Евраблуд )) 14-18 августа 2006 или голова плечи а главное хвост ))

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Милана, Aug 12, 2006.

?

куда же она ??????

  1. мы быкуем очень смела вверх к 1.30

    0 vote(s)
    0.0%
  2. ну флет кудаш нам без нево 27-29

    0 vote(s)
    0.0%
  3. скора осень нада жирок мишкам нагулять внис к 1.25 и дальше

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. А я думала, что он сущуствует :)
     
  2. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Опа! :) Варю забанили!? :) Но ведь она ни в чем не была виновата! И я ничего за ней не заметил плохого!
    Но спасибо, что уже вернул Варю! :) :)
     
  3. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    www.cbfx.com
     
  4. Solod

    Solod ...

    Ух ты....много знакомых иностранцев, но первый раз встречаю русского человека в Щвейцарии....))) ;)
    Если не секрет как удалось туда забраться?..Насколько мне известно в Щвейцарию не так-то просто попасть.... :)
     
  5. gardemar

    gardemar Профи форума

    Ну чтож Вы сразу не сказали такими вещами не шутят вот сразу видно что Вы девушка представительная а я мусчина более чем притставительный и паэтому мы с Вами можим найти обсчии интересы па теме форикса ну и в плане изучения гиаграфии Надеюсь Вы ни замужем за Швейцарским гномом?
     
  6. inna

    inna Новичок

    Большое спасибо всем за советы по брокеру.

    Нет, я замужем давно за русским .А швейцарцы точно как вы выразились.Или почти такие.Хотя бывают исключения наверное.
     
  7. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    Вофчек, глянь с чего калина начинал... :) "лехкие деньхи"... :) говорят сами за себя...йо...сколько же ещё лошарикоф в расеи... ;)
     

    Attached Files:

    • _1.JPG
      _1.JPG
      File size:
      168.4 KB
      Views:
      26
  8. inna

    inna Новичок

    Я здесь работаю. и нахожусь по контракту.То что трудно то на самом деле так.Нужно чтобы работатель о вас позаботился.Тогда проблем не будет
     
  9. mobilus

    mobilus сталкер

    По моему, Акмос имеет страховку в трех зарубежных банках и условия не плохие, хотя и пар маловато...
    Вообще-то безумно рад наплыву женского пополнения на наш форум, особенно если учесть, что бытует мнение вроде бы форекс - не женское дело (учитывая элементы психологии)
    Прошла тема имена вписывать в инфу. Я предлагаю не ограничиваться этим, а давать города и реальные фотки, как на инвесто.ру.
    С одной стороны, мы станем еще ближе и роднее друг другу, с другой стороны - если дама стесняется давать свою реальную фотку, то существует масса способов сделать ее более привлекательной или загадочной.
    Короче, предлагаю сделать наше братство более тесным и сплоченным и посему быть более открытыми и откровенными друг перед другом. В любом случае, цель у нас одна - забрать деньги у буржуинов для наших славянских мега или мини проектов (это уже от размаха мысли зависит).
    По-любому, амбиции у кождого из нас неслабые, а если мы еще и обьединимся - то ховайся...
    Может под пиво и слишком оптимистично получилось, но все равно я многих из вас очень уважаю и ценю, как братьев, сестер и соратников. Аминь!
     
  10. inna

    inna Новичок

    Спасибо за комплитент,вы тоже очень интересный как видно.Общие интересы всегда можно найти по любой теме ,было бы желание.Спасибо Гардемар.Не знаю как вас по другому зовут.
     
  11. Simplex

    Simplex Guest

    мавроди с братом гонял в америку и там пирамиду построил и лошариков поимел американских - нинадо про расею ;)
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Вся страна такая. Доверчивая.... :)
     
  13. приземлённый

    приземлённый Активный пользователь

    аудкиви уже 11 белых дневных свечек подряд нарисовал ;)
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) :) :)
    на аватаре - моя фотка давно (ну и ф "Наших фото" висид пара - какие уж были на компе)... а вот с именами меня лично не прикалывает... мне по никам интереснее... а так - Сирожа... Не представлялся я исчо на форуме... :) Именн просто одинаковых много, а вот ник - эта ДА... ;)
     
  15. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    но сначала построил в расеи... :) да лана, симплекс...лошарикоф всюду хватает...это - понятие интернациональное... :) я ж тоже лошариком бывал пару раз... :)
     
  16. inna

    inna Новичок

    Здравствуйте Мобилус, я тоже думала,что это не женское дело.Может и сейчас иногда так думаю.Но то что это интересно и захватывает,несмотря что иногда теряешь кровно заработанные деньги. Могу даже сказать,что мое увлечение и мужа заинтересовало.Но у него это дело ну совсем не получается пока.Усидчивости не хватает и терпения.И с остальным я с вами согласна.Спасибо
     
  17. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    не меня ещё больше прикололо, что он и пирамидку, глянь на логотипчекЪ, нарисовал...короче, что в уме,то и на "простыне"... :) а начинал в ноябре 2002 с 30 копеек пиндософских... :) поднялся, панимаиш, чилавек... :)
     

    Attached Files:

    • _2.JPG
      _2.JPG
      File size:
      105.1 KB
      Views:
      21
  18. mobilus
    После "Аминь" у меня вырубило форум...
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Ага, поднялся. Смылся с бабульками, пото наверно и пластику сделал... Все равно его найдут. Рано или поздно. Нафига нужна такая жизнь ? Всю жизнь дрожать....... :)
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Всем добрый вечер.
    Рынок просто чудо. Мне так нужен был додж на днях, хотя с утра сам себя останавливал, мол пятница, мол тяжелый день, ну додж никак не получится. Но рынок оказался на высоте, сделал то, что от него требовалось. Осталось теперь в понедельник гепчик вниз нарисовать, потом обновить сегодняшний лоу (а можно и без этого), дождаться там европы, зафиксировать шорты и можно покупать.
    Будет достаточно неплохая доливка.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page