Декабрь 2018, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Glen, 1 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы наслушались Соловьёва-Киселёва! Но, как говорится, это Ваша проблема, каждый сам себе выбирает друзей, учителей и авторитетов .
    В таком случае вопрос: остальные республики бывшего СССР тоже, по-Вашему, никому не нужны, в смысле не нужны современной России?
    Вы заблудились, уважаемый!
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    О!....да тут филиал ПФ открыли?...)
    Жаркие дебаты......)))
    Скоро оттуда набегут.....смотрите....новые НИКи.....Алешки с чебурашками......)))
     
  3. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    фхфишер пишет жуткие до зубной боли банальности, прямо скучно возражать
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    В этом и есть главная проблема Вашего кумира! Он не может, не умеет, не хочет выстраивать нормальные союзнические отношения с соседями.
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Профит

    просто ЕВРА всех уже за....ла)))
     
  6. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Как поставщик дешевой рабочей силы в виде гастарбайтеров и рынок сбыта для российских товаров, безусловно, нужны. Как страны, которые находятся в сфере влияния, типа полуколоний.

    А вот присоединять и повышать их уровень жизни до российского никто не будет. На этом надорвался СССР еще. Хотя там много факторов, конечно, было. Сейчас Россия все это содержать не потянет.
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    По крайней мере я пишу (говорю) то, что думаю, а не то, что говорят за деньги по центральному ТВ подданные Британии!
     
  8. staratel74

    staratel74 Профи форума

    евра и индекс вышли из треугольника, золото радует, серебро под плинтус...
    фунт сопротивляется, но трудно давить такие лои...
    а так то пятница, господа, можно и налить:)
     
  9. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Да везде все нормально. С Украиной конечно некий прокол все-таки имел место быть. Но тут просто трудно как-то было забрать у страны часть территории и сохранить нормальные отношения.
    В итоге от произошедшего проиграли больше всего сами украинцы. Потому что как ни крути, если они хотят хоть как-то жить, им все равно придется лицом к России повернуться.
     
  10. forlav

    forlav Профи форума

    Я так думаю, ForexFisher засланный казачок, сделки не озвучивает, гонит белоленточную пургу ...
     
  11. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Я не смотрю ТВ вообще.
    Я просто своими мозгами соображаю.
    Люди вообще плохо понимают что такое власть как явление. От этого все проблемы.
    Ну и 70 лет совка также сказывается.
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ровно об этом я и говорю! Ваш кумир за 18 лет активного "развития" загнал страну в болото, в тупик!
     
  13. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Ну, начались аргументы уровня детского сада. Вы уверены, что это я их наслушался, а не они меня? :D
     
  14. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Магистр , на 20000 смогли бы в месяц прожить?
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Тоже соловьёвской пропагандой увлекаетесь! :D
     
  16. forlav

    forlav Профи форума

    Вы в штабе Навального целевую путевку получили?...
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот если бы Ваш кумир сказал: возродим государство в границах СССР, то тогда бы и я за ним пошёл! А так увольте! Когда он провозглашает тезис "каждый за себя", то так дело не пойдёт!
    Он - за себя! И я - за себя! Пусть лохов ищёт!
     
  18. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    А куда они денутся с подводной лодки? Вы в курсе, что в той же Прибалтике коренные нацменщинства рискуют банально вымереть через 20-30 лет, а русским сейчас поддержка идёт. Средняя Азия в составе сейчас точно не нужна, как и Закавказье. А влияние там наше никуда не денется. Как только они будут от нас отдалятся, так их соседи будут немного рэзать.
    Ну а Украина должна сначала обратно в Дикое поле вернуться. Тогда по новой и колонизируем. С гораздо меньшими издержками. Прорусские поедут или наш дальневосточный гектар осваивать, или вокруг Донбасса новое государство строить. Остальная фауна особо и не нужна. Сталин был большой гуманист, столько бандеровцев не перевешал, вернулись из ссылок вполне здоровые и упитанные и за старое взялись.
     
  19. staratel74

    staratel74 Профи форума

    уже нашел:D
     
  20. staratel74

    staratel74 Профи форума

    модератор, сайт прикроют за разжигание и экстремизм..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей