Еврофлуд 12.02 - 16.02

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 10 фев 2007.

?

Ну что... куда идем-то?

  1. выше 1,31

    0 голосов
    0,0%
  2. Тусуемся вдиапазоне прошлой недели

    0 голосов
    0,0%
  3. Ниже 1,29

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Не ломайте себе светлую голову :) для всего есть спецы, для установки прог и контроль за безопасностью ваших сетей. Доверять надо профессионалам, если сам не соображаешь. Давно к этому пришёл. Проще говоря, в бизнесс школах это называют-аутсорсинг. Даже "правильный" расчёт налогов, если сами не разбираетесь лучше отдать на сторону.
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    народ, кто помнит ссылку на видоролик про нервного трейдера? Она где-то на форуме публиковалась приблизительно год назад.
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    я тока проснулся..
    как я и думал чо рынок все оставил флетом :) посмотрим чо будет в понедельник :) ;)
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    А в понедельник в Штатах вроде какой -то праздник


    Mon.
    2/19 All Day USD Holiday: President's Day


    8:30am CAD International Securities Transactions Medium Impact Expected 3.8B 11.0B

    8:30am CAD Wholesale Sales m/m 0.6% 0.1%

    Надо дядьку Буша будет поздравить
     
  5. gardemar

    gardemar Профи форума

    Сам искал по моему года полтора на Альпарях кажись тогда тусовка была
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А мне казалось что на этом форуме уже было. Хуже всего если ссылка была в какой-то ветке еврофлуда. Тогда точно не откопаешь ;)
     
  7. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ;)

    Вчера мишкам еще раз дали понять, что идем вверх...
     
  8. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    Семёныч, не знаю о чём ты гутаришь, но я был в осадке от ролика, который здесь выкладывал Андрюха (он же Концерто)...глянь...всё слизано с меня... :) http://www.youtube.com/watch?v=xacPdVG9EQI
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Посмотрел рекомендации, хитрый Мизухо, хитрый ;)

    Евро/доллар. Пара держится выше верхней границы облака Ишимоку, но ниже линии сопротивления тренда. Восходящее давление может значительно увеличиться, если недельное закрытие произойдет выше уровня 1.3200. Следующая цель: 1.3300. Обратите внимание, что евро не перекуплен и что открытый интерес находится ниже рекордных максимумов прошедшего года, поэтому необходимо восстановление большинства позиций.


    Стратегия. Покупайте на 1,3130/1,3100; стопы ниже 1,3050. Краткосрочная цель на 1,3170, затем на 1,3300.



    Доллар/иена. Дневное закрытие произошло ниже дна слегка непропорционального "расширения вершины" и ниже ключевого уровня 120.00. Недельное закрытие ниже этого уровня усилит нисходящее движение и будет способствовать формированию свечной модели "медвежье поглощение" на недельном графике. Торговля возле денег означает увеличение волатильности и вероятность роста до области 8.50% . Высокие объемы торгов в среду и сокращение позиций указывают на то, что на рынке слишком много продавцов иены Сегодня утром ожидайте консолидацию выше области 119.25/119.00 и ралли, которое может остановиться ниже уровня 120.00. На следующей неделе ожидается повсеместное ослабление доллара, которое спровоцирует движение иены к уровню 118.00, а может даже к 117.00.



    Стратегия. Продавайте на восстановлении до уровня 119.50/119.80; стоп ниже 120,38. Краткосрочная цель на 119,00, затем на 118,55.



    Фунт/доллар. Пара отстает от самых сильных на этой неделе (валюты Норвегии, Японии и Новой Зеландии), и сегодня такая тенденция может продолжиться, так как движения происходят в середине широкой торговой полосы, сформированной в конце ноября. В течение недели/двух недель мы ожидаем еще одно тестирование на росте в области 1.9700/1.9750.



    Стратегия. Покупайте на 1,9525; стопы ниже 1,9400. Краткосрочная цель на 1,9600/1.9650, затем на 1,9750.



    Николь Элиот, лондонское подразделение
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Прикольный ролик. Понравился еще и звук, достаточно качественный.
    Но это не то, что я искал :)
    Кто помнит тот ролик, тот его точно запомнил :)
    Там реальная съемка трейдера, в момент когда он сливает депозит :) Вроде немецкий ролик был.
     
  11. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Привет Босссс!!! Ну чо там... в Ирак народ посылаем???? :) :) :)
     
  12. ну хоть буду знать кому фунты продаю
     
  13. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Да я тоже их у тебя значит скупаю, чем дешевле ставишь цену на график - тем больше скупаю :)

    Обрати внимание, мизуха вроде как по тренду все, а разве тренд по ейене вниз идет????? То есть они не по тренду играют...
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Мы как раз с Делом обсуждали баксойену. По месяцам она в даунтренде. И цель где-то в районе 70.
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Оголтелый инвестор ты наливать думаешь в честь своего дня? :) :) ;)
     
  17. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Оголтелый!!!

    Так чо... я тут паписуйу чуть-чуть??? Хусэйна павесили... можна и бизнысом заняцца!!! ;) :) :)
     
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    Петцовщик, ну ты и даешь, только с медалями был - уже без. Все ордена по тренду поставил?
     
  19. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Не... в схрон закопал... до следующей кампании... в Иране, например. Ежэли я Оголтелому в Иране помогу, как думаешь- пурпурное сердце даст??? ;) :) :)
     
  20. CustomName

    CustomName самый спокойный

    133.20 на месяцах - дастанет по любому!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей