Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 фев 2020.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    реально начинаю думать, что 70 % торгующих....глубоко в шортах евро и покупках баксоена.....НЕ могу сказать, что очень жалко, просто спасибо вам большое))
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ортодоксальные трендовики! Что с них взять! :)
     
  3. Target

    Target Профи форума

    Среди активистов форума таковых нет!
     
  4. forlav

    forlav Профи форума

     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Форлав, будем условно считать, что я НЕ заметил Ваш пост! ;)
    Тем более, что я играю ПРОТИВ тренда обычно. :)
     
  6. forlav

    forlav Профи форума

    Главное, чтобы его заметили другие.
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы, Форлав, выбрали себе плохую компанию. :)
    От этого вся Ваша немотивированная агрессивность, ну, и плюс своё врождённое-воспитанное. ;)
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 forlav

    внизу 8й фигуры....вы говорили о лонгах в евро, тоже без особого пиетета....так что терпите , светлейший, на пару с Магом и ко))...стопы же зло у всех почти, так ..пара лузеров на всю песощню юзают))
     
  9. forlav

    forlav Профи форума

    вы про 70% обмолвились - кто эти люди?
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    ну рискну прикинуть, что все те, кто в евро тусовке ,включая вас в шортах)

    здесь только двое говорили, что верха 7й фигуры=лоу ин плэйс)
     
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    баксокад.....резист на викли+ 1.3375/85 фибарёк, да и верх рейнджа дэйли

    стоп ясен и обоснован, какие мысли друзиа??

    жижа...ну вот тут диллема)))
     
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ты уверен, что при нынешней волатильности шортовики уже сегодня вечером не будут в плюсе? У них же с головой все в порядке, надеюсь,т.е. открывали позы в соответствии с размером депозита. В любом случае не надо злорадствовать.
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    надеюсь, что так...но шорты ниже 1.087/80....уже история марта, ибо верха=путь наименьшего сопротивления, и 1.0985/95=первые понятные офера тут, а так 1.104..в самый раз))......если додик даст минус 800 сегодня....баксоен и баксочиф утащат евру фигуркой выше, личное мнение....просто выход из пендосовских папирок, и не надо голову себе забивать...типа куда ещё пойдёт бабло, если НЕ в трежеря....этот алгоритм туп и глух во время паники...на депозиты в евро и енку с чифом пойдёт))
     
  14. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А если фонду откупят?
     
  15. Target

    Target Профи форума

    Ваще не факт. Тоже личное мнение )))
    А так-то да, если проходим трендовую на 1.0990, то 1.1040 увидим
    P.s. Наслаждаюсь падением долл\енки)))
     
  16. Target

    Target Профи форума

    Фонду откупят, сейчас не время для коллапса. Уже заговорили о стимулирующих мерах США. Вольют ликвидности и уйдет она и в фонду и в жижу
     
  17. forlav

    forlav Профи форума

    речь не а 7, 8 или 13-фигуре и даже не о стопах, просто ты на ровном месте выказал неуважение к 70% пользователей....
    когда ты здесь плачешься о своих проколах, - я не замечал, чтобы кто-то радовался.....
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    я жду фиксаж в еврочифе...в 1.08 куда нибудь....ибо SNB сегодня там рэйт чек делал, по слухам...да и цели у чифа уже почти созрели, так что..евро даже будет опережать этих двух гусят, имхо
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    я вообще не плачусь...просто и радости нет, однако,как и понимания ФХ трейдеров, кто юзает только евро..и говорят ..типа мы в теме форы, как Маг))....фора и евро= ещё вообще не весь базар, и узко толковать торговлю через EUR/USD....это от слабости игрока и неумения смотреть на рынок шире. Личное мнение, как и то , что это лоховство полное не юзать стопы/хеджы и играть в подводников, сорри..если кого то задела правда))
     
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я уже юзаю стопы!)
     

Поделиться этой страницей