Для инвесторов

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем forex4signal, 24 ноя 2011.

  1. forex4signal

    forex4signal Новичок

    Принимаю инвестиции. Торгую 4,5 год,, мониторинг счета http://www.myfxbook....x4signal/182288 жду ответа по почте mahmood@bk.ru mahmood77100@gmail.com
     
  2. forex4signal

    forex4signal Новичок

    минимальная сумма ДУ 1000$
     
  3. forex4signal

    forex4signal Новичок

    внимание ^secret^ я по русского грамматики слаб, и в далнеешем с моей стороне тоже можно увидеть грамматические ошибки,, мой родной язык это персидский по этому на счет грамматические ошибки не флудите пожалуйста
     
  4. forex4signal

    forex4signal Новичок

  5. SYNTHROIDBUY

    SYNTHROIDBUY Guest

    ORDERING THYROXINE FROM NEW ZEALAND CHEAP
     
  6. forex4signal

    forex4signal Новичок

    Вы можете окрыт счеть в любом брокере и вы самы пополняте счеть со свего личного кабинета , мне дать только парол и логин к МТ4 и всё,, в далнеешем если мой метод торговля вам не нравитса то вы можете закрыт доступ к своей счете,, Я религиозный человек(мусулманин) и я не хочу чтобы с моей стороны было получено например разницы в працентов (например 30/70) это для нас очень болшой грех,, по закону шариата нам разрешено только разделить прибль и риск 50/50,, ..Это по шариату,, и нам ешё надо торговать только в без своповых счета,, своп тоже считается процентом,, данный момент у меня без свопая счеть

    условия

    1. Прибыль и риски
    2. Финансовые риски несет инвестор/трейдер. 50/50 по исламский МУЗОРАБА
    3. Гарантированная доходность 15-30%Предполагаемая прибыль 20-80%в месяц с учетом ре инвестирования повышается постоянно(если всю суму реинвестировать то за 3 -4 месяца баланс счета удваивается ну и прибыль идет за ним соответственно)
    4. Работаю, в основном, с парой евро/доллар и фунт/доллар. но это непринципиально просто мне нравится волотильность, ну и давно за ней наблюдаю.
    5, . Стратегия четкая и стараюсь от нее не отступать.
    6. Требования к инвестору
    7. Требуется небольшое число инвесторов .
    8. Объем инвестиций – от 3000 $. Возможен испытательный срок с последующим увеличением суммы депозита, . Инвестор не принимает участие в торговле.
    9. Инвестор должен быть осведомлен о рисках работы на Форексе.
    10. Порядок взаимоотношений.
    11. После появления взаимного согласия о сотрудничестве инвестор открывает счет на свое имя и высылает мне логин и пароль трейдера. прибыль снимает инвестор самостоятельно.
    12. Каждый месяц или около того (по договоренности) инвестор перечисляет средства, превышающие первоначальный депозит и отправляет мне 50% от полученной прибыли на кошелек WMZ или на счет, возможно со 2го и даже 3го месяца ведения счета так как я тоже заинтересован в реинвестировании и повышения прибыли на счету.
    13. Средства со счета не выводятся (и зарплата мне не выплачивается), если:
    1) депозит меньше начального.(после каждого вывода средств уровень прибыли запоминается, и я получаю только за превышение прибыли, а не от начального депозита, что выгодно для инвестора, мне платят только за чистую прибыль.)
    14. Инвестор имеет право без объяснения причины в любой момент закрыть сделки и вывести все средства со счета (если его не будет устраивать моя работа).
    15. Инвестор должен предупредить меня о своем желании снять средства со счета заранее, чтобы я не повышал лот, без достаточных средств на счету, что может привести к негативным последствиям.
    16. Я имею право прекратить работать с инвестором, поставив его в известность об этом за две недели.
    Возможны дополнения и изменения по обоюдной договоренности. прилагаю statement
     

Поделиться этой страницей