GOLD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем gviper, 12 фев 2006.

  1. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    Рыжая мне напоминает ситуацию конца 2005 года, когда рыжая резко от 490 начала расти и достигнув 540 резко начла валиться 50 ФИГ! туда же к 490 спустилась. Так что серьезный откат очень даже серьезный.... если будет такими темпами шуровать ... начнется по подстчетам в интервале 640-650..
    дума многие заселились на на уровне 625 вот их могут прокатить до 640 и выше

    так что вверх по этому поводу и опасно вставать(может рвануть вниз - угол роста почти прямой).... ИМХО

    сам пока часть поз прикрыл стою уже с 615 :)

    еще хотел порасуждать....
    ровно за год!!! мы улетели на 200 фигур!
    надо коррекцию устраивать....
    не вечно рости же золоту .... это уж не такое сырье которое испаряется....
    металл значит - надежность и долговечность ;)
    куда он исчезнет.. его только мало может стать на душу населения :)
    и пока добывают его и запасы еще приличные....
    такчто ждемс...
     
  2. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    А не порали нам немного вниз прогуляться , джунтульмены? и индюк опробуемс ;) <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  3. RickD

    RickD MQL4 developer

    Свершилось!
     
  4. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    ВОТ СЦУКА!!! АААААА!!!! ну что такое мой мк был на 639.5 с фунтом а шас бы был профит 20% отдепо ;) :)
    второй раз так
    ММ РУЛИТ!!!
     
  5. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    вот и дождались 666 ;) :) :) не к добру это....
    пока держится этот уровень :)
     
  6. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Я на золоте недавно торгую, я так понимаю, на нем только ленивый не зарабатывает? ^rofl^
     
  7. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    ага вот только жалко что свопы большие ^kez^ в лонг, так часто редко в лонге... пипсовка...
    жду намека на коррекцию... пока держим уровень
     
  8. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Ну да, я тоже самое. Беру по пять три-четыре фигуры и соскакиваю. Боюсь своего счастья.
     
  9. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Когда же оно уже угомонится!? Всему же есть предел, не расти же ему вечно. Где потолок? я ни черта не понимаю ....
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот я наконец-то и заселился по крупному. Долго ждал мой ордерок.
    селл 665, ТП 480, стоплосс 685.
     
  11. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Ты ж против тренда не торгуешь?
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я вообще золото не торгую, но тут такой случай - инсайд, как же им не воспользоваться ;)
     
  13. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    Вот Семеныч смотри сам ты цели по голде видел а? гггггыы
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Еще в марте я видел несколько шпилек (несколько, в течении нескольких дней) до 666 и до 480. Только я не знал, какая цель будет достигнута раньше. Оказалось 666 мы наконец-то достигли, осталось сходить на 480.
    Вот <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>тут<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> есть картинка, что я выкладывал тогда.
     
  15. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Семен Семеныч, так то ж серебро было... :rolleyes:
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Такое тоже часто бывало. Не раз котировки по евробаксу оказывались в районе 1.7ххх и 1.8ххх, потом оказывалось что это кабель туда попал.
    Хотя когда-нибудь и по серебру доберемся до 666.66 :)))))))
     
  17. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    ну тогда евру можно покупать даже сейчас, а на 1.7ХХ крыть. и 1.2630 покажется сказочным уровнем покупок спустя какое-то время... :rolleyes: о серебре я вообще молчу. станем все долларовыми мультимиллонерами ^crazy^
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Если это произойдет, то практически все станут долларовыми мультимиллионерами.
    Далеко ходить не нужно, кто жил или просто был на Украине в 90-ых годах тот запросто мог ходить по улице и носить с собой в кармане миллионы. Да и в Турции можно почувствовать себя миллионером достаточно просто. И если серебро станет продаваться по 666.66 баксов тогда мы все будем долларовыми мультимиллионерами.
     
  19. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    согласен, все в этом мире относительно... :rolleyes:
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот потому я стоп за ней и поставил ;)
     

Поделиться этой страницей