Декабрь 2019г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 дек 2019.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    Я пока здесь смотрю котировки:
    http://www.profinance.ru/quote_show.php
    USD/RUB 61.582
    EUR/RUB 68.349

    Хочу USD/RUB около 60 руб, а евро\руб примерно 67.00-67,70 руб

    Дайте до Нового года, а не то Трампу пожалуюсь!
     
  2. SEM11

    SEM11 Профи форума

    нее, мне уже все равно... закрыл фунта и отдыхаю до 6 января
     
    ForexFisher нравится это.
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А Трамп знает о существовании валюты под названием рубель? :D
     
  4. Пирог

    Пирог денежный

    Голодранцы, покупайте билеты Русское лото!! )
    https://www.stoloto.ru/ruslotto

    Станете СКАЗОЧНО БОГАТЫ и будет у вас вместо дырявого дивана, роскошная трёшка в центре Москвы! :)
    Ну типа этой:
    [​IMG]

    Гы гы!
    Их реклама на телеке с Пореченком надоела до безобразия.!!
    Жлобы!!
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пирог, опомнитесь! :)
    Шансы выиграть на форекс значительно выше, чем шансы выиграть в рекламируемое Вами лото! :D
     
  6. Пирог

    Пирог денежный

    Вы кто такой? Я вас не знаю.
    Я общаюсь только с преданными мне людьми.
    Вы же считаете, что вы свободный в общении, а не чей то холоп,
    а раз так, то вам другие помогут в рынке .
    А по факту вам никто не поможет, т. к. только я могу кому то что то подсказать и научить торговать.
    Так что подумайте над этим, "свободный человек" !
     
  7. Пирог

    Пирог денежный

    Точнее "свободный от денег и знаний человек " ))
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ваш подход к спекулятивной торговле мне не понятен, Пирог! :)
    Я не буду учиться тому, во что не верю! :)
    В ТА Вы не "рубите", а гадание по новостям мне не интересно! :)
     
  9. Пирог

    Пирог денежный

    Пора доить Банки.ру!

    https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NA...85500&MID=7683723&result=reply#message7683723
    Там я написал так:
    Предлагаю админам сделку:
    Я оживляю эту ветку и просмотры увеличатся в 3-5 раз.
    Взамен вы мне платите какую то сумму денег за рекламу 1 раз в месяц.

    Подумайте над этим хорошенько
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Торговать по ТА я научился в первую очередь и ТА для меня просто азбука. По ТА тут почти все могут торговать.
    Но почти все сливаются.
    Так что не тупите! СЛИВАЛЬЩИК!!!
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    На заборе тоже - написано....! :D
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пирог, Вы живёте в мире своих бредовых фантазий и в большинстве случаев выдаёте желаемое за действительное!
    Возвращайтесь в реальность, Пирог! :)
     
  13. Пирог

    Пирог денежный

    Вы попали в немилость от Пирога.

    Повелеваю!
    Если вы в дальнейшем обратитесь ко мне за помощью, -как делать из денег деньги, то вам придётся мне платить от 300 долл ежемесячно.
    И оплата вперёд в начале каждого месяца.
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Учитель! Я думал, что Вы будете платить стипендию своему Ученику! :)
    А тут всё наоборот! Вы несправедливы, Учитель! :D
    Достойно ли Мастера брать деньги с Учеников! Не по понятиям это, Учитель! :D
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
  15. Пирог

    Пирог денежный

    Фишер.

    Всем учителям надо платить.
    И платят.

    Я товарищ Пирог, держись подальше, лузер.
    Я номер один во всем бывшем Советском Союзе.
    Я сам придумал, как сделать всех рабами,
    я полон хитрости, идей и коварства.
    И ты станешь у Пирога в интернет-рабстве. )
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пирог, не заставляйте меня повторяться, Вы не получили до сих пор и никогда не получите от ForexFisher-а ни цента! :)
    Вся Ваша реклама направлена на целевую аудиторию из лохов, которые ведутся на дешёвые обещания.
    Кроме обещаний я от Вас, Пирог, больше ничего не видел и не слышал. Как Вы хотите привлечь более или менее серьёзных клиентов? Как, Пирог?
    Вы даже говорить с людьми не умеете! Пирог, Ваша целевая аудитория - ЛОХИ российские! :D
    А лохи, как правило, бывают без денег. Всё, Пирог! Ваш круг замкнулся!
    Ваша перспектива - это общение с лохами, у которых нет денег!

    Наглядный пример для Вас, Пирог. Пример того, как делать НЕ надо!
    На экране выскакивает рекламка не от кого бы то ни было, а, аж, от самого Герчика! Ух, ты!
    Примерный текст рекламы: "Хватит сливаться...бла-бла-бла, ... Герчик и компания...бла-бла-бла....звоните, пишите, приходите, Ура!".
    Пирог, это - почерк, понятный и близкий Вам, но не ForexFisher-у!
    Вашего коллегу, ищущего лохов, выдало всего одно слово - "сливаться"!
    Сливаться - это лексикон российских лоховодов, ибо лоховоды, сами в своё время "слились" и стали лохами.
    И теперь лохи со стажем ищут чуть более глупых лохов, чтобы развести их на деньги!
    Пирог, это - мой негласный маркер! Если кто-то из "профессиональных" трейдеров применяет этот лоховский термин понятный лохам "сливаться",
    то я ему мило улыбаюсь, вот так :), и говорю, спасибо, беседа была очень интересной и содержательной! :):):)
    Пирог, ищите лохов в другом месте, на ONIX их или нет вовсе, или есть, но в минимальном количестве! ;)
    Всего хорошего, Пирог! :)
     
  17. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Одинокий ФОрестФишер бродит....только гармони не хватает...)
    даже алЕшка от него сбежал.....)))
    рекомендовал бы КУромАКУ запЫтать....) мож че скажет...по торговле...)))
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Kuromaku в отпуск свалил, винишко попивает, вернётся в январе!
    Так что Вы, Профит, нас не покидайте, делитесь своими мыслями по рынку, buy там или sell,
    а то, может, и то и другое сразу, но НЕ в "замке/локе",
    а только как исключительно Независимые Торговые Позиции подержать недолго (если получится?)! :)
     
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    много с тобой алЕшка мыслями поделился?
    последний раз помню год назад....когда сорвал банчок и уехал в лес секса искать...оставив нам знаменитое предсказание торговать в ЛОНГ от 1.14 кажется...)))
    кто например прислушался к настойчивому моему совету откупать фунт от 1.20 в долгий рост?
    тут собрались щипачи.....мелкие жулики....а я Профит!.....)
    круче только Пироги с Капустой.....и Яйцами.....круто сваренными....)
     
    Пирог нравится это.
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Заметил такую забавную когнитивную деформацию, характерную для всех элит и структур, построенных по иерархическому принципу. Это отрицание возможности познания мира с помощью собственного разума. Элиты всегда сознательно и подсознательно подразумевают глупость всех нижестоящих (ведь, именно поэтому они и "ниже") и подменяют разум - знаниями (это, кстати, распространенное когнитивная ловушка), а в знаниях, в иерархических структурах, вышестоящие всегда имеют преимущество перед нижестоящими, по определению (по уровню доступа).

    Т.е. элитариями всегда подразумевается, что чем выше твое место в пирамиде (тем ты умнее:), тем больше знаний тебе доступно. Тем лучше ты знаешь и понимаешь мир. Тем меньше допускаешь ошибок. При этом, лучшее знание мира напрямую связывается с получением готовых знаний о нем (избавлением от ложных "знаний" и получением "истинных"), по мере продвижения по ступенькам к вершине пирамиды.

    Манипуляция знаниями, на уровне мировоззрения, нижестоящих членов пирамиды вышестоящими, является одним из важнейших элементов обеспечения устойчивости всей пирамиды в целом, делает нижестоящих полностью подконтрольными вышестоящим (любые их мысли и поступки являются почти абсолютно понятными и предсказуемыми для вышестоящих в иерархии).

    Возможность самостоятельной добычи знаний, получения их напрямую, путем анализа собственных наблюдений за действительностью, их пугает, и они прямо борются с этим явлением. Как путем извращения образовательной системы (с целью не допустить формирования критического подхода к знаниям и цельного научного мировоззрения), так и сокрытия, порчи (искажения, фальсификации) всех доступных первичных знаний о мире (т.е. наука фальсифицируется не только путем трактовок, но начиная с результатов наблюдений и опытов, что выше понимания большинства ученых).

    В элитаристской иерархической пирамиде, ситуация, когда подчиненный умнее (знает больше), чем вышестоящее руководство, абсолютно неприемлема. Если такой факт становится известен (тем более, если начинает мешать), то это требует, либо срочно повысить "умника" до уровня соответствующего его знаниям, или избавиться от него (что гораздо более вероятно).
     

Поделиться этой страницей