Еврофлуд (7-11.08.2006). Последнее повышение ставки ФРС?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Семён Семёныч, 5 авг 2006.

?

Будет ли обновлен годовой хай?

  1. Вверх. Обновляем годовой хай и движемся к 1.32

    0 голосов
    0,0%
  2. Флет. Всю неделю проторчим у хая, ждем конца лета.

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз. Да здравствует "голова и плечи"!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    С фунтойеной соглашусь... Йена похоже хочет и дальше падать... И как ей только такое удается...
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    солить? хм... а какие цели ставишь?
    У меня планируется если и отскок то только от синенькой лини, но думаю она не устоит, цена ее прорвет, хотя потом должна вновь вернуться к ней.
    ИМХО.
     

    Вложения:

    • nzd.gif
      nzd.gif
      Размер файла:
      36,8 КБ
      Просмотров:
      23
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Ларри Песавенто тихонько курит в сторонке со своими не появляющимися паттернами :) Пробьет ;)

    Семеныч сказал о кивибакс.... блинннн не могу больше, ну что такое, есть системы, а не могу проверять их сигналы...... :) :) ^rofl^ ^kez^ ^pig^
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я тоже думаю, что пробьет. Точнее лонги держал с энтузиазмом, беды не чуял. Но сегодня на форуме выложили картинку с линией, которую я сам не строил. Линия действительно заслуживает внимания. Вот я и засомневался :)
    Это как раз к слову о том как "полезно" читать форумы :)
     
  5. Del

    Del ...

    От невезуха вторую неделю подряд! Цель по селлу была 2740, переворотник 2739. Мои дали только 2740, спрэд 3. Очередная фигура мимо прошла ;)
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ну в общем пятница кончилась, осталось пару часов до закрытия, фиксации прошу обратить не было! то есть двигаем дальше ;)
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не говори. Одно слово - брадак.

    Опять значит можно бычить фунточиф?
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Фунточиф можно рискнуть слить, только что то я бояться его стал.... А баксоканадца можно купить, если немного снизится. И фунтойену слить можно... ВСЕ можно, но боюсь.....:):);)
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    мои цели скромные 50 и в кусты, я не умею как ты по 1000 выжидать.... да и профт нужен строика стоит....
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Моя система говорит тренд по фунту (валюте). Потому против фунта по любой паре играть считаю рискованным. Что касается фунтобакса, то в этой паре главный конечно бакс, а фунт только может оказать сопротивление. Смотрим на индекс бакса. Он вчера прошпилил трендовую на Н4. И уже сегодня два раза побывал за ней, но еще не закрепился. В целом это может говорить о том, что бакс может пробить эту трендовую, в любом случае она уже стала не надежной, а значит ее нужно либо перестраивать по обновленным хаям либо вообще удалять. Индекс сейчас опять под ней, но думаю новый штурм не за горами, может быть уже на следующей неделе. Покупать бакс можно будет только когда индекс закрепиться выше трендовой, вернется вновь к ней, и оттолнется. В этом случае можно ждать хорошего движения по баксу. Естественно он потащит и фунтобакс вниз. Возможно к тому времени и сам фунт пойдет на коррекцию, тогда на фунтобаксе мы получим очень сильное движение вниз. Но пока нужно ждать. Я бы понаблюдал до конца недели, а во вторник когда ситуация бы прояснилась, тогда бы стал решать что делать.
     
  11. Del

    Del ...

    От 6365 можно вниз интрадей, стоп в б/у дадут выставить в случае чего.
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну вы договоритесь с CustomName , а то он говорит нужно бычить, а ты говоришь можно сливать. А мне что делать?
     
  13. Варя

    Варя Варя

    Аналогично! :)
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Эта ситигрупп зарабатывает на наших же системах!!!!!! вот!
     

    Вложения:

    • usdCDAD.gif
      usdCDAD.gif
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      38
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Пусть сам скажет, я пока пас...
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    У меня пока не пробита зеленная восходящая вниз играть запрещено. Естественно к интрадею это не имеет никакого отношения.
     
  17. Del

    Del ...

    Если реквотят больше 1-го раза, меняйте эти кухни нафиг. Мало того, что на межбанк ничего не выводят, так и закрыться-открыться нормально не дают
     
  18. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Семёныч, а какая нам разница пробьёт или нет?
    Это вопрос будущего и ответ на него искать бесполезно.
    Другое дело риски, а диапазон торгов по этой паре в долгосрочке сейчас с явным перевесом в пользу южан говорит, примерно 1/4.
    Речь о долгосрочке, возможно до конца года или с захватом первого квартала.
     
  19. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Семеныч, вот по фунточифу работающая сейчас система... а чего договариваться я уже в профите... и основную часть лонгов пофиксилил...
    перевернусь когда эти ДВЕ линии войдут в свой диапазон ;)

    сейчас просто не знаю если шортить то где стоп ставить!
     

    Вложения:

    • gbpchf.gif
      gbpchf.gif
      Размер файла:
      5,9 КБ
      Просмотров:
      41
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну ты прав, почти во всем. Крыть мне свои лонги или нет. До появления этой картинки с этой линией я даже не сомневался в том, что путь вверх открыт, а сейчас меня терзают смутные сомнения.

    Ну ты же сам сказал, что фиксинга небыло, значит на следующей недели продолжаем двигаться туда же.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей