Euroфлуд 28.04-02.05

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 27 апр 2008.

?

Варианты

  1. 1.61-1.62 эт я ище хачу :)

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.59-1.60

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.57-58

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.54-52

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

  2. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ночью решили схадить гадюки %) типерь нада дагадаца хде купить %)
     
  3. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ваткнул атложки 5550 30 20 мож забирут :)
     
  4. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Серега, до сих пор не сформировался полностью сигнал на продажу киви.
    Но уже назрел и очень сильно - можно ставить отложку.
    Если досижу до новостей, то посмотрю че с парой будет, а там и приму решение.
     
  5. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Флажок продолжения ?! ... Имхо...хо...хо ! ^friends^
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      58,5 КБ
      Просмотров:
      35
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Может и так конечно... НО! Последнеее время замечаю, что всякие флаги-вымпелы-треугольники и алмазы, работают вверх как фигуры продолжения и вниз, как фигуры разворота. Чтоб я небыл голословным посмотри последний год Н4. ;)
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Вик, ты когда на рыбалку в этом году? И кстати давно хотел спросить... Ты знаешь А. Спирина? Тоже рыбак знатный...
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Единая европейская валюта, после наблюдавшихся ранее сегодня попыток роста, вновь ощутила на себе давление и оказалась у минимумов сессии, в том числе и в паре с американским долларом. Дилеры отмечают, что причиной ослабления евро, учитывая продолжение корректировки ожиданий участников рынка относительно перспектив денежно-кредитной политики в Еврозоне, обусловленной опубликованными на прошлой неделе слабыми экономическими отчетами, а также, отчасти, сегодняшними слабыми данными по инфляции в землях Германии. Судя по кривой EONIA (прим. ProFinance.ru: European Over-Night Index Average), теперь участники рынка не только не видят возможности повышения ставок в этом году, но полагают, что в конце этого года есть риски их сокращения. Доллар, тем временем, обрел дополнительную поддержку в виде роста опасений относительного того, что ФРС после агрессивных снижений ставок в последние месяцы может сделать паузу, учитывая наличие инфляционных давлений, при этом фьючерсы на ставку по федеральным фондам предполагают 18%-ую вероятность того, что подобное решение может быть сделано уже на ближайшем заседании, которое состоится 30 апреля. Евро/доллар продемонстрировал попытки подняться выше на фоне публикации индекса ФРБ Филадельфии, упавшего в апреле до -23.4 с -22.7 пункта в марте, и, хотя рост пары первоначально носил весьма ограниченный характер, в настоящее время она держится около $1.5643, предпринимая попытки возобновить рост. Интерес к продаже ощущается вблизи $1.5660/50, однако прорыв выше позволит протестировать офера около $1.5690/$1.5700. Возможности более существенного восстановления исключать не стоит, однако учитывая ухудшения в технической картине и рост опасений относительно состояния экономики Еврозоны, риски продолжения нисходящего движения сохраняются. Биды около $1.5590/80 пока удерживали пару от дальнейшего снижения, однако дилеры напоминают, что ниже расположены стопы и их исполнение может поддержать дальнейшее движение к $1.5550, а затем и к $1.5510/00.
     
  9. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Сезон открою в конце мая, еду на лосося (Онега)
    Ну и традиционно с 10 июня Ладога, судак (отпуск)
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    В судак тоже на своей лодке? :blink:  Или то не тот Судак?
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    Чето Праведник пропал. А я уже всем распиз.... рассказал, что в Москву к парням с форума еду.
     
  12. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    На Онегу тоже свои катера тащим :) ^tease^

    ps. Судак- эт рыб такой ^secret^
     
  13. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Всем салют! :prevedsm:

    Ну, что ценная инфа, спасибо. :blink: Центральный банк неконтролируем, терь и сбережения граждан будут работать на штатовское процветание. :ac:
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    А я чудак думал что это город в Крыму.... ^rofl^ ^friends^
    Еслиб не на долго, я б напросился конечно, но сейчас цейтнот... Чето про Португалию думаю, но не знаю, может и не получится. точнее не в этом году наверное. Как то все пока спонтанно. Я помню разговор прошлого года.... ^friends^  Вот честно хочется. Но планов слишком дохуа... А Андрей Спирин, тоже ваш, Питерский, друг по молодости... Тоже рыбак. Он обиделся, что я в прошлом году не пересекся с ним в Питере. Тоже звал на Ладогу на лодке. У  него что-то большое, профи...
    А если честно, даже завидую где-то, что тебе, что дяде Коле. ^friends^
     
  15. Sergey

    Sergey Активный пользователь


    Юрио! ^friends^
    Приглашение в силе. Велкам! ^drink
     
  16. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Здоров, Виталь !
    Где так долго блудил, Финлист вроде ешшо в прошлом году "Деградировал" ^friends^
    Теперь и сбережения Ваших граждан будут "Неконтролируемы!" ^tease^

    С ув. Влад!

    PS. Удалил какой-то приблудный аттачмент ?!
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    Спасибо! ^friends^ Очень хочется... но говорюж нихрена времени не хватает. В Москву и то думал только на день вырваться. Как-то привалило дел. И вроде все приятные, но времениемкие. Если все получится планирую следующее лето в отрыв месяца на три. Тогда везде побываю, и на рыбалке и на охотах и в европе и на сафари в Африках... ^rofl^ Друг тянет на Гаваи в этом году... тянул точнее. Я отказался. Не склеивается. Ладно. В следующем нагоним все. :tatice_06:
     
  18. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Правильно!
    "Ну за желания..." ^drink
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    ^drink
    Кстати Влад, заметил? мне твой рисунок прилепился.... Что хоть на не нем?
     
  20. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Я был уверен, что это твой :blink: ... во дела ? Выкинь его !
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей