Июль-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpu sd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июл 2019.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    Всем привет.
    Тут с кем поведёшься от того и наберёшься.:)
    Я буду очень рад, чтоб ещё 199 трейдеров так писали, как уваж. Kukol.
    Но вы скоро поймёте, что Kukol, это совсем другой человек )
     
  2. Пирог

    Пирог денежный

    Молодец, что вы всё это уже знаете! Тогда мне с вами будет легче идти к профиту. Я сейчас стал заполнять свой платный ВИП форум и скоро его запоролю, но вам и Inge8 вышлю в личку пароль для бесплатного доступа. )
    Вот начало:
    http://2.1stbb.ru/viewtopic.php?f=28&t=35&p=84#p84
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
    Kukol нравится это.
  3. forlav

    forlav Профи форума

    т.е. он выдает себя за другого:eek:, как у вас все запутано в Пирожковой компании...:)
     
  4. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    лучший учитель форекса это михеев! :D человек 20 лет занимаецца тем, в чем ни хера не понимает! :D посмотрите на него и сразу поймете почему 99% сливают...у него мозги устроены так же как у этих 99%...если падает на лоях продаем, если растет на хаях покупаем! :D делайте наоборот и все будет ок! :D
     
    SEM11 нравится это.
  5. Пирог

    Пирог денежный

    Пока жду это:
    15:45 USD Выступление главы ФРС г-на Пауэлла
    и туда дальше по времени.
    Оооооо! Да там полно всего сегодня будет и по ходу пьесы будем обсуждать.
    После выхода индюков и новостей примем некоторое решение.

    Реклама от Пирожковой компании:
    Мы научим вас трейдингу )

    Акция:
    До 1 августа всем форумчанам будет бесплатный доступ на ВИП форум )
    Там ещё будут скидки, бонусы и другие заманухи :)
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
  6. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    :D:D:D
     
    Пирог нравится это.
  7. Kukol

    Kukol Активный пользователь

    Супер! Мало того, что доступ бесплатен! Так я один из первоучастников данного форума буду, добротно!! Жду с нетерпением!
     
    Пирог нравится это.
  8. Kukol

    Kukol Активный пользователь

    Forlav, знаешь в чем прикол?? Ни тебя ни Пирога я не знаю, а точнее знаю несколько дней, можно сказать что с ним и тобой подружился одновременно. Но вот его подход и отношение к торговле мне показались более уверенными и рассудительными. Время покажет, может и заблуждаюсь, но поверь я достаточно перелопатил форумов, чтобы тоже писать уверенно!! Давай подождем и посмотрим, кто где!!
     
  9. Kukol

    Kukol Активный пользователь

    Правильнее не подружился, это сильно сказано!! А узнал о Вас... О ваших постах...
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Классика - игра ПО тренду! :D
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Так, будем обсуждать или будем торговать? :)
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Подайте мне VIP-трейдера! Я ему такой вопрос сформулирую, ответ на который он даже в книгах не отыщет! :D
     
  13. SEM11

    SEM11 Профи форума

    и за что собираются деньги брать?
    за бла-бла-бла? или за результат?
     
  14. Kukol

    Kukol Активный пользователь

    Давай на мне откатаем твой вопрос VIP - трейдеру?? А кто критиковать вас тут много, а дельного рассказать пальцев одной руки хватит!!!
     
  15. Kukol

    Kukol Активный пользователь

    Чтобы потом тебе стыдно не было перед профи, лучше пусть ты будешь выглядеть профи перед еще зеленым трейдером))))
     
  16. Пирог

    Пирог денежный

    Ну типа так:
    -Вы говорите, какой вы хотите результат и по нему мы обсуждаем, что можно сделать и что нам может дать рынок. После тихо и трудно работаем.
    Но в любом случае сразу же говорю, что 20%\год в валюте получать прибыль на весь ваш наличный капитал, это будет хорошо.
    В рублях от 30% и выше в год, но не более 100% . Если же Трамп сделает всё так, как я думаю, то в рублях может к 1 августа 2020г получиться около 80-100%\год или даже больше
     
  17. Пирог

    Пирог денежный

    И позвольте вам напомнить:
    Томас Джозеф Даннинг
    Капитал... избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. :)
     
    Kukol нравится это.
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я готов согласиться, что обучение вообще стоит денег.
    Другое дело, как понять, стоит ли то обучение тех денег, которые запрашивают всякие "учителя"?
    Стоит только вспомнить сколько ВУЗов в последние годы просто штамповали дипломы инженеров, экономистов, юристов и прочих специалистов просто так по принципу: нам - деньги, вам - диплом. Никаких знаний никто и не ставил своей задачей передать псевдо-студентам- слушателям. Отсидел часы, заплатил деньги, получил диплом.
    Ну, а про рынок (форекс, в частности) и говорить не приходится. Никто, никогда, никаких стандартов обучения нигде не устанавливал и каждый волен нести любой бред, выдавая его то ли за околонаучный подход, то ли за авторскую методику.
    Что касается результата, то тут вообще нет не только гарантий, но и даже намёка на потенциальную положительную торговлю. Всё зависит от способностей трейдера. И самое "противное", что ЭТО - правда!
    Даже выдавая диплом, Государственные ВУЗ-ы не имеют в виду, что их выпускник с квалификацией, скажем, инженера-конструктора в ближайшем будущем получит "Нобеля". Всё зависит от личных способностей личности! :)
     
    Kukol нравится это.
  19. SEM11

    SEM11 Профи форума

    я другое имел ввиду - оплата вперед? или после получения результата?
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Это хорошо, что Вы даёте цифры, близкие к реальности.
    Но проблема в том, что почему-то если не все, то очень многие думают, что заработать на рынке можно очень просто и, причём, очень быстро и очень много.
    Я не знаю, почему эта мания сверхдоходности преследует многих трейдеров, возможно, не всех и не всегда, но зачастую это так.
    Поэтому, уважаемый господин Пирог, за обещанные Вами 20% в год вряд ли кто согласиться рисковать своими деньгами.
    Поймите меня правильно, дело не в Вас, а в ментальности той публики, с которой Вы хотите начать работать. :)
    Поэтому у меня нет никаких иллюзий по поводу начала подобной работы!
    Поэтому я - скромный частный трейдер-дилетант! :)
     

Поделиться этой страницей