GOLD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем gviper, 12 фев 2006.

  1. wotterman

    wotterman Активный пользователь

    gviper
    А у этого дивера случайно цель не 563?
    Или я вообще не про то? ;)
     
  2. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    ггггы у знакомых просадка была на 125 к недавно ггггы повезло что резко коррекция была закрыли с 10к прибыли гггы 50% от депа была гггы растроенные ходиил кады отпустило бухали 2 недели ггггыыы
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    Пасморим как счас Н4 на 20-00 закроют если внис шипка нипайдут больше то мот и буит коррекцыя пунктаф пунктаф 300 400 а мот и больше па маим мыслям гиде нить к 550.... Если кто хочет лонги крыть то думаю что мона укрыть с меньшим убыткам а каму и с профитам
     
  4. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    коррекция от коррекции
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Ага примерна так - ет мы с табой каицца абсуждали темку па поваду абвала золата на альпари.... Ток ранават я иго ждать начил с 545
     
  6. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    ггггы я кады позу ан 565 прикрыл как глянул на пункты вот думаю так по еврику насобирать гггггыыы 60 фигур приятно аж гггыы вот не знаю паразит прикрылся али нет у него на тот момент было около 110 фигур
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ну отката от коррекции ;)
    Я вот тоже здесь лонги не хочу крыть... И так половина профита улетело коту под хвост (а может Баффету?). Пунктов 500 бы вверх, и тогда скрепя сердцем закроюсь.
     
  8. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    посмотрим главное гэп прикрыть на 550 если его пройдем и закрепимся тест верхов обеспечен но пока об этом рано грить японы все поставют на место
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    Ваапще я па золату месица 3 таргую и придпалагая иго вражескую натуру- вхажу па сигналу ставлю цель пунктафф 300-400-и ф кусты- уж больна лиха ано ходит- а двиг 8.02- где та вычитал шо самае крупнае движение начиная с 83 года- мот и врут ни правирял
     
  10. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    если сейчас ниже 538.83 не опустимся, а поднимемся выше 539.50, то я готов вложить в золото треть депо. ;)
     
  11. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Гудрый Мудвин
    гггыы есть вероятность что ты депо к вечеру больше не увидишь ггггыыы
    А если серьезно я бы так не стал делать никогда золото оно ведь или губит или вознаграждает
    Это типа вознаграждение!!!
     

    Вложения:

  12. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    gviper
    как ты думаешь, моя та картиночка может стать реальностью?

    (я офигеваю, точка разворота подтвердилась ещё и паттерном.)

    ЗЫ а у меня всё равно уже денег нет на золото.
    ЗЗЫ анализирую из любви к искусству. у меня собственная учебная программа - 4 часа анализа графиков в день. ^apple^
     
  13. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Гудрый Мудвин
    вполне может япошки могут на это ответт дать
     
  14. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    губительное вознаграждение, однако.. ;)
     
  15. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Гудрый Мудвин
    Это как приложишься
     
  16. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    В ходе азиатских торгов американская валюта продолжает оставаться под давлением против йены. На торгах в Токио начали снижение цены на золото, что стимулировало некоторых заграничных инвесторов к покупкам йены в рамках carry trade. Поскольку последнее время корреляция между золотом и курсом пары доллар/йена является ярко выраженной, многие игроки фокусируются на поведении стоимости драгоценного металла. Тем не менее, нижняя сторона в паре доллар/йена выглядит весьма прочной. Диапазон между 117.30 и пятничными минимумами в области 117.00 содержит большое количество приказов на покупку

    П.С. Вчера пипсанул в легкую на шакаладу
     

    Вложения:

  17. wotterman

    wotterman Активный пользователь

    Ну что , друзья, японцы захотели купить йену, а золото не захотели... ;)

    очень жаль...
    gviper
    Ждём рывка фигур эдак в -цать? :) Или это всё мечты идиота?
     
  18. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    wotterman
    вчера все варианты ввыложили ждемс
     
  19. wotterman

    wotterman Активный пользователь

    Тэкс... на откатике прибил часть лонга... теперь вот не пойму чё дальше делать ;)
    gviper
    думаете в замок вставать? тогда какие цели ставить у шортов 516?

    И наверное суммарный лот чуток больше,чем у лонгов... блин, вот запарка
     
  20. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    wotterman
    счас какой замок почти у нг канала там добавляться по логике надо гггы
     

Поделиться этой страницей