Большие города... бла-бла-бла-бла-бла-бла.......

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 15 окт 2006.

  1. Margell

    Margell Новичок

    Одеяло с лосями - это еще найти такое надо ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ из разряда - нарочно не придумаешь ^rofl^
     
  2. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Конкурс помогает ощутить некий азарт в борьбе с другими трейдерами (мониторя их баланс). Но реально пользы от них никакой, разве что как говорили уверенность в своих силах. Главное - не потерять эту уверенность, выйдя на реальный рынок. На конкурсах торгуют очень высокими лотами, гонясь за местом. На реальном счету такой подход к торговле приведет к плачевным результатам.
     
  3. Balik

    Balik Активный пользователь

    В основном те кто участвует в конкурсах, на реал не суются их и так все устраивает.ИМХО
     
  4. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Не согласен, есть люди, которые ради того чтобы развеяться - участвуют в таких конкурсах. Хотя мне уже тяжело сейчас торговать на конкурсных счетах. Там стиль торговли иной нужен.
     
  5. Balik

    Balik Активный пользователь

    Помоему вы противоречите своим словам. )))
     
  6. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Я не противоречу. Я сказал, что чтобы развеяться там торговать можно, но мне лично там тяжело торговать. Но невозможного нет ничего. И вполне, если вдруг залезем в недельный флет, я от скуки по участвую в каком-нибудь дневном конкурсе..
     
  7. Balik

    Balik Активный пользователь

    Теперь я понял ход ваших мыслей)) Вы просто совмещаете приятное с полезным.))
     
  8. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    регулярное участие в конкурсах вредит торговой системе, а именно дисциплине и постоянству. Ведь участвую в конкурсе трейдер должен торговать в созданных рамках правил, которые противоречат его тс и стилю. Многие конкурсы вынуждают открывать большое количество сделок, нарушать мм для получения значительной прибыли, а эти действия неприемлемы при стабильной, дисциплинированной торговли значительным капиталом)
     
  9. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Конкурсы не вредят,нужно же где то адреналина набраться в доволь вот и конкурсы для этого и есть,что бы не рисковать своим депозитом.
     

Поделиться этой страницей