-то видит в моих постах многословность кто-то видит не по делу кто-то видит цитаты а тобой манипулируют ьт и ты это удаляешь без всяких оснований если я могу литературное отпинать Алешку и он злится то это его проблемы
     
  19. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я удаляю только с матом и оскорблениями. Весь флуд не хочу удалять - скучно будет.
    И еще то, что сильно мозолит глаза, нестандартный шрифт etc.
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ушел...потому что устал....)
     

Поделиться этой страницей