Diskeeper 2010 Pro Premier

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 7 июн 2010.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Diskeeper – быстрый дефрагментатор для Windows, который работает в шесть раз быстрее встроенных средств дефрагментации. Программа требует минимум системных ресурсов для поддержания максимальной производительности. Дефрагментация выполняется в фоновом режиме, не оказывая заметного влияния на работу пользователя.
    Интеллектуальное планирование динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска. От пользователя или администратора сети не потребуется учитывать загрузку сети – Diskeeper автоматически подстроится под неё и обеспечит ей максимальную производительность. В отличие от дефрагментаторов с ручным управлением, данная программа выполняется в соответствии с расписанием автоматической дефрагментации. Включает в себя средства развертывания и управления через сеть, а также функции одновременной дефрагментации нескольких разделов с разными файловыми системами. Чтобы ваш компьютер работал так-же быстро, как когда он был новый - достаточно установить Diskeeper.
    Корпорация Diskeeper обьявила о совершении значительного технического прорыва, который предотвратит возникновение около 85% фрагментации жесткого диска. Новое ПО позволит значительно увеличить производительность системы, заявил представитель компании.
    "Эта программа позволит не только повысить производительность, уменьшение которой связано с фрагментацией, но и снизить количество системных ресурсов, требеющихся для дефрагментации," сказано в заявлении, сделанном Diskeeper.
    "Даже при наличии современных технологий хранения данных, носители все еще остаются самым слабым звеном в системе. Помимо некоторых других проблем фрагментация вызывает сбои системы, замедление работы, зависания и даже серьезные системные ошибки."
    Процедура дефрагментации эволюционировала от очень продолжительной дефрагментации вручную до автоматической, а потом и до абсолютно незаметной для пользователя дефрагментации в режиме реального времени.

    Дополнительная информация:
    Возможности программы:
    - Усовершенствованная технология InvisiTasking
    - Усовершенствованная технология I-FAAST™ 2.0
    - Интеллектуальная дефрагментация
    - Малое потребление системных ресурсов
    - Высокоскоростной движек дефрагментации
    - Усовершенствованная тщательная консолидация свободного пространства
    - Дефрагментация томов с менее 1% свободного пространства
    - Дефрагментация сильно фрагментированных файлов
    - Поддержка 64-битных ОС Windows
    - Улучшенное время загрузки Системы файловой дефрагментации
    - Автоматическая онлайн консолидация директорий
    - Одновременная дефрагментация всех томов
    - Поддержка неограниченного размера томов
    - Ведение истории в отчетах
    - Управление питанием для ноутбуков
    - Графический контроль время выполнения
    - Улучшенная поддержка управления групповой политики
    - Поддержка Управления MOM/SCOM
    - Улучшенный сентрализированный административный контроль
    - Поддержка Серверных версий Windows для Enterprise Server
    - Поддержка IPv6 сетей

    Скачать можно <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/ru/files/c56j7ug48" rel="nofollow" target="_blank">тут</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> или <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://free-share.ru/591384/17358/Diskeeper_2010_ProPremie_14.0_Build_903.rar" rel="nofollow" target="_blank">тут</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     

Поделиться этой страницей