Февраль 2021г. Общение трейдеров по рынку и на злобу рынка.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем SEM11, 31 янв 2021.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    оззи...стоп

    баксоен...фикс +12

    кабиль....удвоил шорт, 1.4021, общий стоп 1.4062, тэйк 1.3925
     
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Не думаю, что ВВП пойдет на это, побоится настоящих санкций, потому что свои же канделябром грохнут за утрату возможности тратить"там", а воровать "здесь".
     
  3. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    тоже думаю что даже при перехае откат сделает
     
  4. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума



    ты сегодня просто в ударе...политическими афоризмами..ту да..сю да
     
  5. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    аудиен засол- в засол
     
  6. . ForexFisher

    . ForexFisher Persona Non Grata

    Я извиняюсь, скажи, что значит "удвоил"?
    1. Был, условно говоря, открыт ОДИН лот, потом добавил ещё ОДИН, стало ДВА, то есть - удвоил.
    2. Или так: был ОДИН лот, потом добавил ещё ДВА лота, то есть добавил в ДВА раза относительно того, что было.
    Спасибо.
     
  7. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Ага, было такое.
     
  8. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Удвоить - это математическое действие умножить на 2, т. е. 1*2=2
    По вашему п. 2 получается 1+2=3, т. е. это называется увеличить на 2


    Инженер блин:)
     
  9. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Лавров уже ведёт переговоры на эту тему. Действия Украины нарушают кучу международных конвенций. При этом не важно как Украина относится к статусу Крыма, перекрытие воды для мирного населения по нормам ООН приравнивают к геноциду. Вопрос операции практически решен.
    Да, и насчёт побоится.. если РФ нападёт на Прибалтику или Польшу. то внезапно выяснится, что днём ранее их исключили из НАТО. Не будут за них воевать. Как за Турцию не воевали. Или думаете турецкие вояки просто так тогда на Эрдогана взбесились?
     
  10. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    О, надо же, австралиец стрельнул оказывается..
     
  11. . ForexFisher

    . ForexFisher Persona Non Grata

    Ваша позиция по данному вопросу понятна. Спасибо. :)
     
  12. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Илон Маск назвал безрассудством инвестиции Tesla в биткойны
    Предприниматель Илон Маск заявил, что считает безрассудством инвестиции возглавляемой им компании Tesla в криптовалюту биткойн. Об этом он написал в четверг на своей странице в Twitter.
    "Оговорюсь, что я не инвестор, я инженер. У меня даже нет каких-либо публично торгуемых акций, кроме Tesla. Однако когда у бумажной валюты отрицательная реальная доходность, только дурак не будет искать что-то еще. Биткойн - почти такая же чушь, как бумажные деньги. Ключевое слово - "почти", - заявил Маск.
     
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Перестраховался, чтобы в тюрягу не упекли...)
     
  14. . ForexFisher

    . ForexFisher Persona Non Grata

    В Германии заявили об искусственном происхождении коронавируса
    19 февраля 2021, 14:36
    Профессор из Германии Роланд Визендангер заявил, что коронавирус имеет искусственное происхождение.
    Об этом он сообщил в своей работе, опубликованной на сайте Гамбургского университета.

    По мнению профессора, COVID-19 появился в лаборатории вирусологического института в Ухане в результате утечки. В первую очередь он указывает на отсутствие промежуточного животного, через которого коронавирус передался человеку от летучих мышей. Визендангер отметил, что эти животные не продаются на рынке в Ухане, но в вирусологическом институте города их предостаточно.

    Ученый изучил множество научных публикаций и сделал вывод, что китайские специалисты тестируют огромную коллекцию коронавирусов на летучих мышах.

    В исследовании Визендангер отмечает еще одну особенность. Заразность COVID-19 объясняется сочетанием особого домена связей клеточных рецепторов и местом разрыва белка-«шипа». Данная комбинация, по мнению ученого, у природных коронавирусов не встречается.

    Также в пользу своей теории профессор указывает на то, что одной из первых COVID-19 заразилась сотрудница вирусологического института Уханя.

    Визендангер заявил, что на основе документации, которая велась до появления коронавируса, можно сделать вывод о недостатках в технике безопасности в учреждении. Он отметил, что признаки распространения инфекции в институте были еще в октябре 2019 года. (конец цитаты)

    Вот те нате! :(
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Вот, и Трамп тоже самое говорил...дыма без огня не бывает.
     
  16. SEM11

    SEM11 Профи форума

    а биткоин 54000...
     
  17. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Я это с самого начала говорил.
     
    Inga 8 нравится это.
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Психи и про сипи забыли сегодня, все на биток ринулись. Чудны дела твои...))
    Что-то мне надоедает этот дурдом...скучно, надо в реал возвращаться.)
     
    SEM11 нравится это.
  19. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    Тише вы про Трампа...вон Пирог говорил что они с Трампом сила--пропал...свои же сдали ЦРУ
     
  20. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    закрыл я фунт с небольш+
     

Поделиться этой страницей