Golden Contract

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем А.П. (WHC), 17 сен 2007.

  1. А.П. (WHC)

    А.П. (WHC) Активный пользователь

    Да. Конечно. Можете это сделать. В начале ветки я привел подобную таблицу.

    ЗЫ: К сожалению нет времени пока писать в данной ветке, так как налаживаю Golden Contract: <a href="http://www.goldencontract.ru" target="_blank">www.goldencontract.ru</a>
     
  2. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    а вот это прикольненько :bf:
     
  3. RuslanS

    RuslanS Новичок

    Представляем вашему вниманию новый проект, аналогов которому еще не было - <!--coloro:#FF6600--><span style="color:#FF6600"><!--/coloro--><!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Golden Contract <a href="http://www.goldencontract.ru" target="_blank">(GC)</a><!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->


    Торговые условия:

    * Торговая платформа "Meta Trader 4.0"
    * Объем сделки от 0.01 лота
    * Установка ордеров внутри спреда
    * Маржа при локированной позиции - $0
    * Margin Call/Stop-out level – на выбор клиента
    * Исламские счета (без начисления свопов)


    Форекс (Forex)

    * Более 30 валютных пар
    * Размер плеча от 1:1 до 1:500
    <u><b>* Спред 1пп. на основные валютные пары</b> </u>


    CFD на Фьючерсы (Futures) и акции

    * Более 150 CFD на фьючерсы
    * Более 150 CFD на акции
    * Отсутствие свопов на CFD

    Автоматическое исполнение 1-5 секунд

    <a href="http://www.goldencontract.ru" target="_blank">www.goldencontract.ru</a>
    <a href="mailto:gc@goldencontract.ru">gc@goldencontract.ru</a>

    Задавайте вопросы ^good^
     
  4. А.П. (WHC)

    А.П. (WHC) Активный пользователь

    Все лучшее мы воплотили там. :cv:
     
  5. А.П. (WHC)

    А.П. (WHC) Активный пользователь

    Флуд и чернопиар <b>не</b> приветствуются :gq:
     
  6. Del

    Del ...

    Спрэды в 1 пункт по мажорам - это, конечно, прикольно и где-то даже радует. %)
    Но новостные зависания терминала или отсутствие по несколько секунд котировок по валютным парам раздражает, честно. Из-за этого случаются до противного большие проскальзывания :ac:
    По фьючерсам ни к исполнению ордеров, ни к котировкам пока претензий нет. За это респект ^good^
    Кстати, пользуясь случаем, вопрос - для КПК терминал будет или, может, он уже работает?
     
  7. Del

    Del ...

    И еще. Нигде не нашел как вы ограничиваете плечо в зависимости от размера депозита в GC?
     
  8. А.П. (WHC)

    А.П. (WHC) Активный пользователь

    Для депозитов до 1000 долларов плечо может быть 1:500
    От 1000 до 20000 - 1:200
    свыше 1:100
     
  9. Del

    Del ...

    Скопировал из журнала МТ4. № счета и размер лота заменил звездочками.
    С момента подачи ордера и до получения ответа с сервера проходит около секунды. В первом случае отменил ордер спустя 36 секунд после ответа сервера, а во втором почти через минуту. Рынок в это время был обычный.
    Примечательно, что на новостях до вчерашнего дня по рынку открывали без задержек, а сегодня таких задержек было уже несколько. Разница между вчерашним и сегодняшним днями была только в том, что я вчера вывел денежку.
    Случайное совпадение или как везде? Вопрос риторический, однако ^aggressive^
     
  10. Del

    Del ...

    День на день не приходится. Сегодня открывали без задержек, но с проскальзыванием. Во всяком случае, честно предупреждаете, что цена при ручном открытии определяется дилером
     
  11. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    выходит спред в 1 пип - рекламный ход и не более?
     
  12. Del

    Del ...

    Ну, то же себе в убыток будет работать?
    Вход по рынку с проскальзыванием - это как бы для меня уже норма
    Отложки тоже проверял на экстремумах - не берут пипс-в-пипс, только после заскока хотя бы на пункт-другой. Особенно это почему-то относится к баевым ордерам. Была отложка в бай и цена несколько раз билась аккурат на пипс ниже, т.е. по спрэду должны были бы исполнить. Пока не ушли ниже, не исполнили.
     
  13. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    по мне ДЦ пусть ЧЕСТНО снимает с меня 3 пипки, чем заявляет 1, а снимает те же 3 :gq:
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Во те на, а столько рекламы в сети, а оказывается тоже не всё так просто. :ac: Притягивало, что спред 1 пипс, особливо по канадцу. Ладно, сёдни открою демо, хоть на нём посмотрю что к чему, а там видно будет. :blink:
     
  15. Del

    Del ...

    Покажи мне таких честных %) Там, где 3 пипса, то снимают все 5-6, проверено не раз. MBT по валютам неплохо работает - там, типа, сам себе маркетмейкер :)
    А если хочется честно, тогда прямая дорога торговать фьючерсами - ни тебе реквот, ни проскальзываний. Пипсовка даже приветствуется, нормальные брокеры за большое количество сделок даже комиссию понижают, все равно берут свое на их количестве
     
  16. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    ну не знаю, может ты про новости говоришь? на спокойном рынке обычно проблем больших нет
     
  17. А.П. (WHC)

    А.П. (WHC) Активный пользователь

    С реквотами согласен, а вот насчет проскальзываний вы глубоко ошибаетесь. Бывают, причем нешуточные, особенно на бешеных инструментах.
     
  18. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Какая-то странная у вас система при открытии счета присылать пароль по почте да еще и только после перевода денег. Опасно это вообще-то. Ну да ладно, вроде для начала можно рискнуть 10 баксами. Но опять же... В личном кабинете четко написано, что этот пароль шлется мгновенно и автоматически. А на деле уже день прошел. Автоматически пришло только уведомление о получении денег. А доступ к счету невозможен - пароля-то нет. Везде, во всех ДЦ, человек сразу сам устанавливает пароль. К чему вся эта морока? Вам же самими лишняя головная боль. Я вчера уже звонила в офис. Сказали, что оказывается пароли все-таки высылаются вручную. Слишком много клиентов и надо ждать. И сколько же ждать прикажете? Какой-то неделовой подход все-таки.
     
  19. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    получается надо закинуть 1 бакс... получить пароль, потом поменять пароль и только после этого засылать остальные деньги :)
     

Поделиться этой страницей