EUR/USD 30.10 - 03.11 Еврофлудим по осеннему...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 28 окт 2006.

?

Так куда на этой неделе двинем?

  1. выше 1.2800

    0 голосов
    0,0%
  2. закроем неделю в 27-ой фиге

    0 голосов
    0,0%
  3. тусуемся 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  4. просядем ниже 1.26

    0 голосов
    0,0%
  5. вниз, вниз и еще раз вниз...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Варя

    Варя Варя

    :) Вот кто фунта всё покупает и покупает?! :)
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :)

    30/10/2006 16:31 США: сентябрь, Личные расходы +0,1% против +0,2% (прошлое - +0.1%);

    30/10/2006 16:31 США: сентябрь, Стержневой цепной средневзвешенный индекс цен +0,4 %м/м;

    30/10/2006 16:31 США: сентябрь, Стержневой цепной средневзвешенный индекс цен +2,4%;

    30/10/2006 16:30 США: сентябрь, Личные доходы +0,5% против +0,3% ;
    ___________________________

    Зарабатывать больше, тратить пока стокмо жы (прошу прощения - не стока же, а настока же больше, как и в предыдущем месяце)... Но - станут полюбому больше... Они ж иначе не могут...
    По стержневому не может никто ничего сказать? какие прошлые значения были - не могу найти пока... :)
     
  3. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    :) супер!
    мне кажется что мы в одном паровозе :) :)
    какая эта псина сволочная.. вернулась... поставил еще ордерок на в 91 фигу :)
     
  4. Magic

    Magic Колдун однако...

    Кто - я :) - да я в офигенном шорте...
     
  5. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    ребзя атас, харе фунта продавать, он так тогда никогда не развернется;) надо немного купить срочно все покупайте:)
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Иена очень некрасиво выстроилась... на 15-ках вполне возможно треуг с горизонтальной НГ и ожидаемым пробоем вниз...
     

    Вложения:

    • jpy.gif
      jpy.gif
      Размер файла:
      21 КБ
      Просмотров:
      23
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Упс... :) А я чёта профлудил где-та... слышу тока алерт заорал...

    Кстати, браццы... Ролики ажидаюцца ф 2,5 раза круче прежних... значит еси проста тупа прикинуть - падать-то лучче сверху, тада щас (зафтра) каррекция ф сиридину 26й фиги (как минимум)... патом са среды растём куда-нить ф сиридину 28й фиги... а аттуда на роликах абваливаимся с трескам пряма ф шакалат... ;) (прафда роликафф уш не была давно таких, каторые можна справидлива назвать абвалам или фзлётам... фсё какая-та муть... в рамках днивной волатильности :) :) )
     
  8. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    слушайте..... мне самому чтото уже тесно в таком паровозе :) в 91 фиге чувствую подкрепление хорошее будет :)
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ну да... чета я :) активно... :)
     
  10. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    YFHJLE RHTGRBQ ,FRC!!!!\
    БАКС НАРОДУ КРЕПКИЙ!!!! ;)
     
  11. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Как так не было Брат. Как раз были. В прошлом году на ноябрьских роликах завалили 1.1860. Во тогда психоз был. Ведь сначала перли на 1.2 , а потом кинули бычков. Гыыыы. Так шо все еще впереди. Гыыы.
     
  12. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Эта... как иво... :) сафсем забыл сказать Пасиба, Юля... ;) За то што апять глаз радываешь... :) :)
     
  13. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    бро, ты спутал ... это ежели <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>во сне, то к прибыли<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>. А ежели в реале, то просто к вонизму :)
     
  14. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    я "за", бро.... ;) :)
    А гэпчик небольшой таки нарисовали сегодня с открытия... :) :)
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    Кстати а вот кто мне объяснит почему Вильямсу так понравился МАСД 5,34,5 и все его так поддерживают.... Какой смысл сравнивать 5 и 34 машки- даже периоды ниукладываюцца нивачто.... Я понимаю допустим 12,24(ну 26), 8,24(26)- как то логичнее(ну типа сравниваем средние за полдня и за день, или за сессию и за день-еще куды ни шло....)
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    :) Во бы фтарую серию щас заделать... ;)
    Главна таргиты не ставить... гы-гы-гы... :)
    Прафда стопы тожи не жилательна... :) :)
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :)
    И что однозначно красиво, так это то, что мы в течение первой половины дня аккуратненько его прикрыли и от его ВГ (гэпа) так же аккуратненько ушли вниз... Все за то, чтобы откорректировать рост...
     
  18. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    да это я уже понял;) попутал сигналы:)) итак если канализация забита в реале это явно не к деньгам:) чую просадку придется держать.

    Чтойто уже в поход вниз не так и смотрится ввверху у фунта хорошие уровни, их пойдем щупать а оттель могу представить сколько народу запродаст, значит вниз пойдет токо после того как вынесем этих в 91й фигуре, это как раз гдейто 95я получается. Но я просадку могу еще 10 фигур держать, буду все это время учиться значит. Щас у меня оба счета заблокированы, большой реал вот этой позой по фунту, а маленький кучей всяких поз свинговых (нужно отдать должное все они были в профите - но яж блин долгосрочник ТИПА:)))) не закрывал, теперь около 20 поз и все как ни странно за бакс:))
     
  19. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    :) :)
     
  20. мак

    мак молодой

    или за то, што падение ужо откорректировано ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей