Дома на берегу моря

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем fedЯ, 28 окт 2006.

  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Вопрос такой, кто знает где найти инфу о продаваемых щас домах на берегу черного моря (Россия) Украйну не надо... так же интересуют дома зарубежом но только там где можно получить вид на жительство быстро. если кто знает сайты о продажи вилл в сочи лазаревском скиньте сюда... очень надо!!!
     
  2. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Лёш, Семёныч покупал участок, по моему в районе Геленжика, весной... Проблема в том, как Семёныча найти... ;)
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Деда продавал в том году, ща позову.
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Леша, на Доминике при покупке недвижимости дают вид на жительство... у меня знакомый туда собирается... могу свести... он уже этой инфы насобирал - вагон
     
  5. Леха, если интересует Черногория, обращайся.
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    щас посмотрел впринципе дома там по цене как и в Сочи НО берег атлантического океана ! что то страшно вдруг волна большая смоет нафиг!!!

    Черногория все хорошо но вот говорят там не безопасно... и стреляют там
     
  7. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А Телец что-то говорил про островок во Вьетнаме... ;)
     
  8. Врут тебе, не слушай подобных бредней... :) ;)
    Эта страна - потенциальный член Евросоюза через совсем короткое время. А уж сколько наши там недвижимости накупили...
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    В Черногории на самом деле не стреляют... и климат там - супер... некоторые называют Черногорию самой экологически чистой страной Европы!!!
    но насчет Ес я бы не стал так утверждать... первые болгары на очереди... потом - хорваты... Черногории пока даже в списке нетути... в лучшем случае - лет через 8-10... не очень удивлюсь, если к тому времени уже и Россия в ЕС встутип или... ЕС распадется просто. Уже сейчас внутри ЕС слишком много противоречий...
     
  10. Я не просто так утверждаю, есть своего рода инсайд, что будет именно так. Недавний результат референдума о независимости 55.00000001% только усилил это ощущение. Вобщем через пару-тройку лет посмотрим, кто был прав. Но стоимость недвижимости уже к тому времени там будет мягко говоря другая. Море то оно знаете, не резиновое. А насчет противоречий ЕС, болгар, хорватов и т.п. я собсно не спорю. Все так.
     
  11. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Сорри, я недвижимостью не занимаюсь, просто предлагали в прошлом году участок недалеко от моря. Если очень надо, могу поинтересоваться насчет вилл или домов.
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    надо... поинтересуйся... а то по инету лазию найти не могу что то нормальное да и цены в инете в 2 раза больше стоят чем в реале
     
  13. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Уважаемый, каким-то банком данных по недвижимости не располагаю, но есть навскидку один коттедж прямо на берегу тут рядом - до пляжа 10 м, до моря 20 м., на 1 этаже гараж и санузел, на 2-м - зал и и открытая терраса, на 3-м 2 спальни и санузел - всего площадь 100 квадратных метров. Тысяч за 130-150 можно договориться. При желании можно приехать ближе к лету, пожить там непосредственно недельку, присмотреться, прицениться, поторговаться :)
     

Поделиться этой страницей