Бакс доживает последние дни - будут ли сладки для евро они?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 9 мар 2008.

?

И где?

  1. 1. 1.55

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.54

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.53

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. 1.52

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. 1.51

    0 голосов
    0,0%
  6. 6.1.50 для самых смелых

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    [/quote]
    глюк какой-то был ^aggressive^
    [/quote]
    видимо я на него не попал ((
     
  2. Варя

    Варя Варя

    :prevedsm: Приветик, Игореш! :aa: сори.........я на йоге сегодня была..........и..........потом девчонки .....кафешка......болтовня.....короче стандартный мой набор....... ^rofl^ ^rofl^

    спасибо.......за зачОт....... :) :)
     
  3. Всех с победой Зенита над Марсельским Олимпиком со счётом 2:0!!! ^drink ^drink ^drink :yahoo:
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Классный набор ^good^ , мне б такой ^tease^ :ah: ^kez^

    Да, Андрюх, супер!!!!!!!! тож хотел написать - чуть опередил - вообще не думал, что так сложиться все ^friends^ :bp: ^drink ^drink ^drink
     
  5. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    А еще Д'анте был и icq8000000. Прикольные типы ва-ха-ха

    Привет всем.
     

  6. Тимощук - надёжен как танк! Хороший игрок сборной Украины ^drink ^drink ^drink
    И Погребняк приятно удивил дублем, не ожидал от Паши такого. Ещё б Текке в концовочке 3й б забил. Ну и как всегда Аршавин - молодчик, очень рад, что его во Ньюкасл не продали
     
  7. полно всяких типов. Но наш Типо хороший))))), с выше названными типами ничего общего не имеет...

    А то что люди сливают по фибами или по средним совсем не говорит о том, что фибы или средние - это отстой и ими не нужно пользоваться. Средние на мой взгляд самый простой и понятный инструмент для анализа и принятия решений, совсем не понимаю как по ним можно слиться. Не ну конечно если тупо и бездумно чисто мтсно ими пользоваться, то слиться можно. Да и слово анализ подразумевает под собой мыслительный процесс.

    Это взять обычный бизнес. Есть инструмент реклама. Вбухать кучу денег, и никакой отдачи не получить. Это же не говорит о том, что реклама - отстой. Нужно думать.
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Тимощук очень хорош, несмотря на то, что в 80% игр без желтой карточки с поля не уходит, но на то он и полузащитник стиля Гатузо. Его очень много клубов европейских хотели к себе! Но, видимо, ФК "Зенит" самый нормальный контракт выдал(наши(савдеповские, в часности Украина и Россия) клубы славятся тем, что за хороших игроков космические деньги платят, даже если игрок еще или уже не заслуживает их) ^friends^ :tatice_06:
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Вот и МВФ зашевелилось. :)
    Только чето долго оно спало. %)
    Видать не очень то бакс им нужен, раз спят .



    Власти разных стран должны принять "решительные политические меры" в противовес растущей опасности того, что нынешняя нестабильность финансовых рынков может войти в штопор. Об этом заявил в среду первый заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда /МВФ/ Джон Липски.
    "Сейчас уже почти не осталось сомнений в том, что риск дальнейшей эскалации этого кризиса растет, и потребуются решительные политические меры, чтобы поставить мировую финансовую систему и экономику на более прочные рельсы", - сказал Липски.
    По его словам, последние действия центральных банков "полезны", но могут оказаться недостаточно адекватными для того, чтобы избежать возможных непредвиденных рисков.
    "Властям стоит подумать о том, что они будут делать, если возникнут непредвиденные обстоятельства, - сказал Липски – Необходимость более систематической подготовки к потенциальным рискам была ясно продемонстрирована в течение последних нескольких месяцев".
    Одним таким риском является возможность мирового финансового замедления, когда кризис кредитования ударит по реальной экономике, которая, в свою очередь, будет способствовать дальнейшему спаду на кредитном рынке, сказал Липски.
    Центральные банки и регулирующие органы являются первой линией защиты, сказал Липски.
    Перечисляя возможные меры, Липски в очередной раз выразил мнение МВФ, согласно которому некоторые экономики, на долю которых приходится примерно половина мирового ВВП, имеют достаточно пространства для мер налогово-бюджетного стимулирования.
    "Возможно, нужно будет рассмотреть ряд разумных мер на случай, если риски, о которых я только что говорил, действительно материализуются", - отметил он.

    МВФ готов оказать помощь по мере необходимости, сказал Липски
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Кстати, когда писал предыдущий пост знал только счет. Не было возможности посмотреть игру. Смотрел в НЕТе он-лайн результаты только. Потом зашел посмотрел статистику, таки и в этой желтую отхватил, хотя я б наверна больше удивился, если б не отхватил ^rofl^ :tatice_06:
     
  11. В прошлом сезоне, когда Зенит приобрёл Тимощука за 20млн долларов, меня это очень удивило. Это же надо же так разбрасываться деньгами, это при том, что в позапрошлом сезоне стало всё понятно с 10млноновым аргентинцем с бородой, уже забыл фамилию, а во! Ковенаги!!! В общем приглядывался к этому Тимощуку и с каждым днём он мне нравится всё больше и больше!!! Очень надёжен в обороне, хорошо читает игру, время от времени выдаёт пасы на загляденье, которые потом со смаком показывают в перерывах. В общем то 10 млн Тимощук точно стоит!!! А вот 20 - это хз... Посмотрю за ним в этом сезоне с особым вниманием.
     
  12. он жёлтые отхватывает за дело. В том плане, что фолит на жёлтую, выручая команду. Либо просто по сумме нарушений ему в очередном свистке дают заработанную жёлтую. Но фолит он аккуратно, проявляя уважение к сопернику, я б сказал нежненько делает подкат, словно любимой девушке ^rofl^ либо аккуратненько цепляет сзади ^rofl^
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Андрюх, не стоил он 20, и есть большие сомнения, что будет стоить, хотя...., когда евра будет 2,2 где-то по отношению к баксу, то так можно оценить ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ! А играл он всегда так - может сейчас лучше играет - не могу сказать - потерял я его из -вида как он с Украины слинял :bs:
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    епт, а Ты любимой девушке делаешь подкат - она у Тебя футболистка? да даже если и так - Ты обдумай это - может не стоит, а то кинет она Тебя, по совокупности фолов так сказать красную получишь :blink: ^secret^
     
  15. Варя

    Варя Варя

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ну...............согласна! мне тоже нравится............!!!!!!!!!!!! :ab: :aa:
     
  16. Bond777

    Bond777 диссидент

    Э, футболисты, харе эфир засорять. :ep: Кад по закону жанра щас вниз пайдёт - он и вчера так-же себя вёл. По аналогии должон, да и индюки вниз смотрют алчно, предвкушая говядины по паре отведать. ^secret^
     
  17. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    с камнями попандос последнее время на 4, что ни консолидация то мне тож мирещацца брюлики,
    + дивира, в итоге прет и прет :)
     
  18. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    5555 взяли. Монстры однако. Как в пустоту ушли.
     
  19. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Не, мине первый раз камень замерещился, остальные коррекции как коррекции ^rofl^
    Наверна к Тельцовским 5571 пошли, аттуда развернемся :)
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    <b>Plastик</b>, выпускай боевых сланов на баксо-кад....потом профит по брацки поделим. ^secret^ Они хоть живы у тебя? Или отдали Богу душу ещё где-то на подходе к 1. 45 по евре? :gq:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей