EUR/USD 20.03-24.03(2006) А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 18 мар 2006.

?

Стоять, бояться!!! Деньги не прятать!!!!!

  1. 1.Пробиваем 1,2200-50 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1,2200-50 до 1,2450-1,25

    0 голосов
    0,0%
  3. 3.Пробиваем 1.1880 до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  4. 4.Пробиваем 1,1880 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Флет 1.1880-1.2250

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зубило

    Зубило ?????

    Alfred

    ;) ты де был :rolleyes: эк тебя понесло :)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    В Альпари даже есть такая услуга. Звонишь им говоришь дайте кридит пересидеть просадку, тебе кидают на счет, а ты обязан в течении суток отдать этот кредит.
     
  3. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Я на прошлой страничке поправил, там, на usd_cad_d1 тоже тени нижние есть, а вот то, что последние 5-ть дневных с длинной верхней тенью и делают хаи говорит о том что пытаются насчупать потолок и он уже близок.
     
  4. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Не знал ;) правда ещё не требовалось но буду иметь ввиду. ^rofl^ :) :)
    А интересно если кредит будет необходим в десяток тыщ и в итоге не поможет и вылетишь в минуса, тоже в десяток тыщь, они что прийдут на дом и будут трусить как Буратину? :)
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Канадец давно должен был вверх улететь, но его крупно не пускают. Как только поднимается сразу вниз резко бросают. Скорее всего это дядки Тельца. Или дейсвтительно Баффет балуестя. Франкус вроде говорил, что Баффет торгует на этой паре.
     
  6. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    ....вот он железный батько Лука... которого впрочем не пускают теперь в лучшие дома Европы... интересно - Даунтренд учавствовал в беспорядках этой ночью в Минске а...? Может его КГБ повязало.... ^crazy^


    Даунтренд -.. мы с тобой- держись!!!!! ^crazy^
     

    Вложения:

    • 190427_std.jpg
      190427_std.jpg
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      24
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Gorlum
    А что случилось?
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Включил РБК, там про процентную ставку. Причем все просто уверены, что ставку повысят и повышение может быть до 5.5%
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    до 5.5% в течении года
     
  10. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    Семён Семёныч


    ....Лука и менты разогнали и повязали оппозицию Белоруссии...в Европе зая вили что теперь не пустят всё высшее руководство Белоруссиив Европу, арестуют счета Белоруссии в Европе и примут всех студентов, которых выгонят из Вузов Белоруссии...ха-ха... вот связло Белорусским стьюдентам а.... ^crazy^


    молодца Лука..не дал себя в обиду ^crazy^
     
  11. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    Семён Семёныч


    Имбецил тоже говорит что повысят ставку 28 ;) -го ^crazy^
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    В том то и дело. Он сказал это так, как будто ожидалось, что ставку не повысят. А тут все уверены, что ставка повыситься. А значит рынок уже учел все. Ну или в понедельник учтет.
     
  13. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    ..у меня голова набекрень от евро\бакса... я купил фунт протв франка и йены - вроди удачно...по енвро\баксу думаю пройдут таки вниз.... на оанде быков с лосями море и профите есть...

    но я на заборе...не понимаю эту пару...очень много развода...
     
  14. Azin

    Azin Активный пользователь

    Семён Семёныч


    Канадец давно должен был вверх улететь, но его крупно не пускают. Как только поднимается сразу вниз резко бросают. Скорее всего это дядки Тельца. Или дейсвтительно Баффет балуестя. Франкус вроде говорил, что Баффет торгует на этой паре.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Семен Семеныч. открой майские фьючерсы по нефти. сделай корреляцию на кад.
    Мое мнение. что на Европе он падал к баксу под общую гребенку. а с открытием биржи у амеров все становилось на свои места. Может не прав. но свой профит на прошедшей неделе эта теория хорошо отработала.
     
  15. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    А чё смишного, ну пошутил Паразит, но фигурки то получились на заглядение, я даже сам не ожидал...
     
  16. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    А мне кажется наоборот основные начинают складно ходить. :)
     
  17. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    ...ну вроди да...но я после прекрасного тренда вверх в январе по евро\доллару теперь на стрёме всегда... :)
     
  18. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    ...всем спокойной ночи! ;)
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Скорее всего они 20% используют до конца. Только и всего.
     
  20. gviper

    gviper просто ГадЮкин

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей