Июль-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpu sd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июл 2019.

  1. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    кстати, CADCHF глянь, массовый сигнал у мя на коротких фреймах (M15) за снижение пары, накоротке може? а? там до 200п возможно
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Что за хитрый такой сигнал, если не секрет? :)
     
  3. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    никакого секрета нет, вот тут коротко описывала
     
    ForexFisher нравится это.
  4. Kukol

    Kukol Активный пользователь

    Kukol, уже в теме некоторых процентиков портфеля от Пирога, а другие пусть языки чешут не по делу!! Время покажет злым языкам, кто был гуру, а кто Пиз......л!
     
  5. Target

    Target Профи форума

    Приветствую.
    По еве, если я правильно понимаю ситуацию, идем на 1.1340. На дневках будет правое плечико ГП с головой 24-28.06.
    Есть мысли у наших Гуру? ))
     
  6. Target

    Target Профи форума

    По фунту на дневках расхождение. Может\должно отработать вверх очень мощно
     
  7. SEM11

    SEM11 Профи форума

    ну вот завтра и начнем отрабатывать, а сегодня высадят торопливых покупашек... или до Америки, или на Америке
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А как это выглядит на графике, на каком временном периоде, можно увидеть? Спасибо.
     
  9. Target

    Target Профи форума

  10. Target

    Target Профи форума

    На дневном. МАГД и стохастик
     
    ForexFisher нравится это.
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Это «принцип» для дураков!
    Ибо его можно выразить русской поговоркой, масло масляное! А каким ему ещё быть!
    Я Вам ещё подобного западного тупизма примеры привести могу: ограничивайте убытки, дайте прибыли расти!
    Оказывается, прибыль не растёт, потому что я не позволяю ей этого делать! :D

    По всей видимости, Вам попался на редкость тупой собеседник, но я решительно НЕ понимаю, чем Вы занимаетесь!
    Вы классический трейдер-спекулянт или инвестор?
    Где, Что Вы держите?
    Как можно одновременно удерживать торговые позиции и по доллару, и по евро, да ещё в каких-то меняющихся пропорциях?!!!! :(
    Или растолкуйте, или не вводите собеседника, возможно, не сильно грамотного, в заблуждение. :) Спасибо.
     
  12. c_head

    c_head Профи форума

    привет, давно не слышно было)

    до открытия амеров выводы делать имхо рано, но если делать то топлю за рост 1.1350 а потом и выше
    но руки от терминала прочь, рано
     
  13. Target

    Target Профи форума

    Привет. Иногда заглядываю )) Лето....
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Хорошо, начнём с малого, пусть трейдер имеет 10 000 USD. На что он может рассчитывать в таком случае?
    Однако ход Ваших мыслей мне совершенно не понятен. Причём здесь мои деньги? Я хочу понять принцип Вашей (!) работы на рынке.
    Если это секрет, то так и скажите. Диалог на эту тему себя исчерпает сам собою. :)
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Зачем Вы пытаетесь убеждать меня в том, о чём я уже говорил, образно выражаясь, 10 раз!
    Пирог предлагает у него учиться. Так? Так. Но я совершенно не могу понять, чему он хочет меня научить!
    На все мои вопросы от отвечает так, что его ответы порождают новые вопросы. Это не обучение, а хождение по кругу. :)

    Если Вы понимает больше меня, то объясните мне, пожалуйста, Пирог сейчас играет на повышение или на понижение?
    Вам его стратегия игры понятна, в отличие от меня? :)
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    алЕшка, он вообще все понимает.....все все......просто сказать не может....
    но....уж если скажет....то чиста габуния!
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    О, небеса!
    Наконец-то, прозвучало хоть что-то конструктивное и более или менее понятное даже дилетантам трейдинга вроде меня.
    Вы НЕ занимаетесь маржинальной (!) торговлей, как все классические трейдеры-спекулянты и с чувством превосходства называете это торговлей "НЕ через брокера".
    Вы думаете, что отсутствие кредитного плеча даст Вам преимущество? Мнение дилетанта - НЕТ, не даст! :)
    Вы хотите и меня ЭТОМУ научить? Увольте, мне ЭТО не интересно.
    В любом случае, спасибо за ответ.
     
    SEM11 нравится это.
  18. Target

    Target Профи форума

    М-да. Улыбнуло))))
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Господин Пирог! Вы пытаетесь меня "уколоть", называя новичком?
    Тщетно! Я никогда ни от кого не скрывал, что ещё только начинаю торговать на рынке! Я ещё учусь! В этом нет ничего зазорного или унизительного!

    Пирог! Ну, Вы же зрелый человек и серьёзный трейдер!
    К чему все эти субъективные обобщения? Кто это "ВЫ"? Успешные трейдеры есть и Вы об этом знаете не хуже меня!
    До метода спекуляций, который Вы озвучили выше, только ленивый мог НЕ догадаться! До этого даже путин с набиуллиной догадались! :D
    Вы считаете, что "ваша" методика торговли безопасна? Ну, на первый взгляд вроде как да. Потерять деньги Вы вроде как не можете. Но это же не так! Бумажные деньги у Вас останутся при любом раскладе, а вот их покупательская способность - нет!
    И не мне, дилетанту и НОВИЧКУ, Вам это объяснять. :)
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Не судите строго! :)
    "Я ещё не волшебник, я только учусь." :D
     

Поделиться этой страницей