eur-usd 17/04-06 <=> 21/04-06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем nen, 15 апр 2006.

?

Куда пойдет евра?..

  1. Отрабатываем Бриллиант до 1.2270 и идем далее 1.23хх

    0 голосов
    0,0%
  2. Флэт 1.2070-1.22хх

    0 голосов
    0,0%
  3. Gробиванием канал и проваливаемся на ширину канала до 1.1820

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Идет игра "Кто хочет стать миллионером", напротив М.Галкина сидит НР Колян.
    Галкин:
    - Последний вопрос: какая птица не вьет гнезд?
    Колян:
    - М-м, а можно звонок другу?
    Галкин:
    - Кому будем звонить?
    - Вовану, кому ещё.
    Звонят Вовану, задает вопрос. Вован, не задумываясь, подсказывает:
    - Кукушка.
    Колян отвечает, выигрывает миллион. После передачи встречаются Колян и Вован.
    Колян:
    - Ну, братан, ты голова. Откуда ты все знаешь?
    - Колян, так зачем же кукушке гнездо вить, она же в часах живет...
     
  2. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    :) ;)
     
  3. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    Чего вы тут без меня с рынком наколбасили, поспала два часа и что, кто работает твою мать в пятницу, у нас что японская сессия идет уже до гонца базара пятничного.
    Фигня какая то
     
  4. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    [​IMG]
     
  5. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    охренеть!!!!! :)
    может, ну его этот форекс...... ;)
    если на недвижимости можно процентов 100 годовых сделать, просто купив... ^crazy^
     
  6. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    неделю укурили... ;)

    то есть укрыли....
     
  7. Alfred

    Alfred Status Quo

    я пришел к выводу что форексом нужно заниматься когда уже есть с десяток квартир.
    по крайней мере с квартирантов будет чем доливку сделать :)

    Алматы - это вещь. Один стриптиз чего стоит. Правда омаров не было, но баранина тоже хороша.
    Очень рекомендую.
     
  8. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    неделька не ошень для миня всего 150 гринов ууу отсальные позы даже не фкисли наверна след.неделя будет хлебна ^crazy^ ^crazy^
     
  9. боцман

    боцман боцман

    :) "Хлебное" место я уже нашёл ... ;) :)
    " Внимание! НОВЕЙШАЯ ИГРА!!! Теперь вы можете участвовать в игре "КТО БОЛЬШЕ КИНЕТ".
    Здесь всё просто! Победителем станет тот, кто в течении недели кинет на наш кошелёк .......... больше всех, соответственно вы забираете деньги тех, кто кинул меньше вас. Каждую неделю, в субботу в 18:00 мы определяем победителя. Ваш e-mail или кошелёк, а так же выигрыш будут опубликованы на этой странице http........ Деньги будут зачислены в этот же день, на ваш Z кошелёк.
    Если за всю неделю с вами никто не сразился, то мы вам возвращаем деньги и вы автоматически становитесь победителем! Будем надеяться, что вы привлечёте к этой игре своих друзей и сразитесь с ними!
    Итак, переводите ваши WMZ деньги на этот кошелёк Z...... (желательно, укажите в примечаниях ваш e-mail!)
    Если у вас возникли вопросы, обращайтесь сюда: .........
    Подробности на сайте: http...........

    ИГРАЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ, КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!!! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ОБМАН, ЗНАЙТЕ! НАМ НЕ ВЫГОДНО ВАС ОБМАНЫВАТЬ!!!
    00:03, 23.02.2006 "(с) :rolleyes: :rolleyes: :)
     
  10. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Боцман Сонце скажи лучше где мне стоп воткнуть , чота ненравится мне ситуация на базаре , хотя если действовать правилу сильного зудения от обратного нада бы подержать шортики ..... ну и если по облаку смотреть на неделки скорее вроди должны скатится под него а потом уже пробивать .... вот чот я вся внепонятке вообшем ;)
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    У меня шортов не так уж много, крыть не буду - все равно сильно далеко вверх не пойдем. А если вообще пойдем, стану в обратку, можно сказать лок, но вообще я уже в пятницу таким образом неплохо напипсовала, становилась в бай(маржа уже не берется тем более), но но эти позиции уже закрыла.
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    ну да вообшета я и склоняюся к вариану --21 ----25 .. :) но тема Ирана чота не дает покоя, а локи я не очень вообшем люблю ;)
     
  13. боцман

    боцман боцман

    ^hi^ Привет! Миланчик,да я и сам пока "внепонятке" .. ^rofl^ Позиций по евре пока нет,наблюдаю ... Вроде как,вниз сходить должны(?) ... А "стопы" ... - ХЗ ... :) Я бы ставил короткие ,возможно,чуть выше 2370 ... имхо ... Но,вообще говоря,тут я плохой советчик ... у меня их обычно не бывает... ^kez^ Как грит Волкодав - "ручками" ... ^crazy^
    И вооще, всё ето движение вверх ... чё-то мне не нравится... "неправильно" как-то идёт ... ^hi^ ,хотя,мого быть,я просто привередничаю ... :) ;) ^crazy^ :)
     
  14. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Боцман ... Вот я уже говарила тебе как то желание..... проста фантастическое купить евру , обычно когда такое яркое желание во мне возникает всегда идет в обратку ;)
     
  15. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    по еврабаксу ситуация пока что под кантролем ггггыы все нормальна че так волнуитесь а главная слядите чтобы Коля Маргинал не пришел за уВами
     
  16. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    закрытие мне не нравица ;)
     
  17. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    так эта ММ есть выше пойдет исче вниз дольюсь однако но думаю что выше 1.2450-1.25 пока врядли пойдем

    Милашкин ггггыы Сонца ты миня свайей фоткай на аватре убила нафиг гггггыыы видел ее исче кое где гггггггыыы сонца у тебя с чувствам юмара походу все в порядке ггггыы лублу ;) ггггыы
     
  18. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    [/quote]
    закрытие мне не нравица ;)
    [/quote]


    Сонца эта тебе от миня пламенный гггггыыыыыыыыыы

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.callme.nm.ru/schild.swf?namee=Milashkin<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  19. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    засек время посмотрим гггы

    гггыы Силвер тебя ппасет уже ответил гггыгыгыгы
     
  20. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    можно ссылку?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей