Банкет на "EWA"

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем DVDima, 29 сен 2005.

  1. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    что-то весь народ вымер :) а где ж сейчас переживать штормы? так хочется иметь тихую гавань и приятную тёплую компанию ;)
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    превед!
    [​IMG]
     
  3. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Димусь...рада тебя видеть,приветик :) Хм...а что у тя за кординальные перемены?:) С матра мурлычешь и не можешь придти в себя? :) А серенады по ночам поёшь под окнами?(это я о твоей новой фотографии) ;)
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Привет, не могу вот так вот однозначно ответить тебе, и спеть тоже не могу. незнаю почему сменил фотку, просто кошак прикольный. :)
     
  5. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Твоя фотография мне нравилась бОльше...чесслово :) ;) а вот эта просто шедевр:)))) Чёрт...фотка не грузится...(( ну я имею ввиду твою фотографию из Египта, с кальяном и с платком в клетку :)
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    кстати, мы с тобой когда на аватары фотаемся, одинаково головы наклоняем.. у нас столько общего, давай поженимся! ;)
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Давайте,я свадебным генералом буду ;)
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    заметано. осталось Наталью в известность поставить и на сл.неделе свадьба. :)
     
  10. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Ой, Димусь, и до чего ж ты красивый муЩЩина:) губки просто класс и взгляд такой умный...я тобой гордЮсь, чесслово :) Только для претворения этого плана в жизнь, нужно законы поменять, гаремы у нас в стране ещё не предусмотрены....а так бы я точно рискнула :) :) Но мы с тобой можем виртуально пожениЦЦА..хочешь?:))) у меня и документик есть, только остаётся его заполнить и поставить свои подписи :) отпразднуем всем Ониксом ;)
     

    Вложения:

  11. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Теоретический жених молчит, и все застыли в немом ожидании....а я сижу и жду.....даже аппетит потеряла :)) ;)
     

    Вложения:

  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    [​IMG]

    Не волнуйся,я уже сегодня тренировался стол накрывать в условиях, приближенных к боевым

    ;) :) :) :) %) %) :) :)
    :) :) :) :) :) :) :) :)
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Занимаюсь практикой по настройке сервера, сиди Натах пока в трепете. ;)
     
  14. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Димусь! если твоё умение по настройке сервира похоже на умение накрывать стол,тогда я понимаю ПОЧЕМУ я не могу изменить свою фотографию в Ониксе :) ладно...ты там пока потей над сервером, а я подумаю КАК достойно всё организовать ;) за стол ДВА тебе...не силён ты в этом,чесслово :) и без обид,это дружеская критика :)
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  16. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    :) Ну как скажешь...как скажешь...с мужчиной вообще спорить бесполезно :) Нужно или начинать сразу плакать,или начинать его целовать...я предпочитаю второй вариант ;) ой...прости, я тя от работы отвлекаю :)
     

    Вложения:

  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    да не, могу перекурчик устроить маленький.
    Целуй меня, Наташка!
     
  18. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Вот сижу и думаю....с какой же мне стороны к тебе подойти,чтобы и тебе, и мне было хорошо ;)
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    план захвата Димыча.
    [​IMG]
     
  20. боцман

    боцман боцман

    ;) Йоо ... Эта ж,энтот...,как его ..., БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК ... :) :) :)
     

Поделиться этой страницей