Декабрь 2018, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Glen, 1 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Avjoss

    Avjoss Guest

    мех есть у баранов. Не даромм палковникам папахи куярили из мехха!держи планку, не сдавайся. Скажи просто=не тдамм резать мехх!
     
  2. kapusta

    kapusta Новичок

    ну вооот...высшей святости.Чёйта несимпатичный ты мне портрет,граф,рисуешь)а я зато к тебе со всем моим почтением))
     
  3. Avjoss

    Avjoss Guest

    ты про Катюху не парь мене только, а то щас моя свита возбудится от такого беспредела.
     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    повторю для непонятливых и настырных:
    Пока Профит регулярно получает профит.....мне все равно кто и где меня банит....и с чем в моих постах не согласен......)))


    ""Пока моё фото остаётся на обложке журнала, мне плевать, что пишут про меня на 18-й странице" (с) - Мик Джаггер.
     
  5. kapusta

    kapusta Новичок

    опять,как я погляжу,на Алексея скопом навалились.А куда он встал,кстати?надеюсь,не купил бакс?
     
  6. Avjoss

    Avjoss Guest

    Татьяна, так рад тя лицезреть! сколько лет и зимм. сама знаешь, а 2 крыла у тя так и стоят. молодец ты!*)
     
  7. kapusta

    kapusta Новичок

    ой,какой форум удобный-можно почитать посты,которые лично тебе...
     
  8. kapusta

    kapusta Новичок

    граф,может,это не крыла?)))может,ты не рассмотрел))))гы
     
  9. Avjoss

    Avjoss Guest

    джаггер грил=моя а чё у мя тачка хуже чем у шефа битлов? хочу такую.
    нет, пока=не регулярно, ты профит юзаешь, у тя во-первых=шерсть дыбомм не встаётт! А надо=шоб стоялло как у Бушмена =24 ч. в сутки. кустарниковый малышь с трубочкой=как плюнет так и ляжешь около калючки.ни дай Богг!
     
  10. Avjoss

    Avjoss Guest

    именно то, шо я имел ввидах=2 крыла. я всё чую, я всё миркую. *)
     
  11. kapusta

    kapusta Новичок

    тааак.А хто не видит недельного макда на неделях у баксоиндекса?оно-то конечно,и не такие макды заламывали.Но тогда вопрос:вот что такого должно произойти ужасного,чтоб эту дивергенцию,как берёзу заломати?
     
  12. Avjoss

    Avjoss Guest

    не ходи в африку, малышь, мы тамм были=еле ноги снесли .*)+++
     
  13. kapusta

    kapusta Новичок

    ну спс.что не спошлил.А то я сперва пошутила,а потом подумала,что даю пищу.Смотаюсь в сИльпо на полчаса,потом вернусь
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Торговать с такими рисками - рискованно! :)
     
  15. Avjoss

    Avjoss Guest

    мам, ты давайка поковыряй месное болото насчёт макды и пр. индусоов. ты вообще спроси их=а за чем они тут вообще, и без денег?*)
     
  16. stebel

    stebel luck hunter

    лету бомбануло? не верю. С ногтей на ногах до макушки деревянная флегматичка))
     
  17. Avjoss

    Avjoss Guest

    Таня. в сильпо-гутт. только=не нажирайся ладно, буду ждать терпеливо как Стафф.и всё.
     
  18. Avjoss

    Avjoss Guest

    он так и торгует риск без риски.:D
     
  19. stebel

    stebel luck hunter

    пи-и-и-у-у....1.15 накрываеца медным тазиком..пральна, Мич?:)
     
  20. Avjoss

    Avjoss Guest

    а мич это кто? давайте так. есть я, др. , лёха, питруха, баобабб, мехх , а кто тада=мич?резидент што ль? щас по картотекам проверим.*))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей