EUR/USD 10.04-16.04(2006) ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ ВИДНА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАГАРИН!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 8 апр 2006.

?

Запутаем Дядек нашими ответами гггыы!!!!

  1. Пробиваем 1,2335(40) и вверх до 1.2450-1.25

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1,1900(20) и вниз до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет 1.19-1.2335

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Замечательный день для миллионов человек. Уверен, что сегодня никто не дожил до маржинкола.
     
  2. ;) :)
    Ну что же! Выпьем за усопших!
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Хватит пугать, я в бай стою от 2.25 мне мало пока еще профиту. ;)
     
  4. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    гггы Симьеныч небось на 2.28-2.2850 крыться будешь а или повыша хоца

    все я в аут пашел спать гггы хочу спати
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Спецслужбы задержали сотрудников Goldman Sachs и Merrill Lynch, предоставлявших информацию о готовящихся слияниях и поглощениях другим членам преступной группы, на основании которой те открывали соответствующие позиции на фондовом рынке.

    Как стало известно вчера, агенты американских спецслужб провели задержание участников крупной транснациональной преступной группы. По обвинению в торговле инсайдерской информацией в Нью-Йорке были арестованы стажер известной финансовой корпорации Goldman Sachs Юджин Плоткин и сотрудник отдела слияний и поглощений инвестбанка Merrill Lynch Станислав Шпигельман. После того как задержанным было официально предъявлено обвинение в организации международной преступной сети с целью получения прибыли от незаконной торговли ценными бумагами, их отпустили под залог. В случае признания их виновными им грозят длительные сроки заключения: первому - до 70 лет, второму - до 55.

    Судя по материалам следствия, во главе группировки стояли 26-летний Юджин Плоткин из Goldman Sachs и бывший аналитик этой компании Дэвид Паджцин, который был арестован еще в 2005 году и согласился сотрудничать со следствием. Тогда внимание агентов спецслужб привлекли подозрительные сделки с акциями компаний Reebok и Adidas-Salomon, которые пришлись как раз на время приобретения Reebok компанией Adidas.

    Арестованные сотрудники инвестиционных компаний по большей части специализировались именно на сделках по слиянию и поглощению. Они приобретали конфиденциальную (инсайдерскую) информацию в компаниях, которые готовились к подобным операциям, и сообщали эти данные своим подельникам на фондовом рынке. 23-летний аналитик Merrill Станислав Шпигельман был завербован Плоткиным и Паджцином именно с целью предоставления им сведений о готовящихся сделках. За это он получал неплохой процент с операций.

    Всего в группировку входили 13 человек, включая рабочего типографии, который поставлял только что отпечатанные номера журнала Business Week, хорватскую пенсионерку, игравшую на бирже по наводке, и стриптизершу, которая получала у "деловых" клиентов информацию о перспективных торговых операциях. В общей сложности участникам группировки удалось получить прибыль в размере 3,6 млн. фунтов стерлингов (6,7 млн. долларов).

    Отметим, что раскрытие инсайдерской информации служащими не является редкостью. Кстати сказать, вчера стало известно еще об одном аналогичном факте нарушения: Deutsche Bank был оштрафован на 6,4 млн. фунтов за торговлю акциями с использованием инсайда.

    Что касается России, то в нашей стране пока нет законов, запрещающих торговлю такого рода информацией. Попытка создания подобного документа была предпринята в 2003 году, однако не увенчалась успехом. В очередной раз законопроект, касающийся инсайда, будет рассматриваться в следующем месяце
     
  6. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    :)

    ....ну что ж....пойду объявления давать...Срочно требуются аналитики-стажоры крупных инвест-банков... ;) :)
     
  7. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Вечер добрый всем...

    Делать сегодня вроде нечего было... особо...
    Так что выложу, пожалуй, пару рисуночков по еврости...
    Можт кому пригодится...

    Недельки - в конце.
    Честно, говоря этот ебакс уже порядком....


    По дневкам картинка выглядит так:


    Ну и более развернуто
     

    Вложения:

    • w.gif
      w.gif
      Размер файла:
      16,9 КБ
      Просмотров:
      27
    • d.gif
      d.gif
      Размер файла:
      78,7 КБ
      Просмотров:
      56
    • d1.gif
      d1.gif
      Размер файла:
      66,4 КБ
      Просмотров:
      36
  8. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Да, не парьтесь за меня :rolleyes:
    А насчет вопросов согласен, рынок на них достаточно однозначно отвечает, только иногда возникает необходимость в дополнительных комментариях к ответам :)
     
  9. синяк

    синяк призрак

    вторая неделя додж...это вниз чтоли склоняют? не нравится мне эти непонятки чета...
     
  10. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Может вверх? ;)
     
  11. Рыжик

    Рыжик Наблюдающий

    Помнится ходили разговоры о том, скоко надо выбросить на рынок чтобы наклонить какую-нить пару на хотя-бы 10 пипок... Сейчас самое время!!! ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^
    у кого там спред 1 пипка?
     
  12. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    А причем здесь спред?
     
  13. а фамилии у этих инсайдеров то - русского происхождения

    История напоминает сюжет фильма Wall-Street
     
  14. Как вам цель в зону 1.1900 на следующей неделе?
    Или всё же 1.2450?
    В общем выход из под трендовых может быть очень интересным.

    Поэтому я бы посоветовал всем, кто на заборе по евро/бакс - оставаться там, и входить по пробойным ордерам. Ну а кто уже в рынке надейтесь, что пробьёт в вашу сторону!

    ps
    Не знаю как это называется, но если внимательно посмотреть на график цены и на индикатор, то можно увидеть толи тройной толи двойной дивер. Дивер в общем. Поэтому думаю, что сначала всё таки 1.1920. Потом будут тестить ВГ синего нисходящего канала.

    Вот такие планы у меня на следующую неделю. В общем, всё может конечно поменятся. Поэтому зацикливаться на них не рекомендую.
     

    Вложения:

    • euro1.gif
      euro1.gif
      Размер файла:
      27,4 КБ
      Просмотров:
      51
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Если б там был Вася Пупкин с российским паспортом, можно было бы смело утверждать.
    А так, судить если по фамилии и именам - чисто еврейские корни.
    Впрочем нечего на национальность смотреть, в Америке - нет национальностей, все они - американцы.
     
  16. Рыжик

    Рыжик Наблюдающий

    а это чтобы open close менее болезненно прошел
     
  17. Пятачок

    Пятачок Активный пользователь

    Sieg , ну и картинки ты на предыдущей странице нарисовал... даже цены не видно ;) :)
     
  18.  
  19. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    ..по евро\доллару -забор.... по фунту по всем парам (йена, франк, кад ) в любой момент могут начать продавать фунт... ИМХО.. кад ещё не дошёл до нижней границы канала... надеюсь на след. недели дойдёт , но может быть и позже... новозел так выходит из перепроданости пока..

    всё имхо.. ;)
     
  20. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей