EUR/USD 20.03-24.03(2006) А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 18 мар 2006.

?

Стоять, бояться!!! Деньги не прятать!!!!!

  1. 1.Пробиваем 1,2200-50 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1,2200-50 до 1,2450-1,25

    0 голосов
    0,0%
  3. 3.Пробиваем 1.1880 до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  4. 4.Пробиваем 1,1880 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Флет 1.1880-1.2250

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Simplex

    Simplex Guest

    А зачем? Если успешный трейдер будет выкладывать свои мысли, то тогда большинство будет смотреть туда же, куда и он сам смотрит. А, учитывая, что на рынке всего 3-5% людей зарабатывают стабильно, лишние попутчики никому не нужны. Тем более, что успешный трейдер не заглядывает в будущее, а ловит настроение рынка и по своей ТС определяет вероятные уровни. Если Флет, то работает во флету. Но флет видят многие. Как начинается тренд, успешный трейдер ловит тренд и отрабатывает настроение рынка. И отрабатывает тренд до тех пор, пока "остальная толпа" не осознает настроение рынка и не начнёт впрыгивать в последний вагон поезда. А в это время становится уже поздно входить в рынок.
     
  2. Buxx

    Buxx $?¥£

    Simplex
    ну да, об этом я не подумал, миллионы трейдеров по всему миру только и ждут прогнозов на ониксе ^crazy^
     
  3. Simplex

    Simplex Guest

    Чего ты хочешь? Торговать по чужим прогнозам? Что именно тебе надо, обясни конкретно...
     
  4. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    Он уже несколько постов выше написал чего он хочет, тока ты не понял этого. ;)
     
  5. Simplex

    Simplex Guest

    Я помню кто-то писал, что у него 89,92 % от всех сделок онли профит. Каким образом ты выпил колу? :)))))
     
  6. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    Ха, а я так и знал, что тебе останется только об этом писать, а вот не скажу, все равно ты не понимаешь о чем люди пишут :)

    У меня и сейчас тс дает вот такое, это после колы: Profit Trades (% of total): 238 (71.90%) Loss trades (% of total): 93 (28.10%), если стопы выставлять будет не слабо, это акаунт h4/d1 :)
     
  7. Simplex

    Simplex Guest

    Я очень рад за тебя! [​IMG]

    p.s. А ты вот так вот пробовал считать: 93/238*100 = 39,07% ? ;)
     
  8. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    ..это всё верно...

    я просто дождусь чёткой разворотной дневной свечи... потом анализ динамики этой свечи... и если окажется что медвежьи настроения преобладают.... тут уж я буду искать точку входа по малым ТФ в селл.. и очень- очень осторожно...
     
  9. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    Ну я завтра токо 30 пипов возьму, и то еще подумаю (будет ли геп), наверно 20ти хватит, а в долгую (на пару дней) влезать пока нельзя, потому что индюк говорит что тока с лоу вверх стали забираться, вот когда вершинка образуется, буду дивер высматривать и там уже можно думать о позе на недельку другую... :)
     

    Вложения:

    • rsi3.gif
      rsi3.gif
      Размер файла:
      21,6 КБ
      Просмотров:
      23
  10. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    Жаль наверно, что мне все равно что ты там за кого-то где-то радуешься ;)
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    Проголосовал за 1 вариант. Причина? Я не считаю, что это тренд вверх. Я как раз считаю что тренд вниз. До 1.14 а может и до паритета. НО. Так считает СЛИШКОМ много людей. А они ДОЛЖНЫ перестать так думать. Имбецил оказался прав. Людей приучали становиться вниз при каждом походе вверх. И спекулянты начали в это верить. Теперь, директор форекса накажет всех кто поверил. И наказание уже началось. Боюсь вынесут всех привыкших продавать "дорого" через 150-250 пип, с уверенностью к возврату, ещё и навариваться свопами. Не уверен, что будем подниматься до 1.25 на следующей неделе, очень может быть движение плюс 50 минус 40, плюс 30 минус 20, с постоянным подъемом вверх. И когда ВСЕ вставшие вниз начнут выскакивать на небольших откатах, с как можно меньшими убытками, когда желающих продавать не останется мы пойдем вниз. Не на этой неделе.
    Ещё момент. Мы прошли за неделю 200 пип. Смотрим на Оанду. Ордеров с таким профитом мало. очень мало. Почему? Спекулянты не верят в подъём. Фиксируют маленькие прибыли и убегают. Когда ещё, как не при такой ситуации идти вверх?
    Всё выше сказанное исключительно ИМХО. И тем кто решит вдруг торговать руководствуясь данным постом не мешает перечитать мою подпись. Даже более, тем кто решит ТОРГОВАТЬ руководствуясь вообще ЛЮБЫМ моим постом следует подумать, а тем-ли делом он занимается....
     
  12. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Мишутка
    а зачем ты никнейм поменял?
     
  13. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    вот лично у меня интуитивный ход мыслей такой:

    базар - это качели.

    есть цель - примерно паритет. поэтому должен быть хороший замах, то есть, с точки зрения гармонии рынка, откат на 0.618 от хая до будующей цели.

    так?

    соответственно, все движения на данный момент должны быть направлены, соответственно, на выход на этот размах перед пробитием лоу...

    вот такое понимание ситуации у меня... ;)
     
  14. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    захотелось. в подписи старый, в отличие от некоторых ;)
     
  15. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Мишутка
    а мне твой стары больше нравился.....

    этот с какой-то детской упёртостью для меня ассоциируется...
    аналогично для меня воспринимается ник Тельца.. ;)
     
  16. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ник Волкодава, наример, ассоциируется с целеустремлённостью.
    ник Семёныча - с мудростью
    ник Зеваки - с нерешительностью


    всё, естественно, ИМХО
     
  17. синяк

    синяк призрак

    судя по опросу практически все собрались вниз....значит пойдем вверх ^crazy^ ^crazy^ хе-хе
     
  18. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    синяк
    будет флэт с верхней границей 2260, затем хорошенечко развернёмся... но это будет ещё не финал ^crazy^
     
  19. Буч

    Буч Лепота!!!

    Вот как раз это сегодня интересно. Вот не люблю, когда сегодня говорят про сбывшееся вчера позавчерашнее предсказание. ^crazy^
     
  20. Simplex

    Simplex Guest

    Буч, я подтверждаю. Мне Юра говорил про этот сценарий. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей