еврафлуд 24-28 июля 2006

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 23 июл 2006.

?

.

  1. к 1.30 вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. флетим

    0 голосов
    0,0%
  3. к 1.24 вниз

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Да фсйо нармальна, Бразир!
    Баяцца и пирижывать йа ужэ устал, так што лучче улыбацца, чем плакать... :)
     
  2. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Варюша, так када вылетать? ;)
     
  3. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Типо да это понятна проста если лот у тебя сегда один и тот же и статистика профиц / убыток в твою пользу почему нет .... канешна если все время лот повышать тебя выстегнет на всё )) :)
     
  4. AVP

    AVP Активный пользователь

    Врач мужу пациентки: Знаете, у Вашей жены затронута верхушка легкого
    Муж: Доктор! Вы мне льстите!

    :)
    Этакое хитрое построение горизонтальных каналов.
     

    Вложения:

  5. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Вовчек, ты в курсах, что Рефко с понедельника в вечной отключке? ;) Укрывайся, пока непоздно...
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Спекулянт - одна из самых "суеверных" профессий, уступают наверное только космонавтам и морякам. Если счёт слит, открыть новый, потому как там наверняка с номером что-то, всё из за этого. Если несколько раз лоси попадают на один и тот же день недели, в этот день не играть, про цифры я даже не говорю. Одно из самых сильных суеверий: "не выдавай полностью, работающей ТС". Не потому что жалко, что другой заработает, а потому, что после рассказа (кому угодно, даже жене) ТС начинает сливать. ;) Ну ещё много чего, не называй точно цену на которой стоит ТП, не дойдёт, упаси тебя Бог назвать точно СЛ - 100% будет касание. О направлении говорить можно, но ни в коем случае не говорить о величине лота. Потеряешь. Можно говорить в каком ДЦ, но хвалить нельзя - замучают реквотами. Ну и напоследок: рассыпаный сахар, птица на голову накакала, д_ерьмо (лучше родное человеческое) или тараканы во сне, это к деньгам. Открыли сделку сразу (без реквот и быстро), кто-то стоит за плечём когда работаешь, удачно (очень) доехал на работу-с работы (светофоры зелёные, пробок нет, водители вокруг вменяемые, и ГИБДД видел как ты нарушил но не остановил) = очень большая вероятность потери денег. Ни в коем случае не поднимать найденные деньги, даже крупные, или кем-то потерянные вещи - расплатишся депозитом. :)
     
  7. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Нууу... вчера поздравлял с профитом, сегодня всех с огромным профитом ;)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Нет. Тебе письмо прислали ?
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    хех, я 1313 счет поднял в 15 раз и как-то не суетился о номере :)
     
  10. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    ага... можешь зайти ещё на сайт... там тоже висит... в 4 нульнуль по нью-йорку принудительно закроют всё, что открыто по рынку...тютю...

    у меня 13 тоже счастливое число... :)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Кинь ссылку в личку.
     
  12. Del

    Del ...

    А я знаешь сколько еще понарассказывать могу? ^ ;) :)
    Лапуля, это только на сильных новостях работает. Или надо спецсчет под новости держать, и каждую пятницу денежку снимать или все ж делать поправку и на другие открытые позиции. Иначе, вмиг вынесут. Я ж на плече 1:400
    Кроме того, тут еще вопрос сколько не жалко потерять. Все ж для меня пока еще есть разница: пара-тройка килобаксов - это одно, а два-три десятка кило за 5 минут - это другое. Ну, это для меня. Тем более - это не рулетка, а работа.
     
  13. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    скинул...
    Варюш...так когда и главное куда лететь? ;)
     
  14. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    О!!! Зевака, брат - ты меня воодушевил...меня на днях одна чайка обоcpaла... веришь-нет...с ног до головы...точнее, с головы начала, сволочь...гы-гы-гы... значит буду по уши в шоколаде... :) ;)
    Фсем привет ещё раз...я, как водится по пятницам - опять пьяный...гы-гы-гы... довольный как удав...закрыл селлы по киви и оззи перед самым рывком вверх и ваще фсё закрыл нафиг...тока среднесрочка осталась фсякая...
     
  15. Варя

    Варя Варя

    ^kez^ :) что за срочность? спешка нужна только при ловле.... ;)

    А ты где живешь? :)
     
  16. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    тоже верно... :)
     
  17. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    И у меня... :) ;) я даже родился 13 го...ф Старый Новый Год...
     
  18. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    в Бессарабии...куда А.С.Пушкина ссылали... ^hi^

    :) брат Перчикофф! с ПРОФИТОМ тебя! ^hi^ ;) киви на этой неделе сказочно порадовал... :) умничка, а не валюта... ;)
     
  19. Варя

    Варя Варя

    ^rofl^ такой ты быстрый на подъем! :)

    неа :)
     
  20. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    счет канешна отдельный :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей