Еврофлуд ! 21.08-25.08. Деньги - лучший подарок!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 20 авг 2006.

?

куда двинем ?

  1. Привет новый хай 2950

    0 голосов
    0,0%
  2. Привет новый лоу 2580

    0 голосов
    0,0%
  3. флет 2700-2850

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне все равно! пипсонуть дадут !

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Фсем привет, браццы !!! Удачной недели !!! :) ;)
    Фпервые не вижу на открытии (недели) Дяди Коли и Семён Семёныча... наверна фсё слишкам предсказуемо...
    Пользуясь случаем, хачу сказать за сваво любимца - фунтокиви... Да, я фсё панимаю... граница канала, волны... но финик он дневной не достал...2.9205 и (за последнее меня наверна будут долга бить нагами... гы-гы-гы...) не достал финик недельный 2.8980... перед грандиозным васхаждением вверх... (прафда он тестировал его едва ли не пипс ф пипс три недели назад... я думаю канешна, што это несчитова... гы-гы-гы..., вобчем - время покажет...)
    Ежели чё не так - пинайте да смерти... гы-гы-гы...
    Упс... Дядя Коля !!! :)
     
  2. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) Да вообще чего-то никого нет...
     
  3. Del

    Del ...

    Уже 30. Пора на ECN переходить и самим котировки рисовать ;)
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ози надо покупать от 7580 с целью 7640 и 7670
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Даже пипсов на пять можно пониже поставить отложку байлимит ,
    но могут не дойти до нее по ауду. ;)
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    я вот нарисовал в среднясрочку че может быть какое развитие ситуации по дням
    формирование фигуры КЛИН, и щас играем волну 4 то есть это последнии раз подьем к 7670 ил 7650 и резкое падение до 7450 а от туда идем рисовать 5-ю волну с пробитием трендовой и до 0,8000 как раз мы поподаем на движняк в сентябре месяце
     

    Вложения:

    • ___.gif
      ___.gif
      Размер файла:
      25,3 КБ
      Просмотров:
      51
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Иногда бывает такая ситуация, когда до нижней грани может цена не дойти. Остановится где нибудь на 7550 и как раз оттолкнется от 55 МА. Там еще нижняя болинджера по дням проходит. В общем надо посмотреть.
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    евра зря время не теряет вввверх лезет
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Думаю что к европе вниз упадет еще и лоу пятницы обновит. Но загадывать не будем, подождем.
     
  11. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Все возможные лои уже были ;)
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    а зачем вниз то идти ?, надо бы вверх тем боле что туток осталось тут до 1,30 и от туда вних уэе тогда
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Если это так, то далеко вверх мы не уйдем. ИМХО. А вот если соберем внизу стопори, тех кто всю пятницу покупал, зацепим междвежьи пробойники, вот тогда можно сходить и повыше чем 2880 :)

    90% людей стоит отсюда вверх. И лишь 10% удерживают шорты. А для похода вверх должно быть наоборот.
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    не не согласен что 90% вверх встали отсюда это вообще глупо... и при том что многие утверждали что бакс крепнет и дт.. то щас в селл стоят многие а от 2850 со стопом за 2920 пойдут доливки медведей вот их и надо взять и со стопа снять !
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Посмотри по технике. Там все говорит, что сейчас начнется штурм 1.30. Техника просто не оставляет сомнений в этом. И это видят все.
     
  16. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Тем не менее 20 человек за вниз, 9 человек за вверх.
    Сейчас вниз не стоит идти, никаких стопарей там особо нету, в этом случае бычков мы не меньше зацепим чем их скинем, а то и больше быков станет ;)
    Семеныч, а почему ты вниз льешь? Разве не пробита трендовая на дейли?
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да не полюбому от 2580 2870 полно народу встанет вниз... мало кто щас будет покупать с целью 1,32 и выше.. а седня тока на торговом балансе можем вниз сходить и то не факт
     
  18. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    ;)

    Сходим вниз обязательно - слишком очевидно движение вверх ИМХО
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    зря мне кажется все думаю что движение вверх настолько сильно видится, я думаю просто дадут 2880 макс 2910 и вниз подут и пофигу на технику а то вы не видели как рахводят на рынке...
     
  20. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Это точно - попасть на развод легко ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей