Август месяц наступает или еврафлуд 31.07-4.08.06

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Милана, Jul 29, 2006.

?

верх или внис

  1. вверх 1.30 хотим

    0 vote(s)
    0.0%
  2. флетим дальше

    0 vote(s)
    0.0%
  3. внис хотим 1.25 и ниже

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    ладно буду думать может чего придумаю, вся проблема в том что я так и не определился с тем что работает а что нет, что включать в план а что-ну его нафиг. то по чему я до этого работал, второй день кажет устойчивый селл, уровни, фракталы, фибы все пробивается перерисовывается и обовляясь снова зазывает в селл.

    ладно прорвемсии;)
    спасибо за поддержку тем кто понимает, а кто ха-ха ловит с нерадивого новичка - тот пусть вспомнит как он сам год-два назад колбасился. :)
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    Del всегда правильно говорит. Но только правильно у каждого своё. Я думаю, что всё дело в стратегии. Если она есть - в шоколаде, что бы небыло. Если её нет, то все бесполезно... Сегодня уже после движка читал Умарову (на алпарях) так приколитесь. она всегда ставит стоп 52 пип. ВСЕГДА. А сегодня стояла вниз и даже написала, что стоп не ставит потому шо не знает как оно будет. Потом правда базар прекратила, и промолчала закрылась она или нет не знаю, но почти уверен, что не закрылась. Представляю каково ей сейчас. А судя по постам она не первый день на базаре. Её подвело нарушение собственной стратегии. А написано оно или нет - неважно. Если стратегия незнает можно ли входить со стопом 52пип. но при этом предусматривает обязательную установку стопа, то входить - нельзя. Точка, не должно быть по другому. Я четыре раза входил по фунто-франку, три раза выход безубытком, и разворот в мою сторону, но стратегия не сформирована по этой паре, решил, а не попробовать ли без стопа, попробовал. 200 пип. лось. И что бы было если бы я записал? А по евре у меня сейчас небольшая просадка. но она ЗАПЛАНИРОВАНА моей ТС, нормально, буду спать спокойно на выходных. Всё. Я бухать. Всем хорошо отдохнуть.
     
  3. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Отошел - то ма минутку и всё самое интересное пропустил

    Ещё раз за всех нас ;) ^rofl^ :) :)

    Дима, всё тебе выслал на гмаил

    Не вешай нос :)

    Sorry? пойду байкать
     
  4. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    какой ДИМА?;))

    с чего ты взял что я дима:))?
    Стас-мое имя:)
    стасиков назвался потому то на альпари Стас уже был зареген, и Стасик тоже:) а потом когда сюда перешел решил ник не менять.

    откуда взялся Дима??
     
  5. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Посылку открой , все переживают,
    а может не тебе ??? ;)
     
  6. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    че за посылку? вроде не пил;) а понимать вас перестаю
     
  7. johnfantom

    johnfantom Профи форума


    Так вот же накладная !

    "BLACKRED
    сообщение Сегодня, 22:59
    Сообщение #2712
    Дима, всё тебе выслал на гмаил
    Не вешай нос drinks.gif
    Sorry? пойду байкать"

    PS. Судя по Гмаил не ахти какая , но есть !
     
  8. Del

    Del ...

    Видать, то, по чему ты работал - это для флэта, а фунт трендит. Кстати, ауд, евра и йена тоже ;)

    johnfantom
    Ты ответ получил? Еще не разочаровался?
     
  9. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Всему своё время, Влад...Дойдёт и до системы и до работы над ошибками...Щас самый важный этап...Человек сидит и смотрит на толстеющего лося, как кролик на удава... а резануть духу не хватит, хотя бы потому не хватит, что нет оснований...т.е. плана, даже примитивного...Его жрёт жуткое чувство ответственности, которое не на кого переложить...а если переложить не на кого...перекладывают на план...пусть и тупой...
    Так что на этом этапе, Влад...я бы как раз не советовал усложнять... :) ;)
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Все совершенно верно... :) Ну, учитывая то, что я слиххка или нислиххка пиан... Можыт, чиво и не заметил... Но тема ваще!!! в понимании целей и момента их облома в ризалте неблагоприятного сценария, т.е. ценового или (и) временного (если таковой имеется) факторов, когда ты ДОЛЖЕН, мля, укрыть нафигггг фсйооооооооо... даже если ужастно НЕПРИЯТНО!!! как ета... проверка у сиксапаталохха... ;)
     
  11. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Слыш , Гюго - Матерый Ты человечище !
    "Тебе пальца в рот не клади !"

    PS. Без прикола , так оно и есть !
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ладна спати я !! Всем пока !! ;)
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Поттержывайу, как эта часто бывайит, свайво друхха Пеппира!!! :) ^rofl^ ну нету смайла "дружыская! люппоффь.." :)
     
  14. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Я от таких категорий бегаю ! Ответ - нет , нет и нет конечно !
    Буду долбить пока не пойму все до сути , это мой "полит. кредо!" ;)
    Часто именно эта возня с пониманием и тормозит ...
    Ну и последний месяц дела семейные сильно достали ,
    ничего - справлюсь и спасибо огромное за внимание :)
     
  15. Трында

    Трында Щекоталка**

    ;) чего сидим, кого ждем :)
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    И с тобой нельзя не согласиться Юр....тока скидку сделай...Ведь ты уже в состоянии рубить по живому...а Стас нет... а надо, блин, начинать учиться рубить пальцы, чтоб сохранить руки... А с чего начинать ?...с простого как банный веник плана...цель...стоп...фиксация ( не важно чего...стопа или профита...) :) ;)
     
  17. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Пака! :) :)
     
  18. Трында

    Трында Щекоталка**

    лучше с джесказганского
    ....
    надоть у Шамана спросить, он вроде спец по плану ;)
     
  19. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Ты ищщо на нагах, дружище... :) ^rofl^ я тоже ищщо дрягаюсь....хатя враги в лице родственникофф сделали фсё, чтоб я до сюда не добрался...гы-гы-гы...
    Апять кончился коньяк...не люблю када он кончается... фигли - беру по литру на месяц...начинаю думать, скока литрофф в бочке ?...может потяну по деньгам...вот радость то будет...гы-гы-гы...
     
  20. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    :) А ты где это пропадаешь?
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page