ЕВРОФЛУД.ЗДРАСТВУЙ ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ...4-8

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 2 сен 2006.

?

Ну так что мы делаем?

  1. Привет медведям, идем за 1,30

    0 голосов
    0,0%
  2. Привет быкам. идем за 1,26

    0 голосов
    0,0%
  3. Опять флет 1,27-1,29

    0 голосов
    0,0%
  4. Разворот где то рядом!

    0 голосов
    0,0%
  5. А нам все равно, пипсуем

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Видишь ли в чем дело... Пассажирский поезд N229 "Анапа - Санкт-Петербург" столкнулся с "Икарусом"... Правда это было и июне... Так что ни от чего не убережешься.

    Помню история такая была, скорее всего выдумка... по крайней мере я в нее не верю...
    Человеку цыганка нагадала, что он погибнет в авиакатастрофе. Ну естественно он с тех пор на самолетах не летал, но погиб в авиакатастрофе, поскольку жил в Иркутске и именно в том жилом доме на который упал самолет несколько лет назад.
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Принимайте новых модеров. Дел и Зевака. ;)
     
  3. Варя

    Варя Варя

    :) :) :)
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Телец, фоток наделай! Буду тебе завидовать теперь.
     
  5. Варя

    Варя Варя

    Я уже давно завидую! ;) :)
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Я имя знаю, ток никому не скажу. :)
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а с Трындой в чате сижу в данный момент.. форекс-чате.. Оникс-чате.
     
  8. Варя

    Варя Варя

    Только хотела написать об этом...

    Семён Семёныч... так что все хорошо... ;) :)
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Согласный всеми фибрами и фарбами и жабрами душы! ;)
    Токмо сначала 1.2849, потом 1.2802 (там мне купицца очень нужно! :) ), а дале наверх, стремительно (за несколько сессий), практически без откатов - 1.3141-79... :)
     
  10. artindent

    artindent Троянский лось™

    Телец возвращается!! ;)

    0002tkfp.jpeg
     
  11. Del

    Del ...

    А я подправил твою.
    То, что ты считаешь восходящей трендовой уже не работает, т.к. срок жизни настоящей восходящей истек в момент ее касания ценой снизу на 2938 и оттуда уже надо строить нисходящую. Самое простое правило построения трендовых - это по двум ближайшим экстремумам.
    Если даже предположить, что цена как-то будет учитывать "твою" трендовую, то посмотри как я ее чуток подправил (пунктирная) по предыдущему лоу. Обрати внимание, что цена уже показала и подтвердила направление в виде прокола. Значит, следующим заходом эту трендовую должны пробить. Но, еще раз повторюсь, на нее уже не стоит обращать внимание.
    Вот, если нисходящую порвут вверх, тогда пунктирная станет основной, но прокол говорит о том, что порвут и ее на следующем к ней заходе.
     

    Вложения:

    • eurusd_h4.gif
      eurusd_h4.gif
      Размер файла:
      7,5 КБ
      Просмотров:
      33
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    С тобой согласен. Только я исправлял Федин график. Мои личные построения выглядят немного иначе.
    Зеленные стрелочки это покупки и предполагаемые объемы. Красные стрелочки это продажи и предполагаемые объемы.
     

    Вложения:

    • eur.gif
      eur.gif
      Размер файла:
      50,6 КБ
      Просмотров:
      88
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Семен Семеныч, огромное спасибо за картинки... весьма познавательно... отдельное спасибо - за их комментарии и расшифровку... буду думать теперь;)
     
  14. artindent

    artindent Троянский лось™

    А говорили, что Мартингейла не любите... ;)
     
  15. CustomName

    CustomName самый спокойный

    без него игра в убыток, в лучшем случае в ноль...
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    Ну, Семен Семеныч, ну вы даете... :) "Эта линия слабая, цена пробивала ее.." нее, эта линия зовется "Линия Целей" а линия, что лежит выше - "Линия тренда"... хотя формально построение по Адвертке неправильное (собсно никто не спорит), всеравно между линиями тренда и целей существует следущая закономерность, что как только цена не достигает линии целей (не касается ее) но была (какое-то время) выше предыдущей точки касания - линия тренда на следующем заходе пробивается... здесь же вы нарисовали скорее "подтверждение" низходящего канала тем, что его линия целей была пробита... а вообще это достаточно долго разбираться, какой счас тренд донимирует... я считаю что можно на открытии становиться вниз и наращивать позицию принебольшом походе вверх... но это тоже ИМХО
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А кто же его любит :) Я больше девушек люблю :)
     
  18. artindent

    artindent Троянский лось™

    А вообще я так тоже в рынок вхожу, незнаю правильно или нет, просто ото всех построенных целей открываю позиции, и чем выше, тем больше... даже если с одной целью промахнулся, есть другие и таким образом почти исключаются "недолет" и "перелет"... :)

    :)
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот честное слово с "Адверкой" вообще не знаком. Впервые узнал что это такое в соседней ветке, и то смотрю на графики той ветки как на веселые картники и не более. Скажу даже больше, что только сейчас впервые услышал термин "Линия Целей".
    Федин график я не исправлял, я даже не имею право это делать, ведь это его система и его построения. На графике я просто привел свои рассуждения, т.е. как бы я действовал если бы смотрел на такие построения.

    Помоему это не мартингейл. Хотя может быть я и ошибаюсь.
     
  20. artindent

    artindent Троянский лось™

    1. Тактика Адверза, а такая очень интересная весч, как линия целей просто используется для определения окончания тренда (максимальной/минимальной цены для тренда) а также для определения силы тренда ну и еще для кое-чего. Она строится по двум точкам, которые лежат на минимумах для низходящего и максимумах для восходящего трендов между тремя точками касания тренда (или на откатах от точек касания)... картинки действительно веселые, но тем не менее они работают с удивительной точностью, если строить правильно... ну а здесь это точно не линия целей, тк она "началась" еще до формирования тренда, что само по себе странно ;) просто вы напугали меня тем, что написали, что линия прошпилилась и теперь будет пробиваться, а линия тут никакой функции вообще не выполняет... нет ее и все :)

    2. Мартингейлом (если считать, что это он) голым пользоваться нельзя, можно на тренд налететь, а вот в совокупности с каким-то другим методом, позволяющим расчитывать цели, можно, и результат просто фантистический, если метод расчета целей правильный... ну ладно, хорошо, этот не мартингейл... это скорее усреднение, а мартин говорил, как выигрывать на длинной череде пройгрышей... а у нас просто метод позволяет войти по лучшей цене максимальным лотом при минимальных рисках...

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей