Dedushka. С днем рождения, уважаемый!!!

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Семён Семёныч, 18 авг 2006.

  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Форум тщательно скрывал, что 18 августа у нашего уважаемого Дедушки сегодня день рождения.
    Но думаю, что это не помешает нам всем поздравить именниника с днем рождения.

    Уважаемый, Dedushka. От всей души поздравляю вас с днем вашего рождения.
    Желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья и постоянной прибыли от спекуляций ;)
    Пусть все окружающие приносят вам только радость, а волны форекса одна за другой приносят все больший и больший доход.
     

    Вложения:

  2. Roger

    Roger Североамериканский шпион

    Используя недостаток разницы во времени себе в пользу, в числе первых хочу поздравить своего далекого друга с милым для каждого днем рожденья!
    Хочу пожелать тебе, дорогой Дедушка, чтобы все наши с тобой бессонные ночи, проведенные у компа, оказались не напрасными и материализовались в воплощение мечты.
    А еще здоровья и успехов в работе!!
    ЗЫ А в Туапсе сейчас, наверное, здорово. Это я завидую. ;)
     
  3. aron

    aron Черный трейдер

    Дедушка, дорогой, поздравляю! Ничего оригинального придумать ранним утром не в состоянии, но от всего сердца просто поздравляю. Дай Бог тебе всего, чего только пожелаешь! Счастья, здоровья, удачи.... Делись, как и всегда оптимизмом с нами, грешными, его тебе и так не занимать... ;) :) :)
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      54,6 КБ
      Просмотров:
      46
  4. Huge

    Huge ..

    Дедушка! Уважаемый! Самого главного нашего волновика поздравляю с Днем Рождения! Удачи тебе, дорогой, здоровья побольше, долголетия и в жизни-кавказского, естественно, и на рынке, и чтобы волны всегда были только ласковые, теплые, хорошие и профитные! :) :) :) :) ;) ;)
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Присоеденилася к поздравлениям !!!! Хороших длиных профицитных волн , счастья удачи и побольше любви !!!!!!!! ;) :)
     
  6. RONKL

    RONKL Профи форума

    Дружище, сердечно поздравляю тебя с днем рождения, здоровья тебе уважаемый товарищ, удачи в работе и радости в личной жизни. Будь здрав
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Дедуль, давноли справляли твой полтийник? Растешь как мой кот Петрович, на глазах :)
    Поздравляю с днем рожденья, желаю всегда оставаться таким же импозантным, умным, тактичным, дипломатичным, и просто хорошим человеком! Здоровья тебе и благополучия! :) :) :) ^rap^ ^lezgin^ ;) ^rules^ ;) :)
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    С днем рождения!!!

    Всего самого наилучшего тебе!!!

    Здоровья, удачи, любви и верных друзей!!!
     

    Вложения:

    • l____.jpg
      l____.jpg
      Размер файла:
      37,7 КБ
      Просмотров:
      54
  9. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Dedushka, с Днем Рожденья! Желаю тебе найти свою Babushku ;)
     
  10. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Спасибо, други мои, за поздравления!

    ЗЫ. Так вышло, что моя дочь сегодня справляет 18 лет, сижу, вот, и жду ее - поздравлять :)))
     
  11. Варя

    Варя Варя

    Дедушка


    Поздравляю с Днем Рожденья! ;) :) :) :) Желаю счатья, здоровья, профитов пожирнее!!! ;) :) :) :)
     
  12. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    ;)
    С днём рождения!
     
  13. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Йоу... ;) Апять я рискую стать паследним... :)

    Паздравляю с днём ражденья, Dedushka ... :) :) Желаю фсево самава харошева... но тока, чур - самава-самава... :) А главнае - штоб с дочкай фсегда этат день фстречали... :) ;)
     
  14. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    Dedushka, с Днюхой Вас ! Здоровья крепкого, а остальное всё будет! 7 футов под килем! ;) :)
     
  15. RickD

    RickD MQL4 developer

    Задним числом с Днем Варенья!
    Профитов, удачи!
    Желаю всегда быть на своей волне!

    ;)
     

Поделиться этой страницей