Берём быка за рога?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем veterok, 6 июл 2008.

?

Куда мы двинем евробакс на неделе?

  1. Закрепимся выше 1.5850.

    0 голосов
    0,0%
  2. Наберёмся сил.1.5650-1.5850.

    0 голосов
    0,0%
  3. Двинем вниз 1.5450

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Можно тебе вопросик - тебе это поможет в чем то ? %)

     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    неа......гы -вапще ни в чем ^tease^

    Вова, Ты че такой агрессивный - типа отшутиться не можешь - флуд паддиржать ^tease^ фу какой Ты :unsure:
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Если фонда упадет как вчера, то евра пойдет вверх.
    Но пиндосы не повторяют свои сценарии дважды. %)
     
  4. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

    Фигня, камрад! Годков через пять (можит раньши, можит пожде) я тожи буду пасмеиватсо над этой сваей фразой... впрочем, йа над ней и сийчас пасмеиваюсь...


    Ну а пака буду ф бай стаять... пусь ласи бака нагуливают  %)

     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вова, а когда(в котором часу) на фонде серьезные двиги - а то я смотрю, что в 17.30(МСК) и вечером - чета не очень как-та ^drink
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Днем фьючерсы на индексы рулят. вечером сами индексы открываются.
    Йена реагирует на индексы вечером , следом франк, потом евра. %)
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    пасибки ^friends^
     
  8. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

    Ента чё - у голды запоздалая реакция? Или просто старшие тавагищи решили закупитсо и патаму слихка уранили? :jw:
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Я утром говорил про голду, что она готова упасть , не здесь.
    Все посмеялись и забыли. Она на 16 баксов упала с того уровня. :)
    Наверно сегодня день бакса.
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    55 фига сегодня ???
     
  11. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    пацаны меня запишите в свою компанию, я в доску свой, в принципе нафиг машина когда можно на лосях передвигаться ^friends^ ^friends^
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    не, не сегодня, может завтра-послезавтра
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Может тебе парочку хомутов нужно для запряжки лосей ?
    Если что, обращайся, сделаем в лучшем виде ! ^friends^ :)
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Разводку прекрасную вчера замутили. %)
    Как в анекдоте.
    Вчера обьявили, что Фредди и Май имеют проблемы с финансированием. Бакс продали.
    А сегодня сами компании обьявили, что нету проблем и не собираются занимать деньги.
    Бакс купили. :)
    Называется ситуация: "Я трахаю и плАчу" %)
     
  15. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    парочку???
    может ещё в розницу торговать начнём???
    реальные пацаны типо меня парочкой позориться не будут, считай что один постоянный оптовый покупатель хомутов для запряжки лосей у тебя уже есть, тока давай договор сразу заключим, шо я буду твоим эксклюзивным диллером по упряжкам для валютных лосей, сдаётся мне бизнес перспективный, надо застолбить пока есть возможность, на уолл стрит надо супермаркет открыть какрас напротиф биржи амерской, хе хе, ищё немнога их ипатека подрыгается и попрут к нам клиенты как пить дать :)
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    если Фредди и Май попадутся в тёмном переулке тем кому они объявили свои объявления, то ситуация будет называться немного иначе ^rofl^
     
  17. 4xTrim

    4xTrim Активный пользователь

    аффтар - аццкий сотона  ^rofl^
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Всем привет ! :)

    Сообщение информационного агентства AFP о том, что Иран в рамках военных учений осуществил успешный запуск ракеты дальнего действия "Шехаб-3", которая вполне способна достичь территории Израиля, обвалило доллар. Наиболее заметные потери американская валюта понесла в парах с иеной и франком. Разговоры о том, что испытания ракеты свидетельствует о дальнейшей эскалации геополитической напряженности заставили инвесторов покупать активы стран, которые считаются безопасным в этом отношении. "Новости об учебном запуске иранской ракеты - негатив для доллара", - считает генеральный управляющий Mizuho Trust & Banking Co. в Токио Масахиро Сато. "Швейцарский франк в таких обстоятельствах, традиционно, растет, как валюта-убежище. Трудно предугадать то, как Иран намерен использовать свое оружие, что является серьезным геополитическим риском".

    Доллар упал до 107.05 против иены по сравнению с уровнем закрытия в Нью-Йорке на 107.50. Евро/доллар достиг отметки 1.5711 против 1.5670. По мнению аналитиков, доллар/иена сегодня может упасть до уровня 106.70.
     
  19. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    :prevedsm: Всем
    Поехал шопинг делать потом вещи собирать!Всем счастливо оставаться возможно до вечера уже не зайду а вечером уже "поднимаю якорь". Всем профитов огроменных, хотя к сожалению такого не бывает ^aggressive^ .Сейчас вот сижу решаю, что закрывать перед отьездом, на что стопы ставить. А что на фиг без тэйков и стопов держать.
    Позвонил в Баутми, в номере wifi не будет. Фигово конечно, но я в целом был готов к этому...
    короче всем удачи
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей