Древние бредни Древнего

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем opel70, 12 янв 2014.

Метки:
  1. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Эхма..настроение сегодня не сра4ельное - дел много.
    Но очень поулыбал с утра ночной разговор Костяна с самим собой и беднягой Гленном Нили. Жги дальше.
    Вильямс, Эллиот, Адверз и прочие корифеи с нетерпением ждут твоего мнения о своих методах :ag:
    В заявленном тобой тезисе, что все что ты говорил, предсказывал, рисовал полтора-год-полгода назад - в Берлоге и на многочисленных форумах - фуфло, я и не сомневался.
    Все кто более менее серьезно и долго занимается методами трейдинга прошли через это - "Вот грааль! Ан нет..Вот сейчас грааль! Ну епта..Вот теперь точно грааль!"
    У тебя впереди еще долгий путь..через пару месяцев - полгодика и нынешняя система (если она вообще существует) окажется фуфлом, а придет черед новой, еще более супер гениальной. Делиться только с народом не забывай редкими скринами демок, срабатывающих раз в полгода :ag:

    Мнение, которое можно выразить коротко " Обуть терпилу (лоха, обычного человека) - святое дело, на то он и терпила. Какие претензии к тому, кто тему сбацал - то хлеб его" - оно конечно присутствует в определенных кругах нашей многогранной жизни. Но от Вас это слышать достаточно и странно и забавно - Вы вроде как человек из другой темы и другого мира. Хотя..чего в этой жизни не бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Да просто надоело уже - ну сказали, все уже все поняли, признались, что сами дразните зверя... и все продолжается.
    Есть хорошая поговорка: из двух спорящих виноват всегда более умный (дурак первым не замолчит).

    Я больше не буду ввязываться в эти распри. Тем более, что неделя безделья кончилась.
     
  3. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Ну ты чудило... :ag: Уже перерисовал свой прогноз по факту движению цены.

    Вот твоя картинка перед выходными - рисуночек другой малость. Не пошла цена вниз по нему в район 0.82100 - 0.82050, а сразу пошла в аккурат другую сторону. А тут уже перерисованную впихнул.
     

    Вложения:

    • 19.01.14.jpg
      19.01.14.jpg
      Размер файла:
      60,2 КБ
      Просмотров:
      6
  4. VolcheG

    VolcheG Новичок

    А это новая перерисованная картинка Костяна, подтертая вслед за движением цены - ну не туда пошла, не стала пипс в пипс отрабатывать..пришлось бедняге ластиком поработать, чтобы было чем похвалиться на форуме :ag:

    И в первом прогнозе и в подтетртом - таймы Н4, что отлично видно.
     

    Вложения:

  5. altik

    altik Новичок

    Альтик, ты хоть посмотри на скрины внимательно, на одном показано как именно образутся это крыло, на другом - как оно поведет себя дальше, ты пытаешся исказить очевидное, на одном формирование на часах этого крыла, на другом вариант последующего его развития в днях, я вот одного не понимаю, еще в берлоге ты заявлял, что ни фига в этом не понимаеш, что ж ты сейчас то прешся со своими домыслами, ты же глупо выглядиш, а вот отрисовка моя по часам именно сейсас и работает и это отрицать просто бессмысленно, что ж ты ее не выкладываеш а последующие развитие ситуации пихаеш, или стремно, потому что она и работает как раз
    это для тебя пенсионер ты мой веселый я тебе на любом тайме хоть на 4 часах хоть на 15 минутах могу отрисовать эту ситуацию, а вот привязки они будут на самом деле и к дням и к часам, вогу даже к минутам, просто мне это не надо
     
  6. не белый

    не белый Новичок

    Костян, даю подсказку, на этой неделе на золоте правильно вставай, модель для движения готова
     
  7. altik

    altik Новичок

    Олег, как ты думаеш я нуждаюсь в твоих подсказках? ты наверно совсем с ума спрыгнул, если ты про тот случай, так поясняю - я тогда сказал "сейчас на три дня войду в рынок" входы не трону вообще, буду только доливать, локов не будет хейджа не будет, кроме пяти выбраных произвольно инструментов ни какие больше работать не будут, пипса на часах не будет, гарантирую, что мои входы окажуться в профите, итог из всего что было показано, все принесло профит и один инстумент евра в работе просто не учасвствовал, - отложки не зацепило, золото имело две доливки в этот же день одна доливка и один вход по нему были закрыты в профит, я не фиксировал вторую доливку смысла не видел, знал что и она потом в плюс выйдет а мог бы и ее присовокупить к депо, но мне просто пипс не нужен, в итоге так и вышло, что вы меня учите молокососы, вам до моего уровня рости еще лет пять и только потом я может послушаю вас
     
  8. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Ты ж только что пытался меня убедить, что это картинки разных таймов? :ag:
    Видно все предельно ясно - и там и там прогноз на ближайший ход.
    Первый вариант с продолжением хода вниз не сработал, ты его подтер, выложил отредактированный и стал орать, что он как всегда отработал пипс в пипс.
    Кому, зачем и для чего - хрен его знает. То ли самого себя пытаешься убедить. :ag:
     
  9. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Опять в голове что то щелкнуло и переключилось? Бывает...Мне до пенсии как до Парижа пешком :ag:
     
  10. не белый

    не белый Новичок

    Ну ты же пойми, вечер, расслабон, а тут ты, ну как же не поздороваться. Ах да не дочитал до конца, за эти 5 лет ты же вперёд уйдёшь, и через 5 лет тоже самое скажешь.

    Всё таки Костян, мы так и не поняли твой летний мотив слива, ты всё таки поясни причину слива, какова мотивация поступка
     
  11. altik

    altik Новичок

    АЛЬТИК, ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ чтоб ты еще зубами поскрипел, я этот прогнозик выкладывал на мт5 за неделю до нового года и говорил подарок вам дебилам, входите , доливайте и будет у вас много много денежек, там чистая классика и где доливать даже ежу понятно не то что мне, , так что вздыхай и дальше
     

    Вложения:

  12. altik

    altik Новичок

    альтик а у меня еще 27 отрисовок по среднесроку в запасе и 21 работает как и этот , причем по доу, NQ100 DAX CAC40 FTCE Нефти такие отрисовки, что если бы жадничал и работал по полной можно было бы уже альпари, инсту с потрахами купить а их руководителей в дворецкие взять на службу, но ты знаеш как я работаю с профитом - лишнее просто сливаю, кормушка должна быть постоянной и кормить из года в год а не разово
     
  13. altik

    altik Новичок

    и если уж ты решил прошлое вспомнить, то ты знаеш, что мой конек это именно индексы, валюты мне как мертвому припарка, просто балуюсь время от времени, по припомни тот прогнозик по Доу когда 31 декабря я вам на Доу бабочку отрисовал и сказал, чтоб вы вошли и забыли про вход, как он второго января гепом прыгнул и больше это геп ни разу не перекрыл и смотри как эта бабочка уже третий год работает и дорабатывает сейчас свои последние аккорды, а теперь представь, как я вновь войду и что буду делать по моим то любымым индексам а не по этому говну валютному а по индексам то , именно по индексам, я их каждое движение заранее знаю потому как они десятилетиями ходят по одной и то же схеме и ни разу ее не нарушили, за всю историю которую можно загрузить на терминале
     
  14. altik

    altik Новичок

    а если уж по большому счету, то и волновая и паттерная создавались именно для рынка акций а не как не для валют, потому и работают они иногда на валюте через задницу, там из за межбанковских торгов возникают почти одновременно от 3 до 5 патернов, просто твы их не видите не хера но в итоге их раьбота сводиться в одному иногда к двум, а вот на индексах там они просто сказочно отрабатывают, что одна , что вторая = это по большому то счету
     
  15. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Это ты где скрип услышал? :ag:
    У меня мои картинки работают, грех жаловаться, твои без надобности - даже не вникаю, только ради смеха.
    Картинку небось сейчас нарисовал?
    Может ты еще ссыль на пост кинешь, в котором ты ее якобы выкладывал? Для чистоты эксперимента - чтобы я совсем уж свои зубы в пыль стер? :ag:
    Думаю не сильно ошибусь, если скажу, что не было никогда на мт5 такой картинки, а появилась она только что - когда у тебя очередной выключатель в голове перемкнул.

    Давай, покупай дальше биржи и банки, нанимай Абрамовича с Гусинским себе в дворецкие, продолжай ночные беседы с Гленном Нили..с тобой добре весело :ag:
     
  16. не белый

    не белый Новичок

    Не Костян, по доу если брать твою отрисовку и становится по ней, не всякий бы депозит просадку выдержал, то ты с точкой входа не прав, я помню это и для себя прошлым летом разбирал, то что потом в верх пошли это всем известный факт, но со входом было не айс, доу ещё в низ упылил а для депо это не гуд, так что ты себе лаврушку та на голову не примеряй
     
  17. altik

    altik Новичок

    Надоел ты мне болтун это доу и точки доливок я вам довал пипс в пипс в берлоге это просто ссылка на мт5 http://ruforum.@/thr...d-2013q1/page80 как видиш вход вверху желтой зоны выдержит любой депо а доливка внизу желтой зоны не только компенсирует все потери но даст такой профит что охерееш, вот от доливки то он с просадкой в 3 п и пошел вверх и нечего губавми шлепать когда по этим губам надавать раз плюнуть
     

    Вложения:

  18. altik

    altik Новичок

    вот так вам раскатали фунта по меррилам, и сказали что бабочка пойдет еще ниже, а потом дали четкий откат до куда дойдет по зхакрытию месяцев, задолбали уже
     

    Вложения:

  19. не белый

    не белый Новичок

    Ты Костян во множественном числе та прекращай говорить, а то я уже теряюсь с кем разговариваю, сущьность она едина, а то не пойму толи ты толи брат, если брат так там другое созерцание рынка ( привык понимаешь до кучи).

    Ты к стате на золоте вчера не баился, если баился, я тебя индивидуально предупредупреждал, Заранее на модель указал, теперь не обижайся если что не так
     
  20. altik

    altik Новичок

    не надо пиздить, фактами задавлю
    пошел нахер умник, если Вам серега по доброте душевной рассказал про модели и вы считаете себя спецами, то просто прикинь дятел ты о них узнал полгода назад а я их знаю лет семь - дегенират
     

Поделиться этой страницей