Февраль-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Farter, 1 фев 2019.

  1. forlav

    forlav Профи форума

    У китайских товарищей всю неделю Новый год так что, кому не хватило российского...могут присоединяться :)
    На фронте позиционные бои, много непонятного.... Брекзит, торговые войны, Трамп, Пауэлл (в четверг) и т.д.
    Первые ТП начнут срабатывать от 1.14300...
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Всем гуд морнинг))

    Лыжи-горы хорошо..пейзаж и кислород....А тут что? Как дела у уважаемых спекулей?
    Смотрю, ряды тают...опусы мельчают..загрустили стахановцы)))

    Маг=Питон, совсем пропал...а трибуну надо уметь держать)) В.И. Ленин
    Почему бы каждому не начать самому постить сюда аналитику, полезную инфу..ну и вообще оживить форум, а то кроме охов и ахов..что куда пропал наш друг, и вернись..я всю прощу= ничего)
    Как то не информативно прошла весьма интересная неделя , так будем оживлять ресурс..или ну его нах?))
     
  3. SEM11

    SEM11 Профи форума

    а нах? нам за это зарплату не платят :D
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 SEM

    привет))..лунем торговал на прошлой?..я вне рынка был по новым позам...пробой 1.315 закрытием в баксокаде..очень занимателен))..имхо
     
  5. forlav

    forlav Профи форума

    я скажу больше... и аналитика не нужна, только мозги запудривают :rolleyes:
     
  6. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    как вариант: можно постить обзоры эксперта сюда и дискутировать...o_O
     
  7. SEM11

    SEM11 Профи форума

    три раза крутился :)
    покупал, продавал, сейчас опять в покупке пары... хочу 1,3180-1,32 но уже надоел он мне - тренд непонятный нарисовался, пора тикать... пусть определятся
     
  8. SEM11

    SEM11 Профи форума

    кто в курсе, тому уже не запудрить :D
    но никакого смысла не имеет аналитика, типа - мы ждем евру на 1,12
    акуеть! они ждут...
     
  9. forlav

    forlav Профи форума

    А что, кратко и понятно :)
     
  10. SEM11

    SEM11 Профи форума

    я тоже жду канадца на 1,32.... не помогает :D
     
  11. forlav

    forlav Профи форума

    я те говорил, не ищи счастья в других парах....
     
  12. SEM11

    SEM11 Профи форума

    так евро тоже никуда не идет
     
  13. forlav

    forlav Профи форума

    Продал 1.14479 тп 1.14379 уменьшай до 10 п. профит :), раз стоит на месте....
     
  14. SEM11

    SEM11 Профи форума

    еще не проснулся для пипсовки... на Америке начну
     
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Баксокад, с пробоем 1.312/60, закончил формирование вершины, и пока ниже 1.32..имеет цели в начале 29й фиги...Пара торгуется ниже 1.312( 200 ДМА)...и пока ниже=у быков вообще без вариантов, хорошие офера уже жду 1.316/80, промежуточный саппорт 1.299/1.3010..включает трендлайн на дэйли, но я бы не стал преувеличивать его силу)

    кабель= 100 проц покупки, идеально в области 1.304/50, со стопом ниже 1.2985, пробой на дэйли и торговля выше 200 ДМА( 1.3045)...должна вывести кабель минимум на перехай 1.322..а лучше вообще в середину 33й фиги

    с еной..всё не просто, увы...фонде купили время, и риск офф модель ожидаема лишь на хуавэе+китай-сша)..сиплый прошёл резист 2670..и там варианты есть разные, ищу продажи баксоена на росте, но срыв стопов выше 110.2 НЕ исключаю, имхо
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Что-то я не могу построить такой линии!
    Картинку можно увидеть? :)
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    сорри за небрежность))..видел одно=описал другое))..график викли и уровень около 1.29+/- 10 пип)) трендина проекшн, на 30й спрос традиционный=опцики луня викля.png
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Для желающих поторговать рублём...через неделю АльфаФх открывать счета начнёт..рекомендую, условия на рубле=лучшие в рынке, и половина западников таких не дают))
     
    SEM11 нравится это.
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А если так? На месячном 1.2800 светит. :)
     

    Вложения:

  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    у луня, две любимые области внизу...1.302 и 1.294, там всегда хорошая проторговка в обе стороны идёт, личное мнение...где то здесь начнётся вменяемая коррекшн, пока всё просто...чем дольше 1.312/80 резист..тем быстрее покатим вниз..алгоритмия, она такая))..сыканут машины, и в отсутствии физ спроса на пару..пойдут его искать..а вообще, тех урон значительный ап мууву нанесён))
     

Поделиться этой страницей