-=EURO-ФЛУД 11-15.09-=

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Ignet, 9 сен 2006.

?

Где будет EURUSD на неделе?

  1. На севере 1,29

    0 голосов
    0,0%
  2. На юге 1,23

    0 голосов
    0,0%
  3. Идём в бок, мотаем swap

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    и евробакс... :)
    [/quote]

    ВТОРНИК !!!

    (не хочу и не желаю, но может быть мои скромные(иногда нестандартные) взгляды помогут ВАМ сэкономить...(хотя Ваши коменты читаю с интересом..) ;)
     
  2. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    вот спецом уяснил, прошлая страница
    мой вопрос:
    народ а в чем прикол кивифунта и фунтокиви? Своп?

    Ответ Дела:
    Не, у фунтокиви офигенная волатильность, а у кивифунта одна из самых больших, если не самая большая цена пункта (для 0.1 лота залог 66 долларов, а 1 пипс стОит почти 1.9 баксов - это при плече

    больше я свой вопрос не повторял
    и на следующей странице вижу Блэкред рассказывает что я ОПЯТЬ не попытался разобраться.

    не нужно бреда ребзя, пятница, тяжелая неделя, но бреда не надо, его на форексе хватает.
     
  3. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума


    Стас, впереди выходные - можно расслабиться...

    Никто и не под кого не копает ...

    УДАЧИ, Стас, и возможно - Профитов, и не только тебе - многим(в том числе и мне - не помешает) ;) :) :)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Пусть будет вторник по евро, а понедельник по золоту. Вообще то по ситуации надо покупать.
    В ночь на понедельник паразиты G7 могут что угодно начудить, смотреть надо, что они там решат . ;)
     
  5. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Да не, это так еще попытка сказать Ромашке, что не надо стоять против тренда и с отрицательными свопами... День все показал...

    Блин.. он растет! 20 пипсов до цели не дотянул :)
     
  6. Del

    Del ...

    Да ладно, расслабься. Прикол на самом деле в том, что за последния 2 дня я об этом одно и то же писал раза 3 или 4 ;)
     
  7. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ВТОРНИК !!!

    (не хочу и не желаю, но может быть мои скромные(иногда нестандартные) взгляды помогут ВАМ сэкономить...(хотя Ваши коменты читаю с интересом..) ;)
    [/quote]
    давай на ты.. :)
     
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    по патернам Песавенто цель была 2610... ровно... а вот оно как получилось, не правильный патерн и тейки не сработали и байлимиты не открыты....
     
  9. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Блэкред дак я надеюсь, просто ты как то странно мне сделал замечание в эдаком учительском тоне, и я решил выяснить кто же все таки ошибся, а главное на каком основании сие замечание было сделано. Оснований не нашел, поэтому делаю вывод что это ошибся. Просто твое заблждение вызвало дополнительный коммент Аха, потому я так и среагировал.

    А насчет копает;)) хех, на форексе каждый сам за себя и копать тут под кого то бесполезно. Поэтому я и мысли допустить не могу что ты под меня копаешь:))

    Серега в чем ты утвердился? Что форекс лоходром:)?

    Ахх - если интересно в личку могу выслать, в открытом доступе вешать не хочу

    Del я тока седня увидел, бывает пробегаю форум глазами, рисунки посмотрю, в график втыкну и дальше работать, некогда вчитываться, щас особо работы много, все с отпусков вернулись и хотят работать:) Немогу я пока как ты или волкодав, с головой в форекс, не кормит он меня:)
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    так по ТА там цели еще выше вверху :)

    ;) Еще раз... Форекс не лоходром, просто играть надо только в том случае если имеется игровая система с положительным мат.ожиданием за всю историю всех валют. Все.
     
  11. CustomName

    CustomName самый спокойный

    В среду вроде хотел открыть депо для cfd долгосрочки, полез на брезан... а нифига не работает сайт...
     
  12. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Лоходром-лоходром;) Все эти шпили, погоня за стопами, ДЦ-которые сшибают стопы, реквотят, виснут на новостях, учителя, которые берут бабки за обучение но которые при этом сами не торгуют на реале (мастерфорекс), карманные фонды которые кухарят бабки инвесторов с ДЦ, аналитики готовые дать объяснение на любое движение валюты, даже если оно пошло против их прогноза, инвесторы которые показывают офигенные демки и через месяц сливают деньги клиентов.

    Т.е. конечно если смотреть с точки зрения какого нить стороннего наблюдателя или догосрочника фундаментальщика, форекс достаточно логичен. Вот тут новости, вот тут фундамент, вот тут техника и мелкие спекулянты, но с точки зрения мелких спекулянтов это лоходром. Просто потому что большим дядям никогда не будет радостно давать прибыль каким то там мальчикам и девочкам с оанды, а будет интересно всегда отобрать эти деньги.

    Например эти информеры Оанды, вы не задумывались зачем их выложили?
    Вроде как просто информация - юзайте как хотите, но народ то ее юзает как - 95% игроков проигрывает. И что об этом не знают на оанде? Гы - да потому и выложили:) Давайте ребятки, попробуйте сами себя обмануть:))) А уж говорить о том что бабки 99% людей которые тут сидят вообще не выводятся ни на какой форекс я думаю ваще не стоит:) Они просто лежат на счете в каком нить банке, и ждут пока вы сольете их виртуально, на них капает процент томуже ДЦ.

    Ой что я это вам говорю, вы сами все прекрасно понимаете. А систему иметь надо это да. Да тока из 100 систем(а их тысячи), 99 сливает. На тренде или на стопах (флет) но сливает. Это суть форекса, игра с нулевым или ваще отрицательным матожиданием. Мы же ничего не производим. Мы просто пытаемся забрать деньги у других, а другие пытаются забрать деньги у нас - разве это не лоходромная сущность форекса?
     
  13. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Лоходром еще тот! :) А ведь люди по несколько раз... На одно и тоже... И ведь верят... ;)
    Ладно у меня тут ТС проходит мега тест... тьфу тьфу тьфу пока успешна... :)
    посмотрим чего дальше будет... может богатым стану... :)
     
  14. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А на Альпари по акциям вроде еще дивиденды платят... а в Брезане нет.
     
  15. Del

    Del ...

    Стас, ты что, сегодня опять слил?
     
  16. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Меня весной с альпари выгнали, после подставы с золотом...

    с форексклуба сам убежал...

    остальные вроде нормальные... проблем не замечено... еще в телетрейд не сувался вообще из-за отзывов...
     
  17. Придурок

    Придурок Активный пользователь

    Stasikov
    Дело не в форексе, а в спекулянте. Лохонулся по полной,:) не хочет признат етого. оттудава и форекс - лоходрон. ;)
     
  18. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума


    Виктор, все стрелки на Тебя, но такая мысль мелькнула....

    Хотя, Стас, при всей своей неординарности имеет силу воли - и это многого стоит

    Стас - снимаю шляпу - истинно достоин...

    ИМХО - пинайте, как хотите...
     
  19. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Блин... у меня последнее время единственная проблема - как снять бабки... все. никакого лоходрома... кроме альпари и форексклуба. альпари дурит своих клиентов, а фк просто условия для долгосрочки не выгодные.

    чего достоин, я ему высылал свою тс, если он по ней слил, то значит играл против тренда все.
     
  20. taxo

    taxo Профи форума

    CustomName

    А что значит, дурит? А то не знаю как к ним относиться...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей