Бабочкины сказки или снимок дня

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем GIGA, 18 сен 2012.

  1. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Пётр!
    Конечно с твоим СервисРелиз EURUSD m15 !
    ^ded4^
     

    Вложения:

  2. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Выдалась минутка ... Озадачил, nen (тут отрывок диалога) ! :
    - Оценивая риск принятия решения ExtBackstep, с точки зрения трейдера, будет иметь значение. Изменяя его значение и будет оцениваться риск.
    - А можно подробнее. Как R/R зависит от этого параметра.
    ____________________________________________________________________________________________
    Вектор динамики Рынка, за который можно, с допуском, принять ML (в ZUP), и пока, разные структуры MLs (в ZUP) соответствуют (в векторном ракурсе) разным значениям ExtBacksteps, можно рассуждать об однонаправленном Тренде. Но как только, появляется рассогласование - трейдерская мысль начинает "метаться", оценивая R/R. ZigZag_nen1 = белый, ExtDepth=21, noBackstep=true.
     

    Вложения:

  3. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Например мона дивергенцию с ними использовать,а вообще то по идее ,главное узнать куда идет тренд(типа глобального)это мона узнать по старшим таймам,если получится))
    Либо же они могут образоваться на смене тренда,а против тренда думаю особо и не стоит на них смотреть,так если только коррекцию ловить,но зачем ее ловить,когда мона дождаться сигнала по тренду и тем самым меньше рисковать)
    Вот например взять индекс бакса,вот почему не идет отработка бычьего паттерна на н1? Потому что на дневном образовалась медвежьи паттерны,то ли разворот или глобальная коррекция ,вот и не отрабатывает паттерн на часе,вот думаю это все надо учитывать как бы,чтоб потом не задавать вопросов))а почему не отработал паттерн и я сидел 3 дня в просадке)))
    н1.
    [​IMG]
    d1.
    [​IMG]
     
  4. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    EURUSD_M30...
    Слева - с ExtBackstep, справа без ExtBackstep (ZZ(ZUP135) "подхватил" первопопавшийся H4-фрактал)) ...
    Впрочем, кому-как удобоанализируемо !!!
    Спасибо, nen !
     

    Вложения:

  5. elruso

    elruso Новичок

    Ясно Спосибо!!! Ну воющем я торгую исключительно дневки!!! По мелким таймам не хожу!!!
     
  6. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    elruso...а как смотришь на такой сигнал по дневкам,я то просто в долгие игры не играю))так внутредневно да скальп...а вот тут есть потенциал к 1.42 уйти...будешь покупать))

    [​IMG]
     
  7. elruso

    elruso Новичок

    Начинаем покупать GBP/USD

    Месячный, недельный и дневной вроде как серьёзно вверх хотят!!!
     
  8. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Да,это могет коррекция типа...рискованно его и покупать и продавать)проще вообще к нему не лезть))
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    M 30 eurjpy
    Образцовая, посмотрим на взлет, в смысле падение
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

  11. Besss

    Besss Активный пользователь

    Ну как тут не похвастацца ^dur^ замечательно бабочки и по тренду работают! не тока в разворотах. полагаю еще снизиться после отката
    Посмотреть вложение 67116
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    Не знаю, что у тебя было, а у меня Леня с Женей постарались :ic:
     
  13. Besss

    Besss Активный пользователь

    А что за Леонардо? хехе
    А у меня еще до кучи 4 точки продолжения поводом к сделке были
    Посмотреть вложение 67118

    Мне вообще сейчас стало проще даже просто раскинуть фибы, уже так вижу бабочки, без индикаторов =) и без лишних сигналов. Только альтернативные паттерны еще не вижу)) линейки на глазе не хватает..)
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    4 т. - сила
    Табличку доделаю, Леню - выложу
     
  15. Besss

    Besss Активный пользователь

    Вот паттерн 0.5АБ=СД, по моей статистике от такого должен получиться ГиП :gq: шут его знает, увидим
    И вилы до кучи, два варианта.
     
  16. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    C Днём Рождения, поручик !
    Да, тут, тебе, Б А Б О Ч К И просили передать ...
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    Спасибо, Константин!!!

    :party: ^tort^ ^diskot^ ^band^ ^band^ ^muzik^ ^drink ^drink ^drink
     
  18. Besss

    Besss Активный пользователь

    О! Поручик с днягой тебя!!! :mq: ^muzik^ :mb: ^drink
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

  20. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Вот ...на ЕЕ тоже ,на любой вкус и цвет...только она хитрая зараза эта гиена-ейна,могет вначале лой пойти обновлять или сразу на покорение горы замахнется)
    Да и с прошедшим ДР...Стас,успехов во всем,если еще недостаточно))тоже недавно отмечал ,дак до сих пор подтряхивает и подкидывает на ходу))ахах
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей