Еврофлуд холодными осенними вечерами (5-11 ноября)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем lambordzini, 4 ноя 2007.

?

Что будущая неделя нам готовит?

  1. Космос.... 1.49-1.50

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.47-1.48

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.46, оттуда - вниз

    0 голосов
    0,0%
  4. С текущих вниз

    0 голосов
    0,0%
  5. Откат к 1.44, оттуда - к новым вершинам

    0 голосов
    0,0%
  6. 1.43 как минимум

    0 голосов
    0,0%
  7. Пора переводить сбережения, нажитые посильным и непосильным трудом, в нефть и золото

    0 голосов
    0,0%
  8. Директор форекса в отпуске, а без него никто ничего не знает...

    0 голосов
    0,0%
  9. Мне все-равно, евро не торгую

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bond777

    Bond777 диссидент

    Каждый волен поступать так, как ему удобно и как представляеца наиболее правильно. Кто-то смотрит на всё в комплексе, кто-то на полосочки, кто-то вообще ни на что, а ставит так, от фонаря...ради Бога, никто ж никому ничего не навязывает. Если торговля от фонаря прибыльна - значит она верна. :az:
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    ВСе эти разговоры ведутся уже почти сто лет и никого однозначного ответа пока не найдено. Да наверное и нет никакого однозначного ответа. Это разные школы трейдерства, разные направления.
    Да это и хорошо - каждый может выбрать то, что именно ему подходит :br:

    Чёта где сёдни фсе? Кто флудить-то будит? Или всё, конец базару, ветка приказала долго жить???((((
     
  3. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Всем :prevedsm:

    А чего кто по фую думает? :ah:

    А то чего то прикупил я его... Вот сижу стремаюсь :blink:
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Все идет вниз. Правда пиндосы прийдут могут опять все выкупить, но понедельник ...
     
  5. Зевака

    Зевака ученик

    ^secret^
    а просто, красные двойные - вверх, синий-вниз. Только никому не говори, это тайна. :ep:
     

    Вложения:

    • _______1.JPG
      _______1.JPG
      Размер файла:
      61 КБ
      Просмотров:
      8
  6. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Во как оно то усьо тутки запутано то, йо... :ab:
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Юрик, не пугай народ :az: ^friends^ :bs:
     
  8. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Шо расстаривает, так это то шо фрактал мы видим тока задним числом, а када свечечка рисуется то не известно, а вдруг будет образован новый на следующей
     
  9. Зевака

    Зевака ученик

    "вдруг" - не наш метод. Пусть меньше, но надежней. Пока не увидел, не лезу. Мне и 30-40% от нормального движения хватит. А стоп - ну значит ошибочка вышла... на три стопа - три безубытка и два профита. Меня устраивает. :bs:
     
  10. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Юр, а ты хотел по трём свечам "фрактал" строить, из этой затеи что-то получилось вразумительное?
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    Не помню :ac: Наверное не получилось :ah: во всяком случае пользуюсь обычными...
     
  12. Anna

    Anna Guest

    Всем привет

    Кто-нибудь использовал или может виделм МТС ПРОСТУЮ на основе МАКД? Нужно одну идею проверить а для этого нужен подобного рода советник.
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Не, бро, ты не совсем понял... речь не идет о том, чтобы торговать от фонаря... вот, приведу свой пример... евра растет... очевидно растет... просто пользуйся этим, покупай, и будешь в шоколаде :) вместо этого начинаешь себя спрашивать: НУ СКОЛЬКО ОНА МОЖЕТ РАСТИ? ГДЕ ПОТОЛОК? Начинаешь сомневаться, продавать... в итоге сидишь в просадке или пасешь лосей... Многие знания - многие печали :ep: :ep:
     
  14. mobilus

    mobilus сталкер

    угу... только часто и по-другому выходит. Держишь профит в надежде на долгосрочку, а оно все возвертается и остаешься.... ну сам понимаешь - маятник...
    Контртрендовые движки ловить все-же более конфортно, ведь сильные уровни с лету почти никогда не проходят. Впрочем, у каждого своя метода...
    Да и кто сказал, что японам нужна крепкая йена? Они ее уже который год ослабляют при любых возможностях. Сейчас скорректируется и дальше в керри двинет...
     
  15. Anna

    Anna Guest

    Кто-нибудь ответит? :ah:
     
  16. Bond777

    Bond777 диссидент

    Привет! Тебе что-то по МАКД надо? У меня вроде что-то было, не знаю только то ты хочешь увидеть или нет...но что-то есть. :blink:
    Или нужен именно советник на основе МАКД?
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Лучший учитель - это маркет... но он иногда слишком дорого берет за свои уроки :az: ^friends^
    а метода у каждого своя... в этом я полностью согласен... причем, у меня есть целых 2 методы торговли, но обе они пока - на стадии становления... а почему я десять дней назад продал евру... вообще ни по какой методе... по методе было бы от 1.45, но я думал, что эта цифра - фантастика :ep: продал пораньше :ep: :ep:
     
  18. 999

    999 вербальный интервент

    йа вапще ни фтыкайу ф макд... :ah:
    ента просто шобы чёнить атветить...а то падумаишь чё плахова... :)
     
  19. Anna

    Anna Guest



    Привета
    Нужен обычный эксперт МАКД под МТ можно с неким фильтром, но это уже не суть. работать должен на Н4 .. параметры там собственно самые обыкновенные, ничего принципиально нового в осцилляторе этом нет, поэтому выкладывай все что есть, самое главное чтоб торговало а не молчало .. можно не один

    заранее спасибо


    А другие МТС на основе осцилляторов? :ah:
     
  20. 999

    999 вербальный интервент

    из индюкофф тока мувинги пользуйу...так шо миль пардон...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей