Декабрь 2018, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Glen, 1 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Главные международные новости

    Источник - https://vtbforex.ru/analytics/currency/everyday/art_detail/1104143/


    - Масс-медиа сообщают, что порог в 48 писем, поданных в пользу проведения вотума о доверии премьер-министру Великобритании Мэй, достигнут. Голосование в парламенте Великобритании состоится сегодня. В голосовании примут участие 315 парламентариев, членов фракции консервативной партии в Палате Общин. Мэй останется лидером консервативной партии, если ее поддержат не менее 158 депутатов. Несмотря на то, что позиции Мэй в парламенте слабы, внутри партии консерваторов она все еще пользуется поддержкой и имеет хорошие шансы остаться главой правительства.

    - Евросоюз не готов пойти навстречу Мэй и планирует лишь минимальные изменения в соглашение с Великобританией, которые будут недостаточны, чтобы убедить британских парламентариев проголосовать за сделку. Переговорщик от ЕС Мишель Барнье заявил Еврокомисии, что вероятность Брекита без сделки выросла. Премьер Мэй сообщила Sky News, что в ходе турне по Европе требовала гарантий от ЕС, что переходное соглашение по торговле будет временным, но Евросоюз уже заявил, что не может этого обещать. Меркель заявила Мэй, что она должна не разговаривать с лидерами стран ЕС по одному с просьбами об уступках, а договариваться с ЕС в целом.

    - Канадский суд отпустил финансового директора китайской компании Huawei под залог. Она будет носить браслет GPS-отслеживателем, ожидая экстрадиции в США в своем доме. Событие произошло после того, как в Китае был задержан бывший канадский дипломат. Президент США Трамп заявил, что может вмешаться в процесс, если это облегчит процесс торговых переговоров с Китаем. Он приветствовал восстановление покупок соевых бобов Китаем и выразил желание встретиться с президентом Китая Си Цзиньпинем еще раз.

    - Трамп заявил, что “будет глупостью” со стороны ФРС поднять ставку в этом месяце. Хочет, чтобы низкая стоимость заимствования помогла экономике в период торгового противостояния. Трамп вновь озвучил угрозу прекратить финансирование правительства, если его план по строительству стены с Мексикой не будет принят Конгрессом. “Я стану тем, кто закроет его [правительство]”, заявил он на напряженной встрече с лидерами демократов Нэнси Пелоси и Чаком Шумером.

    - Промышленное производство Еврозоны в октябре выросло на 0,2% м/м против прогноза 0,1% м/м, годовой рост вырос с 0,9% г/г до 1,2 г/г, прогноз 0,7% г/г.

    - Премьер-министр Италии Конте встретится с главой Еврокомиссии Юнкером сегодня, чтобы обсудить проект бюджета на 2019 год. Лидер партии “Пять звезд” Ди Майо заявил, что ближайшие 24 часа будут решающими для переговоров.

    - Запасы нефти в США согласно данным института API упали за неделю на 10,2 млн. барр. Официальные данные от Минэнерго США будут опубликованы в 18.30 Мск, ожидается их падение на 3,5 млн. барр. Минэнерго в своем месячном отчете сообщило, что ожидает объем добычи нефти в США в 2019 году на уровне 12,06 млн. барр. в сутки в среднем (без изменения прогноза) против 10,88 млн. барр. в сутки в 2019 году.

    - Акции производителей автомобилей Японии и Южной Кореи выросли на новости о том, что предложение отменить налог в 25% на импорт автомобилей из США было представлено правительству Китая.


    Источник информации: Bloomberg



    Михеев А.Г., Аналитик ВТБ Форекс
     
  2. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Пока евро расти не хочет. У меня тэйк-профит с переворотом на 1.1370.

    Посмотрим, что будет в 15.30 Мск на данных по ИПЦ в США.
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    А что в Вашем понимании "нормальный контент"?
    "АНАЛИТИКА"?
    так она по большей частью заказная......естественно кто заказывает "девушку" то ее и танцует.....)
    Платят за это дорого, пожтому позволить "системно аналитить" могут не то что бы даже все....а только "избранные"
    Далее идет прослойка самих так называемых "аналЫтиков".....это как правило бойкие на язык журнашлюхи.....понахватавшиеся терминов и строго соблюдающие табу...определенные....
    им здесь тесно и неинтересно.....
    остаются те кто просто "пообщаться" с разными совершенно начальными знаниями и условиями для торговли.....
    кто-то вообще предпочитает из таковых не писать о том как и почему торгует......от неуверенности в себе или боясь сглазить...
    кто-то пишет о входах выходах но "не обосновывает" считая что незачем......расказывать о том как устроена подводная лодка посетителям зашедшим ненадолго....)))
    кто-то пишет так, что некоторые термины даже мне непонятны.....а мои может тоже кому то.....тут с линиями акс и Бид нет полного взаимопонимания...
    поэтому люди и начинают кто подкалывать....кто в силу недостатка воспитания переходить на личности....
    но зачем ЖИВОЕ то ОБЩЕНИЕ ГЛУШИТЬ?

    НАПРИМЕР:
    Я написал недели 2 назад еще, что ФЛЕТ!....что ДИАПАЗОН ограничен 1.13 - 1.145
    ЧТО БУДУ от ВЕРХНЕГО УРОВНЯ продавать а от НИЖНЕГО покупать(в моем случае КРЫТЬ продажи ТейкПрофитом)...если не все понимают, что это по сути покупка.....
    И ЧТО?
    я мог бы эти 2 недели вообще не писать промежуточные ходы....
    а что тогда остается?
    почесать зубы только....ну или накинуть лопату гамна на вентилятор со скоростью которго некоторые меняют свои позиции?
    Так для этого есть специально заточенные Скупые Моти-Тимы.....они уж отрываются что даже не хочется добавлять свою ложку дегтя в их бочку дерьма....)))

    Конечно ПФ это помойка и давать волю здесь тоже нельзя по полной......но присутствие административной мысли....особенно уязвленной критикой глупой торговли, надо сократить....иначе ресурс окончательно скиснет....
    Я уже писал как-то....либо Вы админ, либо МАГИСТР...с простынями аналитики...ЛИБО торгуете на своем ДЕМ счете и радуете публику неубиваемым счетом....
    Определитесь.....в одном влаконе и вам затруднительно....и нам не очень удобно.....
    это как играющий тренер с судейским свистком.....
    Скромнее надо быть!
    Несмотря на Выше сказанное остаюсь, С УВАЖЕНИЕМ,
    ....Мич для Друзей, Митя для знакомых.....Мех для недобрых......долбойоп Мех для злых....
    Профит, для понимающих....)))
     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    фунта поставил в бу 1.25
     
  5. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Походу рост на том, что большинство Тори поддерживает Мэй.
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да будут сухими ваши спички и порох, да будет вам ПРОФИТА ворох! :)
     
  7. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Профит, меня раздражает не ваша критика, а часть (немалая) ваших постов, не по рынку, лишенная содержания, но зачастую наполненная самолюбованием. Просто флуд в стиле Вруди, который реально никому не интересен, и только вы думаете, что это может быть кому-то интересно.
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, какая разница, в чём причина роста, главное - чтобы рос повыше! Верно, Профит? :)
     
  9. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    а канадец тогда почему растет? за компанию?:confused:
     
  10. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    а рост откупили...o_O
     
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    На реплике.....тут по делу пишу только я (МАГИСТР)... а все остальные 3 даунгрейд касты, своё присутствие делаю НЕЗРИМЫМ.....а Вурди, я допустим, читаю.....
     
  12. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    надо было тп на 10 п. ниже ставить
     
  13. c_head

    c_head Профи форума

    закрыл чутка фунта 1.2590
    покупку от 1.25 точнее, покупка от 1.2650, 1.2700 пусть висят
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Правильно, лучше синица в руке, ...:)
     
  15. АлександрБел

    АлександрБел Активный пользователь

    ... чем граната в .опе !
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Мне может в Ваших постах тоже видится не просто даже самолюбование.....а упертость.....но я не баню их....а лишь легко и непринужденно указываю на типичные ошибки приводящие при такой торговле к неизменному сливу депозита.....оставляя за скобками форму выражения взгляда на вещи.....
    ФОРМА у каждого может и должна быть своя.....мало ли кого что бесит....
    кого то мой профит раздражает!.....ну давайте закроем ПРОФИТА....слишком самоуверен.....слишком точен в прогнозах.....бесит.....это....понимаю....
    А писать аналитику, с обоснованием....так мне за это не платят.....а тот кто может платить....так ему не понравится. то что я напишу.....
    ПОТОМУ КАК у меня обоснование не общепринятыми "данными" на которые тут многие молятся....а методологией развода кроликов......
    Так что либо принимаете таким как есть....либо......НЕТ!
     
  17. Target

    Target Профи форума

    Ну вот. Взяли и всех обидели...:(
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    в конечном итоге...таки ДА!....)))
    никого же не интересует как работает обычный смартфон....)
    Главное есть связь и скорость или нет...)
     
  19. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Я так думаю Мэй надо уходить в отставку. Причем самой, не дожидаясь вотума. o_O
     
  20. c_head

    c_head Профи форума

    плюсую неистово, какой мне от извините Аналитики Вашей Алексей, если от неё толку ноль?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей