Defraggler

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 12 ноя 2010.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Defraggler - эта программа характеризуется высоким качеством работы и отличной производительностью, возможность дефрагментации отдельных папок и файлов. Раздел объемом 30 ГБ с 7% фрагментированных файлов был полностью оптимизирован (включая свободное пространство) всего за 25 минут, что подтверждено сторонней программой Raxco Perfect Disk.
    Редко какая коммерческая утилита способна сделать то же самое на таком высоком уровне! Ну а учитывая на удивление скромные системные требования Defraggler, она имеет все шансы стать не просто лучшей из freeware, а лучшей из существующих дефрагментаторов вообще.
    Компактный и качественный дефрагментатор файловой системы,что может работать как с целым диском, так и с отдельными файлами. Совместим как с 32-битными, так и с 64-битными системами.
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/ru/files/z5fl66h0k" rel="nofollow" target="_blank">Скачать</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    О, спасибо. Надо будет попробовать, а то я уже давно использую наверно даже морально устаревшую прогу Vopt 9.02.
     

Поделиться этой страницей