Еврофлуд 21.04-25.04

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Serg123, Apr 19, 2008.

?

варианты

  1. 1.61-63 эт я хачу :)

    0 vote(s)
    0.0%
  2. 1.59-60

    0 vote(s)
    0.0%
  3. 1.58-57

    0 vote(s)
    0.0%
  4. 1.56-54 эт для любителей %)

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Здравствуйте господин директор хворекса ^drink
    Ой простите за фамильярность и нарушение субординации ^friends^
    ой ещё раз простите :fv:
    Все в порядке заманиваю и медведей и быков и все неопределившихся наверх. Пущай покупают с целью 1,64-65 и более. Там на 1,6040-50 можем дать им долиться и не отпускать до самого МК. По фунтику тоже всех заманиваю, но есть одна проблема. Я настолько убедительно всем рассказывал, что будем в двойке, что сам в это поверил и купил. :ep: Господин директор нельзя ли как-нибудь избежать мне лосей? я очень хочу двойку и вы знаете насколько я терпеливый, я уже с прошлой неделе выкупаю на всех почти падениях его. не буду обманывать, я хорошенько заработал на этих подьемах, но все же двойку хотелось бы уже на этой неделе :ah:
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а завтра? :ah:
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Всем, привет! Не забижай Серегу, я думаю он сам понял что ошибся, надеюсь. Сегодня-пятница, можно увидеть 1.56, но это крайний вариант............Сам почти на заборе осталось чуть селлов, но совсем не значительных. Уехал на тренировку - не фулюганте ^friends^
     
  4. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    неа
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Дык в том то и дело состоит, чтоб не дать заработать ни бычкам, ни медведям. :)
    Кто бы знал, какое трудное дело убедить всех, что они стоят на правильном пути ! %) %)
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Энта точна :)

    P.S. Никуда не уехал...сочканул короче :ah: ^kez^
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду



    Да кто Серегу обидит 3 дня не проживет ^aggressive^
    Я может сам купил и жду 1,6, мне может вовсе даже 1,56 не хочется... Я просто сидел думал-накажет меня рынок. В фунтобаксе бакс продаю а в евробаксе покупа бакс...Не может так долго продолжаться. и я решил, что сегодня куплю евробакс, а фунтобакс...тоже покупаю. Не вижу пока причин его продавать. А еще мы С альфером ищем где восстановить наши баи по золоту ^secret^ я думаю, что как выйдут в 800ю надо приглядываться
    ЗЫ дружище-завязывай с травкой-сегодня четверг...Или если я неправ то мне завязывать надо)))))
     
  8. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    чета форум помер савсем :blink: такое ащущение что все как и я идиот паверили в прадалжение после 1.6... :blink:
    магу толька утешить есть шанс у нас выскачить па нулям хатя бы , а может и на шакаладку дадут :) но пока пра шакаладки лучше не думать :)
    вообщем заход в 59 далжны сделать еще! а там смарите
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    согласен, что после двига в 6000 вообще флуда мало стало по сравнению с прошлой и началом этой недели.......точна на хаях закупились :blink:
     
  10. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    во во.. :blink:
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    И ты главный организатор закупок в 5990 и чуть пониже. %)
    Шпиён, наверно. %)
    Иди кофе попей пока.
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Ну дык вроде многие озвучивали позы свои...И покупавшие были и продававшие... Лично я свою продажу от 1,6011 озвучил, только что её прикрыл полностью до последнего кусочка лота. Теперь жду шоколада в 1,5960...там посмотрим-может и выше...но не больше чем на фигу. Касательно молчания форума...если дали по башке бычкам, то возможно пора уже и с мишек сбить спесь...Лично я покупаю ^edkk^
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ага, тока покажи мне медведей мелких? я укрылся, Воффка тоже, хотя понимаю, что светит 56ая, мне дали то, что я хотел - я отошел в сторонку - есть еще что подержать ниже - но то фигня по сравнению с тем что было ^friends^
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Евро/доллар. Пара откатилась от рекордного максимума на уровне 1.6020. Сегодня утром возможны попытки сформировать основание в области 1.5850 - 1.5800, после чего в течение дня пара может вернуться к области 1.5900.

    Стратегия. Открывайте небольшие длинные позиции на уровне 1.5850; стоп ниже 1.5800. Краткосрочная цель на 1.5950, следующая на 1.6020.

    Доллар/иена. Добавить практически нечего, так как пара консолидируется в рамках маленького "треугольника". Сегодня мы снова будем ждать признаков формирования вершины с возможным ростом и последующим откатом в течение дня.

    Стратегия. Открывайте небольшие короткие позиции на уровне 103.65; стоп выше 104.15. Краткосрочная цель в области 102.80/102.50, затем на 101.00.

    Фунт/доллар. Пара резко упала ниже верхней границы облака Ишимоку и психологического уровня 2.0000 и находится в поиске направления. Сегодня ситуация в корне не изменится.

    Стратегия. Покупайте на уровне 1.9785; стоп ниже 1.9700. Краткосрочная цель в области 1.9970/2.0000.

    Николь Эллиот

    ---------------------------------------------------------- как всегда стопы Николь указала правильно. Осталось туда сходить. :)
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Щас покупателям фунта могут па башке настучать, а то что стопы Николь слижут - вообще как-та сомнений нет - может торможу :blink:
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    как всегда стопы Николь указала правильно. Осталось туда сходить. :)
    [/quote]


    Вот сколько помню-всегда Николь покупает. Соблюдала бы Мани Менеджмент и без стопов работала бы...короче с паритета наверное покупает и покупает...что-то тут неспроста. Не держали бы её в банке если бы она покупала в правильном направлении но сливала регулярно на стопах...Такое впечатление что это шифровка и на стопах у неё на самом деле орера на покупку или доливку...если так, то она редко промахивается...Надеюсь в этот раз за её стопом не пойдем, потому что у мну по ерве в 57й доливки последние а ниже 1,5740 уже стопы будут...Уезжаю через пару часов, буду волноваться...хочу чтобы откатили к 59й немедленно! ^aggressive^
     
  17. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    <b>Такое впечатление что это шифровка и на стопах у неё на самом деле орера на покупку или доливку</b><u></u><i></i>


    Точно, наверное так оне свои ордера открытия шифруют
    Стопы ?? ^secret^
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Ага, тока покажи мне медведей мелких? я укрылся, Воффка тоже, хотя понимаю, что светит 56ая, мне дали то, что я хотел - я отошел в сторонку - есть еще что подержать ниже - но то фигня по сравнению с тем что было ^friends^
    [/quote]

    и я укрылся ^friends^ и даже перевернулся, а касательно медведей-вдумайся, если вернемся сейчас к1,59-30-60 и постоим там часик другой-многие купят?думаю все захотят продать, опасаясь что могут и не дать выше...не раз уже там тусили. ну а даже если и не будем там стоять-у всех уже отложки заготовлены(ну или почти всех), поэтому сдается мне, что часть там не мешало бы зафиксить на всякий случай, но 1,6 наверняка дадут на этой неделе
    Все ИМХО
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Закрыл все нафик в районе 5835-40 - ухожу в отпуск на неделю :tatice_06:
     
  20. kurt_il

    kurt_il Активный пользователь

    Здрасти
    Медведей мелких искали - я есть он. С 5880, переворотом от лося по баю. С хаёв продать не дали, пипкт не хватило.
    Жду 5750 хотя-бы, голосовал за 5600-5400, но на этой неделе уже не успеем.
    Если чё, из конца 60-й фиги тоже заведмедю...

    ЗЫ флудить стесняюся...
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page