Автоматический индикатор Фибоуровней

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем stawros35, 31 янв 2011.

  1. stawros35

    stawros35 Новичок

    Индикатор Фибоуровней - незаменимый инструмент в работе трейдера.Встроенный в МТ4 Фибо-индикатор крайне неудобен тем,что его то и дело приходится вручную перестраивать на новые максимумы и минимумы цены.
    Само собой возникла мысль об индикаторе , который бы сам следил за ценой и перестраивался на новые максимумы и минимумы и сигнализировал трейдеру о достижении ценой уровней Фибоначчи или об образовании нового тренда .

    Такой индикатор особенно полезен при работе интрадей в том числе и в режиме ручного подтверждения с советниками не использующими уровни Фибоначчи.

    В течении нескольких недель я безуспешно пытался найти такой индикатор в интернете,но увы, ничего подобного не нашел.Пришлось написать индикатор самому.Индикатор был написан мною пару месяцев назад и отлично себя зарекомендовал в работе.

    Индикатор Фибо-уровней Fibo_Auto_1C при установке в окно валютной пары самостоятельно ищет наибольший максимум и наименьший минимум в окне и строит по ним Фибо-уровни. После появления нового минимума цены меньше предыдущего или нового максимума выше предыдущего индикатор автоматически перестраивется на них, отслеживая таким образом продолжение старого или образование нового тренда. Индикатор подает звуковой и визуальный сигнал-алерт(с указанием уровня) в следующих случаях:
    - при пересечении ценой уровней Фибоначчи с "запасом" в n пунктов ( "запас" устанавливается пользователем в настройках индикатора) в обеих направлениях ( вверх или вниз).
    - при пересечении ценой уровней 0 вверх или 1.0 вниз с образованием нового тренда,
    - при пересечении ценой уровней 0 вверх или 1.0 вниз с продолжением существующего тренда после корректировки.
    Индикатор подсчитывает высоту тренда в пунктах и выводит ее в виде коммента в окно валютной пары.
    По желанию пользователя индикатор может работать либо с ценой Bid (Close) , либо с ценой средней между Open и Close(выбор в настройках индикатора) .Во втором случае уменьшается влияние "шумового" компонента цены на работу индикатора.
    Индикатор очень удобен в работе и значительно облегчает задачу трейдера по определению точек входа в рынок и смены позиции.
    Желающие получить индикатор пишите мне в личку . Хотелось бы прикрутить к этому индикатору музыкальный сигнал, вместо звоночка-алерта.Может у кого есть код сигнала с приятной музычкой? Пишите,договороимся.
     
  2. maverik666

    maverik666 Новичок

    ты продаешь индюк этот?
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    <b>stawros35</b> , переношу ветку в рекламу

    еще одно такое предложение - бан
     

Поделиться этой страницей