Gartley Patterns и их модификации

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 3 мар 2006.

?

Нужно или нет выводить стакан цен для старших таймфреймов

  1. Да, это необходимо

    124 голосов
    62,9%
  2. Нет, не нужно

    21 голосов
    10,7%
  3. А зачем это?

    52 голосов
    26,4%
  1. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Сергей, ЕСЛИ НАУЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВАТЬ СРАЖЕНИЯ, то ПРОИГРАЕТЕ И ВОЙНУ. Депозит не позволит... На одних бабочках не уедешь. Думать и видеть надо глубже... Я не позволяю рынку, даже Сражение отдать, всегда перевернусь, отобью, может даже и немного заработаю. Но Вам судить!!! Если можете себе это позволить.
     
  2. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Ну,Дмитрий...просто стратегии то разные у всех,я просто ставлю короткие стопы,(мне надо быстро и четко...не умею я ждать долго)))...а выжидать долго можно ту же бабочку четкую да еще глядя на другие пары зеркальные и в совокупности принять правильное решение,как хищник добычу )))...вот и проигрываю сражения ,но не войну в целом...как например тут у некоторых управляющих ...http://fastpamm.com/
    Да было бы что ждать,рынок с лета уже паршивый стал какой то)))будут тренды,можно ждать...
     
  3. opel70

    opel70 Активный пользователь

    Жень не понеял тоже про что ты спросил. но для меня правильные 3 движка я не понимаю сколько точек. но для себя я смотрю авсд и между ними 127-161.и пропал авсд и все. рамка такая должна быть. это по мне. у стива похож но не то. жень можно сделать авсд чтобы только правильные показывал.да там если нет авсд боьше вульфа надо расматривать. говорить ни умею ну наверное понял. когда клин уже идет. но рамка по мне маленькая должна быть.паттерну обычно суждено работать сразу.
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    [​IMG]

    в 137 есть возможность одни AB=CD показывать
     
  5. Pochtarenko

    Pochtarenko Активный пользователь

    Была такая проблема в 135-ой версии и в более ранних. Сейчас и в 136-ой, когда появляется паттерн, нету сигнала и информационного окна, хотя в настройках все выставлено. Посмотрите пожалуйста, очень нужно звуковое оповещение.
     
  6. nen

    nen Профи форума

    Исправленная 136 версия.
    Неправильно выводились цвета паттернов Песавенто и у Дракона правое крыло иногда не выводилось.

    Посмотреть вложение ZUP_v136.rar
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. nen

    nen Профи форума

    В 509 билде метатрейдера скомпилированные файлы постоянно меняют размер.
    Один раз скомпилируешь - один размер. Внесешь буквально незначительные изменения в коде.
    И скомпилированный файл може как значительно возрасти по объему, так и уменьшиться.
    От чего зависит размер файла не выяснял. Возможно, это связано с защитой от декомпиляции.
     
  8. German39-69

    German39-69 Новичок

    Здравствуйте!

    Как с Вами можно связаться вне этого форума?

    С уважением,

    Герман
     
  9. yarikbes

    yarikbes Активный пользователь

    Исправленная 136 версия - это так сказать официальный релиз или ещё тестовая версия? Если это окончательный вариант, хочу спросить, куда подевались названия паттернов в верхнем правом углу. У меня ни в 509, ни в 566 билдах не выводит.
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

  11. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Это и есть официальная, раз на форуме выложена, только исправлены ошибки. Уже 137-я у деда мороза в мешках может, возможно в январе будем искать под елками.

    "Common Parameters" - Общие параметры.
    bigText - разрешает вывод наименования паттерна крупным шрифтом
     
  12. nen

    nen Профи форума

    Драконы.

    130 версия:

    nzdusdm30.png

    136 версия исправленная:

    nzdusdm30_136.png

    137 версия:

    nzdusdm30_137.png

    Искал, почему в 137 версии не выводятся Драконы.
    А попутно нашел ошибку, из-за которой правое крыло дракона в некоторых случаях не выводилось.

    Похоже, что ошибок в 137 версии не осталось... или ошибаюсь?
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    а неизвестные паттерны - безымянные
     
  14. mikola2

    mikola2 Новичок

    Ну, не найденные ошибки есть всегда... ;) Но это не повод не выпускать релиз.
    Может теперь есть время пару пожелалок сделать? :)
    Вывод (опционально) на экран [номер бара точки D], можно с датой/временем этой точки.
    А для 4Point, Dracon и AB=CD сильно сложно сделать вывод в .csv хотя бы первых шести полей?
    Если гимора много и никому кроме меня не нужно - попрошу предоставить мне возможность самому
    надфилёчком довести сей замечательный продукт до своих потребностей... :)
    Про облегчённую версию, полагаю, сейчас спрашивать неуместно.

    PS. Первые впечатления от 137-го самые положительные.
    Всех с Рождеством и наступающим Новым Годом!
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    [​IMG]

    Да, 137 нравится.

    присоединяюсь к Николаю по форме вывода, уже привык, сначала смотрю сколько свечей прошло с появлением паттерна.
    так быстрее ориентироваться при нескольких паттернах на графике
     
  16. nen

    nen Профи форума

    Это не выводилось в файл потому, что не было пожеланий, что выводить.
    А говорить просто, что для таких-то паттернов ничто в файл не выводится - это все равно, что не говорить ничего.
    Если не было конкретных пожеланий, то и ответ быд соответствующий.

    Лучше не хотя бы первых шести полей сделать вывод, а все, что необходимо.
     
  17. mikola2

    mikola2 Новичок

    Хорошо!
    Как максимум - выводить всё то же самое, что и для остальных паттернов. Недостающие данные по отсутствующим точкам забивать нулями.
    Но там я помню, были проблемы с точкой D у драконов, т.е. её иногда не было. Возможно это уже пофикшено (правое крыло не всегда выводилось в 135).
    Как минимум (если отличия с остальными паттернами большие) - всё, что можно, но бар точки D (начало работы паттерна) - обязательно.
     
  18. bumer001

    bumer001 Новичок

    Огромное Спасибо за новый шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. mikola2

    mikola2 Новичок

    Евгений, спасибо за замечательный новогодний подарок!
    Творческих успехов и профитов в наступающем году!!! :)
     
  20. Sergejs61000

    Sergejs61000 Активный пользователь

    спасибо, Евгений.
    Всех с наступающим!
     

Поделиться этой страницей