Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 фев 2020.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    касаемо фунта...чего вы на него взъелись??....вряд ли будет перелоу середины 28й, имхо

    ну выдержала 0.83 тест в еврокабиле....а дальше просто дело техники и времени, продадут еврокабиль на днях))

    в рубле вола пришла...класс, скирдуй=не хочу, помня стоимость пипса..40-50 коп=очень прилично смотрятся))

    почитайте Мага, на ночь.....с пометками в торговом журнале, что с такой кашей в голове, на базаре ловить нечего.....его не жалко совсем, ибо торговать хотелки и свой микрокоцмас, вместо графиков и денежных потоков..могут только игроманы, увы....горе от ума. А то что Алексей не глуп, это факт, только рынку на это пох)

    всем удачи...что хотел сказать по рынку...сказал, а дальше бабки любят тишину, как начинаешь микрофонить...аллес)

    Берегите касельки..ибо всё можно поправить, лишь бы депозит был живой.

    Аривидерче,... амигос

    p.s.

    не будем забывать, что флэт/рейндж=это состояние рынка и души, где барыги лечат раны от неудавшихся трендов, мир в дом, да копейку в хибарку на регулярной основе, а не лося вперёд рогами раз в год на Рождество, ибо рынок вознаграждает только краткосрочных спекулей, фору имею ввиду.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
    ForexFisher нравится это.
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот и я об этом уже не раз толковал, только разве кто слышит. :(
    Рынок и его (Магистра) академические знания - плохо совместимы! :) А, может, и - взаимоисключаемы! ;)
     
  3. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Хай на то и хай, чтобы сделать перехай...o_O
    upload_2020-2-28_6-50-51.png
     
  4. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Итак дамы и господа, что хочется отметить? С учетом сегодняшнего утра все валюты легли под доллар, и только еврик состроил гегемону козью морду o_O
     
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

     
  6. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    [​IMG]
     
    Inga 8 нравится это.
  7. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Какая хорошенькая ворона! Люблю ворон, енотов и котов, они...красивые и умные.)
     
  8. forlav

    forlav Профи форума

    Хватит ворон считать, селл от 1.10014 отложка 1.10200 :)
     
    Inga 8 нравится это.
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ага, на USD/JPY гляньте, Пал Палыч! :)
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, коллеги, тормоза, как и "стопы", придумали трУсы! :)
     
    KUROMAKU нравится это.
  11. forlav

    forlav Профи форума

    Продаю евру до 1.11, а там посмотрим...
     
  12. SEM11

    SEM11 Профи форума

    а потом покупать начнешь? на хаях :D
     
  13. forlav

    forlav Профи форума

    Покупки евры в этом году не рассматриваю :)
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Принципиальная торговля в одну (!) SELL-сторону. :)
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    РТС как вниз пошел бодро...что у вас там, полномасштабная войнушка в Сирии с турками намечается, или опять утрутся и на помидорах отыграются?
     
  16. staratel74

    staratel74 Профи форума

    грозно посопит из кустов...
     
    ForexFisher нравится это.
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Из кремлёвских кустов, я бы уточнил. :D
     
  18. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Алексей тоже продавал, а получилось "как всегда" :D
     
  19. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Хай всем, друзи мои!
    Всех с пятницей!
    И..., о погоде, тфу ты - золоте))
    Просадочка моя по золоту превращается... превращается моя просадочка... в элегантный плюсик...
    А теперь о глобальном, смотрела давече волновиков по XAUUSD, так вот вангуют что это был хай по золоту!?
    Возможно еще на верхах изобразим какой конечный треугол? возможно!? и на этом все.
    Глобально нас ждет sell в этом инструменте, НО тарапыса ни нада... ни нада тарапыса. имхо
     
    ForexFisher и staratel74 нравится это.
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Приветик)))

    ну удачи волновикам.....там их столько в палладии полегло, и причём нормальных таких макросов))

    1540/60.....вообще ничего не изменит в аптренде, более того..здоровая коррекции на пользу только.....в инструменте бай дип модель, и с учётом ситуации павизде...это будет один из лучших трейдов...с целями 1800+

    золото...упавшее грязь, не теряет ценности...так что копим бабло и выкупаем значимые проливы, имхо
     

Поделиться этой страницей